Siga oGol no facebook
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Desportivo Brasil1935231249303144
        2Brasil selecionar equipa Osasco Audax2134171756103401
        3Brasil selecionar equipa Velo Clube1728121655231692
        4Brasil selecionar equipa Capivariano172691759102242
        5Brasil selecionar equipa Monte Azul212591676102410
        6Brasil selecionar equipa EC São Bernardo152012868201640
        6Brasil selecionar equipa Barretos192013786201730
        8Brasil selecionar equipa Noroeste171710790401430
        9Brasil selecionar equipa Comercial17169796411410
        10Brasil selecionar equipa Grêmio Osasco151510590201141
        11Brasil selecionar equipa Primavera15149596201221
        12Brasil selecionar equipa Olímpia151394104101120
        12Brasil selecionar equipa Rio Preto151376104001300
        14Brasil selecionar equipa Batatais15123911310930
        15Brasil selecionar equipa Taboão da Serra151156123111000
        16Brasil selecionar equipa São Carlos15108213500910
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-06-24 às 04:09]