Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        bet365
        Posse de BolaChutes (a gol)Escanteios
        72% 28%(4) 17 9 (3)4 4

        Fotografias

        Deditar
        Enquete
        RESULTADO DA VOTAÇÃO
        NEWELL´S OLD BOYS
        EMPATE
        SAN LORENZO
        Comentários (0)
        Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui.
        motivo:
        EAinda não foram registrados comentários…
        ESTAVA NO ESTÁDIO?
        Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
        GRUPO A
        Classificação
        JGMGCP
        1Racing Club14251030
        2River Plate14311229
        3Defensa y Justicia14261925
        4Argentinos Juniors14211625
        5Gimnasia14242024
        6Newell´s Old Boys14171523
        7Sarmiento de Junín14172421
        8Banfield14181519
        9Unión14111317
        10San Lorenzo14151715
        11Atlético Tucumán14132311
        12Talleres1492111
        13Platense14122310
        14Patronato14102510
        ESTATÍSTICAS PARTIDA
        Chutes a gol
        4
         
         
        3
        Posse de Bola
        72 %
         
         
        28 %
        Chutes
        17
         
         
        9
        Impedimentos
        0
         
         
        1
        Escanteios
        4
         
         
        4
        Faltas
        14
         
         
        18
        Divididas ganhas
        21
         
         
        19
        Defesas
        1
         
         
        1
        Passes Certos
        457
         
         
        137
        Total Passes
        537
         
         
        210
        Chutes Fora
        13
         
         
        6
        Chutes bloqueados
        0
         
         
        0
        SIMULADOR OGOL
        COMPETIÇÃO
        Fase1ª Fase 
        JornadaGrupo ARodada 13