Siga oGol no facebook
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Entrar
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Desafios
Apostas
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Brasileiro Feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro de Aspirantes
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Brasileiro Sub-20
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-17
Brasileiro Feminino S17
Copa do Nordeste
Liga Futsal
Outras categorias
Sub-23
Sub-21
Sub-20
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Estaduais
Acre
Alagoas
Amapá
Amazonas
Bahia
Ceará
Distrito Federal
Espírito Santo
Goiás
Maranhão
Mato Grosso
Mato Grosso do Sul
Minas Gerais
Pará
Paraíba
Paraná
Pernambuco
Piauí
Rio de Janeiro
Rio Grande do Norte
Rio Grande do Sul
Rondônia
Roraima
Santa Catarina
São Paulo
Sergipe
Tocantins
Feminino
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Feminino
Série B Feminino
SELEÇÕES
Seleção A
S23
S21
S20
S17
S16
S15
Olímpicos
Praia
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S18
Feminino S17
CLUBES
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Palmeiras
Santos
Vasco
Grêmio
Internacional
Fluminense
Cruzeiro
Botafogo
Atlético Mineiro
Athletico Paranaense
Bahia
Fortaleza
Ceará
Avaí
Goiás
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMININO
PRAIA
Série B
Brasileirão
Campeonato Italiano
Liga Espanhola
Campeonato Argentino
Brasil
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Brasileiro Feminino
Estaduais
Copa do Nordeste
Copa do Brasil
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-20
Divisões Base
Liga Futsal
Outras Nacionais
Abecásia
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilha
Antígua e Barbuda
Antilhas Holandesas
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
Armênia
Aruba
Ascenção
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benin
Bermuda
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzgovina
Botswana
Brasil
Brunei
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Cabo Verde
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Chipre do Norte
Colômbia
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Grenada
Groelândia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guiana
Guiana Francesa
Guiné
Guiné-Bissau
Guiné Equatorial
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilha de Man
Ilhas Cayman
Ilhas Comores
Ilhas Cook
Ilhas Faroé
Ilhas Fiji
Ilhas Marshall
Ilhas Salomão
Ilhas Virgens
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Iugoslávia
Jamaica
Japão
Jersey
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Macedônia do Norte
Madagáscar
Maiote
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marianas Setentrionais
Marrocos
Martinica
Maurícias
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Niue
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palau
Palestina
Panamá
Papua Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto Rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
Quiribáti
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Rep. Democrática Alemã
Rep. Irlanda
Rep. Tcheca
República Dominicana
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Saint Lucia
Saint-Martin
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Cristóvão e Neves
São Pedro e Miquelão
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Seychelles
Singapura
Sint-Maarten
Síria
Somália
Somalilândia
Sri Lanka
St. Vincent and the Grenadines
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taiti
Taiwan
Tajiquistão
Tanzânia
Tchecoslováquia
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turks and Caicos Islands
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
União Soviética
Uruguai
Uzbequistão
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zanzibar
Zimbabwe
Internacionais
Mundial de Clubes
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Liga dos Campeões
Supercopa Europeia
Liga dos Campeões Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Liga dos Campeões [Qual.]
AFC Champions League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeões CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sul-Americana
Libertadores
R. Sul-Americana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champions League
CAF Supercup
Taça Confederação CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Seleções
Finalíssima Intercontinental
Copa do Mundo
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Copa do Mundo Feminina
Amistosos Seleções (Feminino)
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial Fem. U17
Mundial Sub-20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos Seleções
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederações
Mundial Fem. U20
Copa Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpíadas
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Pan-Americanos
Elim. Copa do Mundo (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneio de toulon
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Qual. Euro U21
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Feminino
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Elim. Copa Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa da Ásia
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Elim. Copa do Mundo (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Copa Ouro Feminina
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Elim. Copa do Mundo (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sul-Americano S20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sul-Americano Sub-17
Sul-Americano Sub-15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Elim. Copa do Mundo (CAF)
Qualificação CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women's Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Elim. Copa do Mundo (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Brasil
Brasileirão
Copa do Brasil
Série B
Série C
Série D
Estaduais
Outras categorias
Futsal
Futebol Feminino
Supercopa Brasil
Outras Nacionais
Liga Inglesa
Liga Espanhola
Campeonato Francês
Campeonato Italiano
Campeonato Argentino
Bundesliga
Liga Portuguesa
Eredivisie
Campeonato Turco
Major League Soccer
Liga Arábia Saudita
China Super League
Internacionais
Libertadores
Copa Sul-Americana
Liga dos Campeões
R. Sul-Americana
Europa League
Supercopa Europeia
CAF Champions League
Taça Confederação CAF
CAF Supercup
AFC Champions League
Europa Conference League
CECAFA Club Championship
Internacional de Seleções
Copa do Mundo
Copa América
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Euro
UEFA Nations League
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
INT
Chuteira de Ouro
Prêmios
Rankings
Tops de Jogadores
Tops de equipes
Raio-X de Equipes
Especiais
Estatísticas Completas (93 Competições)
Liga Inglesa
Erling Haaland
27 Gols
Manchester City
+2 Pts.
3 Derrotas
Menos Derrotas
Liga Espanhola
Artem Dovbyk
24 Gols
Real Madrid
+12 Pts.
1 Derrotas
Menos Derrotas
Liga Italiana
Lautaro Martínez
24 Gols
Internazionale
+19 Pts.
2 Derrotas
Menos Derrotas
Bundesliga
Harry Kane
36 Gols
Bayer Leverkusen
+17 Pts.
0 Derrotas
Menos Derrotas
Campeonato Francês
Kylian Mbappé
27 Gols
Paris SG
+9 Pts.
2 Derrotas
Menos Derrotas
TEMPORADA ATUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver mais
INTERNACIONAL DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
SCE
LC
LCF
EL
ECL
YL
+14
SELEÇÕES
CM
JOF
SBC
FF
MF
Arnold Cup
TT
U18
U17F
S17
S20
U20F
OLI
+34
Destaques do Mercado
As principais transferências e rumores que movimentam o mundo do futebol
Mercado Nacional
Os destaques do mercado no futebol brasileiro
Mercado Internacional
As principais movimentações do mercado no futebol internacional
Todas as transferências
Confira o arquivo com as últimas transferências concretizadas
Todas as notícias
Futebol Nacional
Axel Lopes: Destaque do Águia no Morumbi é herói para a família em meio ao drama no Sul
2024-05-25 01:22:29
E
0
Bruno Rodrigues sofre nova lesão no joelho e passará novamente por cirurgia
2024-05-24 20:01:12
E
0
De férias no Brasil, Coutinho anima torcedores do Vasco: 'Todo mundo já sabe'
2024-05-24 16:06:58
E
0
Campeonato Paulista
Palmeiras vira contra o Santos e se sagra tricampeão paulista
2024-04-08 00:03:38
E
12
Após nove temporadas, Santos e Palmeiras voltam a decidir o Paulistão
2024-04-07 10:35:04
E
0
Time da virada? Bi do Palmeiras foi com reviravolta no placar
2024-04-01 13:26:26
E
0
Campeonato Carioca
Bruno Henrique marca, Fla vence Nova Iguaçu outra vez e confirma título carioca
2024-04-07 23:04:45
E
0
O maior campeão invicto, a melhor defesa da história: Fla em busca de recordes
2024-04-07 10:00:07
E
0
Com reservas, Botafogo volta a vencer Boavista e fatura bi consecutivo da Taça Rio
2024-04-01 00:37:48
E
13
Al Hilal domina a partida, goleia Al Hazem e é campeão da Liga Saudita
2024-05-11 18:08:34
E
0
Cristiano Ronaldo marca três e Al Nassr atropela Al Wehda pela Liga Saudita
2024-05-04 20:58:10
E
0
Tabelinha de craques: Falcão e Ricardinho trocam elogios e ressaltam respeito e idolatria
2024-01-18 19:24:51
E
0
Libertadores
Faltam Fla e Grêmio: Confira os classificados para as oitavas da Libertadores
2024-05-17 12:19:45
E
0
Já classificado, São Paulo reencontra Barcelona e não sai do zero pela Libertadores
2024-05-17 02:56:00
E
0
Fluminense fica com um a mais, vence Cerro Porteño e garante vaga no mata-mata
2024-05-17 00:54:39
E
0
Clubes
Seleções
Ídolos
Países
Árbitros
Treinadores
Estádios
Jogadores
Competições
Dirigentes
Agentes
Base de Dados
x
129 420
Equipes
w
1 204 182
Jogadores
z
63 843
Treinadores
u
3 914
Competições
Q
4 436 609
Jogos
v
1 532 407
Fichas de Jogos
F
988 833
Fotos
G
1 126 154
Vídeos
t
23 379
Estádios
y
14 473
Árbitros
Enciclop�dia
Clubes
River Plate
História
O dia em que nasceram os 'Reds'
Página Inicial
Biografia Jogadores
Biografia Treinadores
Clubes
Rivalidades
Histórias do Futebol
Esquadrões Históricos
Tragédias
Jogos marcantes
Últimos Resultados
Todos os resultados das principais competições
Próximos Jogos
Fique por dentro dos próximos jogos nas principais competições.
Zapping
Confira onde você poderá assistir aos jogos
Agenda
Programe-se com a lista dos principais jogos nos próximos dias
Ao vivo
Confira em tempo real os resultados das partidas
Football Grid
Acha que sabe tudo sobre futebol? Testes os seus conhecimentos no nosso desafio diário e tente descobrir os jogadores que atuaram em cada cruzamento de equipes.
Bolão da Copa
Acerte os palpites do Bolão da Copa do Mundo Feminina e concorra a camisas da seleção brasileira
Criar Sugestão
Crie uma nova ficha na base de dados do ogol.com.br
Histórico
Verifique todo o seu histórico de Colaborações
Dados em Falta
Veja como a sua ação pode ser importante para completar informação existente no ogol.com.br
Top Colaboradores
Acompanhe aqui o Top de Colaboradores!
Agenda
40
TV
32
Campeonato Italiano
Liga Espanhola
Campeonato Argentino
Copa da Inglaterra
Coupe de France
AFC Champions League
14'
D1
R38
Osasuna
0
Villarreal
0
25/05 - 09:00
CI
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 11:00
FA
F
Celtic
Rangers
25/05 - 11:00
D1
R38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 11:15
LCF
F
Barcelona
Fem.
Lyon
Fem.
25/05 - 13:00
SA
R38
Juventus
Monza
25/05 - 13:00
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 13:00
D1
R38
Almería
Cádiz
25/05 - 13:30
D1
R38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 13:30
Af.CL
F
Al-Ahly
Espérance de Tunis
25/05 - 14:00
TG
F
Panathinaikos
Aris
25/05 - 14:30
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 15:00
FEM
1F
Realidade Jovem
Fem.
Pinda SC
Fem.
25/05 - 15:00
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 15:00
SA
R38
Milan
Salernitana
25/05 - 15:45
D1
R38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 16:00
TF
F
Lyon
Paris SG
25/05 - 16:00
FEM
1F
Santos
Fem.
Marília
Fem.
25/05 - 16:00
SC
R6
Confiança
ABC
25/05 - 17:00
SC
R6
Náutico
Remo
25/05 - 17:00
D1
1F
Godoy Cruz
San Lorenzo
25/05 - 17:30
D1
1F
Newell´s Old Boys
Defensa y Justicia
25/05 - 17:30
SC
R6
São Bernardo
CSA
25/05 - 19:30
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
25/05 - 20:00
MLS
Grp.East
CF Montréal
Nashville SC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Philadelphia Union
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
New York City FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Columbus Crew
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
FC Cincinnati
25/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Los Angeles FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Chicago Fire
25/05 - 20:30
SB
R7
Guarani
Paysandu
25/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Real Salt Lake
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Seattle Sounders
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Minnesota United
25/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Inter Miami CF
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Houston Dynamo
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Portland Timbers
Sporting KC
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Austin FC
25/05 - 23:30
D1
R38
Getafe
Mallorca
26/05 - 09:00
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Inter Miami CF
24/05 - 19:00
MLS
Grp.East
CF Montréal
Nashville SC
24/05 - 20:30
14'
D1
R38
Osasuna
0
Villarreal
0
25/05 - 09:00
CI
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 11:00
FA
F
Celtic
Rangers
25/05 - 11:00
D1
R38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 11:15
SA
R38
Juventus
Monza
25/05 - 13:00
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 13:00
LCF
F
Barcelona
Fem.
Lyon
Fem.
25/05 - 13:00
D1
R38
Almería
Cádiz
25/05 - 13:30
D1
R38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 13:30
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 15:00
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 15:00
SA
R38
Milan
Salernitana
25/05 - 15:45
D1
R38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 16:00
SC
R6
Confiança
ABC
25/05 - 17:00
SC
R6
Náutico
Remo
25/05 - 17:00
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
25/05 - 20:00
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Philadelphia Union
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
New York City FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Columbus Crew
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
FC Cincinnati
25/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Los Angeles FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Chicago Fire
25/05 - 20:30
SB
R7
Guarani
Paysandu
25/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Real Salt Lake
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Seattle Sounders
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Minnesota United
25/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Houston Dynamo
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Portland Timbers
Sporting KC
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Austin FC
25/05 - 23:30
D1
R38
Getafe
Mallorca
26/05 - 09:00
SA
R38
Juventus
Monza
25/05 - 13:00
SA
R38
Milan
Salernitana
25/05 - 15:45
14'
D1
R38
Osasuna
0
Villarreal
0
25/05 - 09:00
D1
R38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 11:15
D1
R38
Almería
Cádiz
25/05 - 13:30
D1
R38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 13:30
D1
R38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 16:00
D1
R38
Getafe
Mallorca
26/05 - 09:00
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
San Lorenzo
25/05 - 17:30
D1
1F
Newell´s Old Boys
Defensa y Justicia
25/05 - 17:30
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
25/05 - 20:00
CI
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 11:00
TF
F
Lyon
Paris SG
25/05 - 16:00
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 13:00
bet365
Copa da Inglaterra 2022/23
The FA Cup Qualifying Rounds 2022/23
The FA Cup Qualifying Rounds | Inglaterra | UEFA
The FA Cup Qualifying Rounds 2023/24
The FA Cup Qualifying Rounds 2022/23
The FA Cup Qualifying Rounds 2021/22
The FA Cup Qualifying Rounds 2020/21
The FA Cup Qualifying Rounds 2019/20
The FA Cup Qualifying Rounds 2018/19
The FA Cup Qualifying Rounds 2017/18
The FA Cup Qualifying Rounds 2016/17
The FA Cup Qualifying Rounds 2015/16
The FA Cup Qualifying Rounds 2014/15
The FA Cup Qualifying Rounds 2013/14
The FA Cup Qualifying Rounds 2012/13
The FA Cup Qualifying Rounds 2011/12
The FA Cup Qualifying Rounds 2010/11
The FA Cup Qualifying Rounds 2009/10
The FA Cup Qualifying Rounds 2008/09
The FA Cup Qualifying Rounds 2007/08
A
menu
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Extra Preliminary Round
Fase Preliminar
1ª Pré-Eliminatória
2ª Pré-Eliminatória
3ª Pré-Eliminatória
4ª Pré-Eliminatória
4ª Pré-Eliminatória (Desempates)
2022/10/18
AFC Fylde
2-0
Kidderminster
Hampton & Richmond
1-2
Torquay United
Taunton Town
1-0
Yeovil Town
Gateshead
2-1
Altrincham
Chester FC
2-2
(3-4
Pen.)
Oldham Athletic
Chippenham Town
1-0
Hendon
Wrexham
3-2
Blyth Spartans
4ª Pré-Eliminatória
2022/10/15
Anstey Nomads
0-3
Chesterfield
Blyth Spartans
1-1
Wrexham
Havant & Waterlooville
1-2
Weymouth
Hornchurch
1-4
Oxford City
Hendon
2-2
Chippenham Town
Woking
2-1
Southend United
Ebbsfleet United
2-0
Sevenoaks Town
Bracknell Town
2-1
Banbury Utd
Beckenham Town
0-7
Dagenham & Redbridge
Barnet
3-0
Weston Super Mare
Merthyr Town
2-1
Folkestone
Farnborough
7-0
Biggleswade Town
Chelmsford City
2-0
Aldershot Town
Needham Market
1-0
Maidstone United
Dorking Wanderers
1-3
Eastleigh
Boreham Wood
5-3
Wealdstone FC
Maidenhead United
2-1
Eastbourne Borough
Solihull Moors
1-0
Basford United
Peterborough Sports
0-1
Curzon Ashton
South Shields
1-0
Scunthorpe United
Bury AFC
1-2
York City
Kidderminster
2-2
AFC Fylde
King´s Lynn
3-1
Ashington AFC
Altrincham
2-2
Gateshead
Alvechurch
3-2
Worksop Town
Torquay United
2-2
Hampton & Richmond
Yeovil Town
0-0
Taunton Town
Bromley FC
1-2
Hereford
St. Ives Town
0-3
Halifax Town
Buxton
2-1
Hyde United
Notts County
2-3
Coalville Town
Oldham Athletic
1-1
Chester FC
3ª Pré-Eliminatória (Desempates)
2022/10/04
Biggleswade Town
3-0
Billericay Town
Boston United
3-3
(2-4
Pen.)
Basford United
Plymouth Parkway
1-3
Pro.
Oxford City
Ashington AFC
3-0
Stocksbridge Park
Curzon Ashton
3-2
Pro.
Scarborough Athletic
AFC Fylde
5-1
Congleton Town
Hanley Town
0-4
Chester FC
2022/10/05
Bury AFC
2-0
Clitheroe FC
3ª Pré-Eliminatória
2022/09/30
Needham Market
2-0
Brightlingsea Regent
2022/10/01
Congleton Town
1-1
AFC Fylde
Anstey Nomads
5-0
Shefford Town & Campton
Weymouth
3-0
Welling United
Oxford City
1-1
Plymouth Parkway
Gloucester City
0-1
Merthyr Town
Metropolitan Police
1-2
Chippenham Town
Weston Super Mare
7-2
Helston AFC
Hendon
3-2
Herne Bay
Worthing
1-2
Eastbourne Borough
Carshalton Athletic
0-2
Havant & Waterlooville
Beckenham Town
5-3
Binfield FC
Hanwell Town
1-2
Ebbsfleet United
Clitheroe FC
1-1
Bury AFC
Hampton & Richmond
6-1
Paulton Rovers
Swindon Supermarine
1-5
Farnborough
Yate Town
0-3
Bracknell Town
Bath City
0-1
Sevenoaks Town
Dulwich Hamlet
0-1
Folkestone
Three Bridges
0-3
Hereford
Taunton Town
1-0
Walton & Hersham
Chorley
0-1
Blyth Spartans
Stocksbridge Park
2-2
Ashington AFC
Peterborough Sports
3-1
Hemel Hempstead
Scarborough Athletic
2-2
Curzon Ashton
Chester FC
0-0
Hanley Town
Bamber Bridge
0-3
Buxton
South Shields
5-2
Marske United
Hyde United
1-0
Darlington
Cheshunt
1-2
Kidderminster
Hornchurch
3-0
Braintree Town
Basford United
1-1
Boston United
Banbury Utd
2-0
Berkhamsted FC
St. Ives Town
3-1
Chasetown
Romford
0-5
Chelmsford City
King´s Lynn
6-1
Kettering Town
Coalville Town
3-0
AFC Sudbury
Billericay Town
3-3
Biggleswade Town
Alvechurch
4-0
Nuneaton Borough
Gainsborough
0-1
Worksop Town
2ª Pré-Eliminatória (Desempates)
2022/09/20
Hartley Wintney
0-1
Pro.
Bath City
Bracknell Town
3-0
Chesham United
Fisher FC
0-3
Welling United
Hayes & Yeading
0-2
Farnborough
Three Bridges
4-0
Lewes
Cirencester Town
1-2
Merthyr Town
Helston AFC
4-3
Bishop´s Cleeve
Bedford Town
0-3
King´s Lynn
Chatham Town
1-3
Walton & Hersham
Braintree Town
2-1
Heybridge Swifts
Farsley Celtic
0-3
AFC Fylde
Chorley
9-0
Liversedge
Gainsborough
4-2
Pro.
Long Eaton Utd
Peterborough Sports
1-0
Redditch United
AFC Sudbury
2-1
St. Albans
Ilkeston Town
3-3
(4-5
Pen.)
Anstey Nomads
Congleton Town
3-2
Newcastle Town
2022/09/21
Paulton Rovers
2-1
Gosport Borough
Bury AFC
5-3
Lancaster City
2ª Pré-Eliminatória
2022/09/16
Chesham United
2-2
Bracknell Town
2022/09/17
Walton & Hersham
2-2
Chatham Town
Stocksbridge Park
2-1
Marine AFC
Shildon AFC
0-5
South Shields
Liversedge
1-1
Chorley
Scarborough Athletic
3-2
Dunston UTS
Whitby Town
0-1
Marske United
Darlington
3-2
Southport
Blyth Spartans
2-0
Guiseley AFC
Prescot Cables
1-2
Bamber Bridge
AFC Fylde
1-1
Farsley Celtic
North Leigh
2-3
Plymouth Parkway
Metropolitan Police
3-1
Burgess Hill Town
Lewes
1-1
Three Bridges
Welling United
0-0
Fisher FC
Bognor Regis Town
0-2
Hampton & Richmond
Weston Super Mare
1-0
Shepton Mallet FC
FC United of Manchester
2-3
Curzon Ashton
Swindon Supermarine
1-0
Dorchester
Gosport Borough
1-1
Paulton Rovers
Chippenham Town
3-0
Sholing
Long Eaton Utd
1-1
Gainsborough
St. Albans
1-1
AFC Sudbury
East Thurrock
0-3
Biggleswade Town
Kidderminster
1-0
Tamworth FC
Maldon & Tiptree
0-3
Hornchurch
Canvey Island
0-3
St. Ives Town
Cheshunt
3-1
St Neots Town
Chelmsford City
6-1
Kings Langley
Berkhamsted FC
2-0
Concord Rangers
Anstey Nomads
1-1
Ilkeston Town
Newcastle Town
1-1
Congleton Town
Alvechurch
4-0
Harborough Town
Leamington
0-1
Nuneaton Borough
Dartford
1-2
Beckenham Town
Brackley Town
0-2
Worksop Town
Hereford
1-0
Bromsgrove Sporting
Buxton
2-1
Alfreton Town
Redditch United
2-2
Peterborough Sports
Telford United
2-4
Chasetown
Potters Bar Town
1-2
Romford
Ebbsfleet United
2-0
Dover Athletic
Westfield FC
1-2
Carshalton Athletic
Dulwich Hamlet
2-1
Margate FC
Cray Valley PM
1-2
Hanwell Town
Eastbourne Borough
2-0
Uxbridge
Slough Town
1-3
Worthing
Binfield FC
4-0
Tonbridge Angels
Folkestone
3-0
Chichester City
Farnborough
1-1
Hayes & Yeading
Grays Athletic
1-3
Shefford Town & Campton
Hendon
3-1
Wingate & Finchley
Hemel Hempstead
3-0
Royston Town
Heybridge Swifts
1-1
Braintree Town
Needham Market
2-0
Sheringham FC
King´s Lynn
1-1
Bedford Town
Enfield (1893) FC
0-4
Billericay Town
Waltham Abbey
2-3
Brightlingsea Regent
Phoenix Sports
0-1
Sevenoaks Town
Havant & Waterlooville
1-0
AFC Totton
Hyde United
1-0
Warrington Town
Clitheroe FC
2-0
Spennymoor Town
Ashington AFC
2-1
Bradford Park Avenue
Lichfield City
0-4
Boston United
Basford United
2-0
Rugby Town FC
Hanley Town
4-1
Atherstone Town
Barwell FC
1-4
Kettering Town
Coalville Town
1-0
Macclesfield FC
Chester FC
2-0
Pontefract Collieries
Lancaster City
1-1
Bury AFC
Bath City
2-2
Hartley Wintney
Merthyr Town
1-1
Cirencester Town
Taunton Town
1-0
Laverstock & Ford
Yate Town
2-1
Tiverton Town
Winchester City
1-3
Weymouth
Salisbury FC
1-2
Oxford City
Hungerford Town
1-3
Gloucester City
Bishop´s Cleeve
3-3
Helston AFC
2022/09/18
Herne Bay
2-0
Ashford United
2022/09/20
Stratford Town
0-1
Banbury Utd
1ª Pré-Eliminatória (Desempates)
2022/09/05
Beaconsfield
0-1
Pro.
Walton & Hersham
2022/09/06
Shepton Mallet FC
3-2
Blackfield & Langley
Rugby Town FC
1-0
Grantham Town
Coalville Town
2-0
Shepshed Dynamo FC
Pontefract Collieries
2-1
Charnock Richard
Stourport Swifts
0-1
Lichfield City
Highgate United
0-3
Barwell FC
Potters Bar Town
2-1
Aveley FC
Lewes
8-0
Sheppey United
Corinthian FC
1-2
Pro.
Metropolitan Police
Ashington AFC
3-0
Ashton United
Beckenham Town
3-1
East Grinstead Town
Lancaster City
1-0
Stalybridge Celtic
Plymouth Parkway
3-2
Didcot Town
Hanley Town
2-1
Stourbridge FC
Sholing
5-2
Pro.
Slimbridge
Spelthorne Sports
0-4
Fisher FC
Dorchester
1-0
Wimborne Town
AFC Stoneham
1-3
North Leigh
Warrington Town
2-1
Morpeth Town
2022/09/07
Swindon Supermarine
1-0
Willand Rovers
Cray Wanderers
0-4
Bognor Regis Town
Gosport Borough
4-0
Hamworthy United
Heaton Stannington
1-2
Clitheroe FC
1ª Pré-Eliminatória
2022/09/02
Three Bridges
2-1
Erith Town FC
Aylesbury United
0-1
Margate FC
Baffins Milton Rovers
1-5
Winchester City
Stourbridge FC
2-2
Hanley Town
2022/09/03
Bury AFC
2-1
North Shields FC
Folkestone
3-1
North Greenford
Cray Valley PM
3-0
Hastings United
Hythe Town
0-2
Hayes & Yeading
Metropolitan Police
2-2
Corinthian FC
Phoenix Sports
4-1
Rusthall FC
Eastbourne Town
0-2
Hanwell Town
Corinthian-Casuals
1-2
Burgess Hill Town
Fisher FC
1-1
Spelthorne Sports
Herne Bay
2-1
Horsham FC
Leatherhead
1-2
Chichester City
Walton & Hersham
2-2
Beaconsfield
Bracknell Town
4-1
Harrow Borough
East Thurrock
2-1
Biggleswade
Lowestoft Town
0-1
Sheringham FC
Edgware & Kingsbury
1-4
Grays Athletic
Wingate & Finchley
1-0
Bowers & Pitsea
Maldon & Tiptree
2-1
Haringey Borough
Dereham Town
0-1
Biggleswade Town
Ipswich Wanderers
1-3
Hornchurch
Billericay Town
4-1
Leverstock Green
Carshalton Athletic
5-1
VCD Athletic
Ashford Town (MIDDX)
2-4
Westfield FC
Sevenoaks Town
2-1
Kingstonian
Bury Town
0-3
AFC Sudbury
Sheppey United
2-2
Lewes
Chesham United
5-2
Peacehaven & Telscombe
Bishop´s Cleeve
3-1
Westbury United
Yate Town
4-3
Aylesbury Vale Dynamos
Torpoint Athletic
1-2
Helston AFC
Roman Glass St. George
0-4
Hartley Wintney
Blackfield & Langley
0-0
Shepton Mallet FC
Royal Wootton FC
2-4
Paulton Rovers
Slimbridge
0-0
Sholing
Wimborne Town
0-0
Dorchester
Merthyr Town
5-2
Truro City
Hamworthy United
0-0
Gosport Borough
AFC Totton
9-2
Wincanton Town
Larkhall Athletic
0-2
Cirencester Town
Cinderford Town
2-3
Laverstock & Ford
Marlow FC
0-1
Uxbridge
East Grinstead Town
2-2
Beckenham Town
Needham Market
3-1
Leiston
Ashford United
2-1
Hanworth Villa
Midhurst & Easebourne
0-6
Chatham Town
Basingstoke Town
2-4
Weston Super Mare
Didcot Town
1-1
Plymouth Parkway
Frome Town FC
0-1
Tiverton Town
North Leigh
2-2
AFC Stoneham
Willand Rovers
1-1
Swindon Supermarine
Poole Town
0-2
Salisbury FC
Bognor Regis Town
2-2
Cray Wanderers
Canvey Island
5-1
Enfield Town
Dunston UTS
3-0
City of Liverpool
Liversedge
2-1
Glossop North End
Whitby Town
5-0
Bishop Auckland
Bamber Bridge
1-0
Whickham FC
Marske United
2-1
Runcorn Linnets
Stocksbridge Park
2-1
Atherton Collieries
Rushall Olympic
1-4
Redditch United
Barwell FC
1-1
Highgate United
Stone Old Alleynians
0-1
Chasetown
Lye Town
1-2
Harborough Town
Nuneaton Borough
3-1
Belper Town
Mickleover
2-3
Alvechurch
Goole
0-1
Prescot Cables
Nantwich Town
0-2
Congleton Town
Stalybridge Celtic
0-0
Lancaster City
Warrington Rylands FC
0-4
Hyde United
Ashton United
0-0
Ashington AFC
South Shields
3-2
Workington
Morpeth Town
2-2
Warrington Town
Shildon AFC
2-1
Penistone Church
Witton Albion
0-1
FC United of Manchester
West Didsbury & Chorlton
0-1
Macclesfield FC
Guiseley AFC
2-1
Avro FC
Charnock Richard
2-2
Pontefract Collieries
Clitheroe FC
1-1
Heaton Stannington
Worksop Town
5-0
Worcester Raiders
Shepshed Dynamo FC
1-1
Coalville Town
Berkhamsted FC
2-1
Witham Town
Hitchin Town
0-3
Heybridge Swifts
Waltham Abbey
7-2
Buckhurst Hill
Potton United
1-5
Hendon
Dunstable Town
0-2
Shefford Town & Campton
Hertford Town
0-3
Royston Town
Brightlingsea Regent
3-0
Mildenhall Town
Bishop’s Stortford
0-2
St Neots Town
Kempston Rovers
1-2
Bedford Town
Aveley FC
1-1
Potters Bar Town
Harlow Town
0-2
Kings Langley
St. Ives Town
4-0
Barking FC
Romford
3-2
Hashtag United
Hednesford Town
1-3
Long Eaton Utd
Atherstone Town
3-1
Kimberley Miners
Grantham Town
3-3
Rugby Town FC
Stafford Rangers
0-2
Newcastle Town
Anstey Nomads
3-1
Whitchurch Alport
Tamworth FC
6-0
Boldmere St. Michaels
Gainsborough
3-1
Loughborough University
Cleethorpes Town
0-4
Stratford Town
Matlock Town
0-2
Ilkeston Town
Bromsgrove Sporting
4-3
Stamford
Lichfield City
2-2
Stourport Swifts
Basford United
5-0
Romulus
Marine AFC
2-1
Radcliffe FC
2022/09/04
Enfield (1893) FC
2-1
AFC Rushden & Diamonds
Holyport FC
0-1
Binfield FC
Fase Preliminar (Desempates)
2022/08/23
Eastbourne Town
2-2
Virginia Water
Shildon AFC
4-2
Newcastle Benfield
Kidsgrove Athletic
1-2
Lye Town
Edgware & Kingsbury
1-0
AFC Dunstable
Stocksbridge Park
2-1
Prestwich Heys
Stowmarket Town
2-3
AFC Sudbury
Sheringham FC
3-0
Fakenham Town
Shefford Town & Campton
3-2
Southend Manor
Harlow Town
1-1
(3-2
Pen.)
Brentwood Town
Newhaven FC
1-2
Sheppey United
Hythe Town
5-4
Raynes Park Vale
Leighton Town FC
1-1
Barking FC
Northwood FC
1-3
Ashford Town (MIDDX)
Sittingbourne FC
0-1
Fisher FC
Potton United
3-1
Soham Town
Chipping Sodbury Town
0-5
Cinderford Town
Grantham Town
5-1
Lincoln United
Buckhurst Hill
3-0
Stansted FC
Bootle
1-4
Congleton Town
Bedworth United
0-1
Newcastle Town
Stone Old Alleynians
2-1
Wolverhampton Casuals
2022/08/24
Sevenoaks Town
2-0
Merstham
Clevedon Town
1-2
Cirencester Town
Larkhall Athletic
4-2
Cowes Sports
Wincanton Town
3-0
Camberley Town
Takeley FC
2-3
Romford
Roman Glass St. George
3-2
Easington Sports
City of Liverpool
4-3
Ramsbottom United
Worcester Raiders
4-0
Malvern Town
Grays Athletic
3-2
Stotfold
St. Panteleimon
3-3
(2-4
Pen.)
Leverstock Green
Handsworth
1-5
Cleethorpes Town
Albion Sports
0-0
(2-4
Pen.)
Avro FC
Fase Preliminar
2022/08/19
Stansted FC
1-1
Buckhurst Hill
Aylesbury United
1-0
Ardley United
Southall FC
0-1
Peacehaven & Telscombe
Sholing
2-1
AFC Portchester
Northwich Victoria
2-3
West Didsbury & Chorlton
2022/08/20
Marlow FC
3-1
Thame United
Crawley Down
2-3
Spelthorne Sports
Leatherhead
3-0
Haywards Heath
Midhurst & Easebourne
2-1
Harefield United
Fisher FC
2-2
Sittingbourne FC
Colliers Wood
0-2
Chatham Town
Hassocks
1-3
Uxbridge
Corinthian FC
3-0
Guildford City
Merstham
1-1
Sevenoaks Town
Chichester City
2-0
Knaphill FC
Sutton Athletic
1-2
Ashford United
Three Bridges
3-2
Deal Town
North Greenford
2-1
Sheerwater FC
Punjab United
1-2
Westfield FC
Ashford Town (MIDDX)
2-2
Northwood FC
Virginia Water
1-1
Eastbourne Town
Didcot Town
4-0
Cadbury Heath
Cinderford Town
0-0
Chipping Sodbury Town
Kidlington
0-3
Binfield FC
Barking FC
0-0
Leighton Town FC
Brantham Athletic
0-1
Witham Town
Ilford FC
0-3
Enfield (1893) FC
Stotfold
2-2
Grays Athletic
Flackwell Heath
0-1
Slimbridge
Easington Sports
0-0
Roman Glass St. George
Beckenham Town
3-2
K Sports FC
Walton & Hersham
3-2
Littlehampton
Erith Town FC
2-1
Bedfont Sports
Cirencester Town
1-1
Clevedon Town
Royal Wootton FC
3-1
Reading City
Aylesbury Vale Dynamos
3-1
Bristol Manor Farm
Burgess Hill Town
3-1
Stansfeld FC
Glebe FC
0-3
Cray Valley PM
Shepton Mallet FC
4-0
Brixham AFC
Paulton Rovers
5-2
Bideford
Willand Rovers
2-1
Ilfracombe Town
Helston AFC
2-1
Falmouth Town
Lymington Town
0-6
Basingstoke Town
AFC Stoneham
2-0
Newport Isle of Wight
Torpoint Athletic
3-2
Mousehole AFC
Buckland Athletic
0-3
Frome Town FC
Holyport FC
2-1
Ascot United FC
Sheppey United
0-0
Newhaven FC
Bishop´s Cleeve
2-0
Brimscombe & Thrupp
St Neots Town
3-0
Godmanchester Rovers
North Shields FC
2-0
Seaham Red Star
Market Drayton Town
1-2
Highgate United
AFC Totton
3-0
Melksham Town
Westbury United
5-1
Andover New Street
Rusthall FC
2-1
Ramsgate
Tooting & Mitcham Utd
1-2
VCD Athletic
Hanworth Villa
2-1
Chertsey Town
Welwyn Garden City
1-2
Hertford Town
Lancing
1-4
East Grinstead Town
Raynes Park Vale
2-2
Hythe Town
Blackfield & Langley
2-1
Fareham Town
Cowes Sports
1-1
Larkhall Athletic
Hamworthy United
3-2
Badshot Lea
Camberley Town
1-1
Wincanton Town
Baffins Milton Rovers
3-0
Horndean FC
Laverstock & Ford
2-0
United Services Portsmouth
Moneyfields
1-3
Wimborne Town
Tunbridge Wells
0-1
Phoenix Sports
FC Clacton
0-1
East Thurrock
Prestwich Heys
2-2
Stocksbridge Park
Hanley Town
1-0
Hinckley Leicester Road
Skelmersdale United
1-3
Prescot Cables
Ossett United
1-2
Whitchurch Alport
Silsden
1-5
Charnock Richard
Brighouse Town
1-2
Penistone Church
Lye Town
1-1
Kidsgrove Athletic
Leek Town
1-5
Atherstone Town
Sporting Khalsa FC
0-1
Boldmere St. Michaels
Newcastle Town
1-1
Bedworth United
Lichfield City
2-0
Bugbrooke St Michaels
Witton Albion
4-1
Tividale FC
Romulus
3-0
Halesowen Town
Coleshill Town
1-2
Chasetown
Sheffield FC
0-1
Glossop North End
Clitheroe FC
2-0
Colne FC
Carlisle City
2-3
Goole
Bishop Auckland
5-2
Kendal Town
Newcastle Benfield
1-1
Shildon AFC
West Allotment
0-7
Workington
Stockton Town FC
2-3
Pontefract Collieries
Tow Law Town
1-2
Ashington AFC
Bridlington Town
0-3
Dunston UTS
Heaton Stannington
4-1
North Ferriby
Trafford
1-2
Runcorn Linnets
Congleton Town
0-0
Bootle
Mossley
2-4
Macclesfield FC
Ramsbottom United
0-0
City of Liverpool
Avro FC
0-0
Albion Sports
Wolverhampton Casuals
3-3
Stone Old Alleynians
Malvern Town
3-3
Worcester Raiders
Dereham Town
2-0
Felixstowe & Walton
Biggleswade Town
4-1
Whitton United
AFC Sudbury
1-1
Stowmarket Town
Fakenham Town
0-0
Sheringham FC
Mildenhall Town
2-1
Histon
Stourport Swifts
1-0
Racing Club Warwick
Waltham Abbey
3-0
Tilbury FC
Brentwood Town
1-1
Harlow Town
Southend Manor
1-1
Shefford Town & Campton
Berkhamsted FC
1-0
Ware FC
AFC Dunstable
2-2
Edgware & Kingsbury
Leverstock Green
2-2
St. Panteleimon
Barton Rovers
0-3
Hashtag United
Maldon & Tiptree
2-0
Harpenden Town
Kempston Rovers
2-0
Wisbech Town
Soham Town
1-1
Potton United
Bury Town
3-0
Newmarket Town
Spalding United
0-1
Stamford
Long Eaton Utd
4-1
Quorn
Carlton Town
0-1
Loughborough University
Studley
1-2
Rugby Town FC
Anstey Nomads
5-2
Skegness Town
AFC Mansfield
0-3
Worksop Town
Shepshed Dynamo FC
3-2
Pinchbeck United
Harborough Town
6-1
Bottesford Town
Cleethorpes Town
1-1
Handsworth
Ipswich Wanderers
3-0
Gorleston
Kimberley Miners
2-0
Leicester Nirvana
Lincoln United
0-0
Grantham Town
2022/08/21
Whickham FC
4-0
Sunderland RCA
Biggleswade
3-2
Cambridge City
FC Romania
0-2
Heybridge Swifts
Romford
1-1
Takeley FC
Dunstable Town
2-1
West Essex
Bury AFC
2-0
Widnes FC
2022/08/30
Lowestoft Town
3-0
Haverhill Rovers
(Desempates) Extra Preliminary Round
2022/08/09
Ilfracombe Town
2-0
Sherborne Town
Easington Sports
0-0
(5-4
Pen.)
Burnham FC
Windsor FC
0-2
Royal Wootton FC
Arlesey Town
0-3
Barton Rovers
Soham Town
2-0
Thetford
Mangotsfield United
2-5
Cadbury Heath
Colney Heath
1-6
Hertford Town
Erith & Belvedere
2-3
Raynes Park Vale
Egham Town
0-1
Deal Town
Redhill FC
1-3
Southall FC
Millbrook AFC
0-1
Torpoint Athletic
Shrivenham
3-4
Didcot Town
Tow Law Town
2-0
Tadcaster Albion
Laverstock & Ford
4-0
Alresford Town
Rugby Town FC
1-0
Westfields FC
Spelthorne Sports
3-1
Bearsted FC
Widnes FC
2-0
Winsford United
Ashton Athletic
1-2
Prescot Cables
Newport Pagnell
1-2
Stotfold
Ramsbottom United
2-0
Thackley
Charnock Richard
2-0
Yorkshire Amateur
Mousehole AFC
3-2
Barnstaple Town
Barking FC
2-1
Coggeshall Town
Harborough Town
3-0
Boston Town
Radford
1-3
Anstey Nomads
Selston FC
1-2
Leicester Nirvana
Highgate United
4-0
Coventry United
Barton Town Old Boys FC
3-3
(1-4
Pen.)
Bottesford Town
Stone Old Alleynians
2-1
Cogenhoe United
Long Eaton Utd
3-0
Sherwood Colliery FC
Mulbarton FC
3-2
Haverhill Rovers
AFC Croydon Athletic
0-3
Peacehaven & Telscombe
Histon
4-0
Desborough
Kennington FC
0-4
Walton & Hersham
2022/08/10
Newhaven FC
10-0
Canterbury City
Worcester Raiders
4-2
Daventry Town
Albion Sports
2-2
(4-3
Pen.)
Barnoldswick Town
K Sports FC
3-2
Whitehawk
Sutton Common
0-1
Fisher FC
Litherland REMYCA
3-4
Prestwich Heys
Winterton Rangers
1-3
Shepshed Dynamo FC
Bury AFC
1-0
Hallam FC
Pinchbeck United
3-2
Melton Town
2022/08/16
Sheppey United
6-0
Athletic Newham
2022/08/17
Camberley Town
2-1
Shaftesbury Town
Extra Preliminary Round
2022/08/05
Redcar Athletic
1-2
Seaham Red Star
Thetford
2-2
Soham Town
Wroxham
1-2
Dereham Town
Stansted FC
1-0
Hadley FC
Bishop´s Cleeve
4-1
Wantage Town
Baffins Milton Rovers
4-1
Alton Town
Market Drayton Town
2-1
Shifnal Town
Ascot United FC
2-1
Cribbs FC
Walsham-le-Willows
1-6
St Neots Town
2022/08/06
Glebe FC
4-3
Holmesdale FC
Horsham YMCA FC
0-3
Beckenham Town
Virginia Water
1-0
Hilltop FC
Whitehawk
0-0
K Sports FC
Rusthall FC
3-2
Loxwood
Raynes Park Vale
1-1
Erith & Belvedere
Roman Glass St. George
3-1
Tring Athletic
Lydney Town
2-4
Kidlington
Didcot Town
1-1
Shrivenham
Canterbury City
1-1
Newhaven FC
Sheerwater FC
1-0
Banstead Athletic
Alfold FC
1-4
Knaphill FC
Lancing
4-0
Roffey FC
Oxhey Jets
1-3
Phoenix Sports
Deal Town
2-2
Egham Town
Hassocks
1-0
Lingfield FC
East Grinstead Town
1-0
Hollands & Blair FC
Cadbury Heath
2-2
Mangotsfield United
Harefield United
3-2
Lordswood FC
Pagham FC
0-4
Erith Town FC
Chipstead
1-2
Tunbridge Wells
Punjab United
2-1
Balham
Southall FC
0-0
Redhill FC
Tuffley Rovers F.C.
1-2
Slimbridge
Waltham Abbey
4-1
Woodford Town
Dunstable Town
2-0
Great Wakering Rovers
Romford
5-2
Saffron Walden Town
Ilford FC
4-1
Sawbridgeworth Town
Hertford Town
1-1
Colney Heath
Barton Rovers
1-1
Arlesey Town
Milton Keynes Irish
2-4
Tilbury FC
White Ensign
1-2
St. Panteleimon
West Essex
2-1
Crawley Green
Enfield (1893) FC
3-1
Hullbridge Sports
Ashton & Backwell
0-2
Aylesbury United
Flackwell Heath
4-0
Keynsham Town
Clevedon Town
2-1
Chalfont St Peter
Burnham FC
1-1
Easington Sports
Thornbury Town
1-3
Chipping Sodbury Town
Royal Wootton FC
1-1
Windsor FC
Broadfields United
1-2
Guildford City
Highworth Town
0-2
Reading City
Brimscombe & Thrupp
2-1
Fairford Town
Ardley United
3-2
Wokingham & Emmbrook
Longlevens
2-3
Aylesbury Vale Dynamos
Risborough Rangers
0-1
Holyport FC
Bitton AFC
1-3
Cinderford Town
Westfield FC
2-0
Eastbourne United
Willand Rovers
2-1
Wellington AFC
Liskeard Athletic
1-4
Shepton Mallet FC
Torpoint Athletic
1-1
Millbrook AFC
Falmouth Town
2-1
Saltash United
Buckland Athletic
2-1
Exmouth Town
Street FC
1-2
Helston AFC
Welton Rovers
0-1
United Services Portsmouth
Thatcham Town
2-3
Horndean FC
Westbury United
2-1
Bournemouth FC
Moneyfields
5-0
Bemerton Heath Harlequins
Barnstaple Town
1-1
Mousehole AFC
Alresford Town
2-2
Laverstock & Ford
AFC Stoneham
2-1
Bashley FC
Tavistock AFC
2-3
Brixham AFC
Bideford
1-0
Bridgwater United
Sherborne Town
1-1
Ilfracombe Town
Tadley Calleva
2-6
Wincanton Town
Christchurch FC
2-3
Blackfield & Langley
Corsham Town
0-2
AFC Portchester
Larkhall Athletic
4-1
Folland Sports
Cowes Sports
1-0
Hamble Club FC
Fleet Town
1-3
Newport Isle of Wight
Warminster Town
0-2
Andover New Street
Lymington Town
2-0
Portland United
Three Bridges
3-0
Whitstable Town
Chichester City
4-0
Frimley Green
Uckfield Town
1-4
Midhurst & Easebourne
Northwood FC
2-1
South Park FC
Peacehaven & Telscombe
2-2
AFC Croydon Athletic
Southend Manor
1-0
Cockfosters
Eastbourne Town
2-1
Steyning Town
Crowborough Athletic
2-3
Crawley Down
Faversham Town
0-1
Colliers Wood
Horley Town
0-5
Sevenoaks Town
Saltdean United
0-8
Ashford Town (MIDDX)
Walton & Hersham
2-2
Kennington FC
Varndeanians
0-1
Hythe Town
Bradford Town
0-4
Hamworthy United
Fareham Town
3-1
Hythe & Dibden
Badshot Lea
4-0
Brockenhurst FC
Bearsted FC
3-3
Spelthorne Sports
Bexhill United
2-3
North Greenford
Littlehampton
3-1
Broadbridge Heath
Cobham
0-3
Tooting & Mitcham Utd
Abbey Rangers
0-3
Hanworth Villa
Fisher FC
0-0
Sutton Common
Sutton Athletic
1-0
Welling Town
Harpenden Town
2-1
New Salamis
Stocksbridge Park
3-0
Golcar United
Lower Breck FC
0-2
Penistone Church
Eccleshill United
0-4
Sheffield FC
Prescot Cables
1-1
Ashton Athletic
Barnoldswick Town
1-1
Albion Sports
Irlam FC
0-4
Avro FC
Ossett United
2-0
New Mills
Prestwich Heys
1-1
Litherland REMYCA
Trafford
6-0
AFC Liverpool
Winsford United
1-1
Widnes FC
Squires Gate
1-2
Northwich Victoria
Abbey Hey
0-4
Congleton Town
Racing Club Warwick
2-1
Bewdley Town
AFC Wulfrunians
1-2
Newcastle Town
Heanor Town
1-5
Studley
Romulus
2-0
Sutton Coldfield Town
Hereford Lads Club
1-5
Hanley Town
Darlaston Town
0-4
Tividale FC
Daventry Town
2-2
Worcester Raiders
Malvern Town
2-1
Worcester City
Coventry Sphinx
0-1
Bedworth United
Atherstone Town
2-1
Gresley Rovers
Longridge Town
0-1
West Didsbury & Chorlton
Skelmersdale United
2-1
Padiham
Bridlington Town
3-1
Whitley Bay
Thornaby
1-3
Kendal Town
Tadcaster Albion
1-1
Tow Law Town
Ashington AFC
3-2
Newton Aycliffe
West Auckland Town
1-2
Carlisle City
Sunderland RCA
3-1
Hebburn Town
North Shields FC
2-1
Knaresborough Town
Garforth Town
0-1
Pontefract Collieries
Newcastle Benfield
2-0
Crook Town AFC
Goole
4-1
Consett AFC
North Ferriby
3-0
Northallerton Town
Guisborough Town
0-1
Bishop Auckland
Whitchurch Alport
2-0
Vauxhall Motors
Wythenshawe Town
0-2
Macclesfield FC
Colne FC
2-1
1874 Northwich
Glossop North End
1-0
Emley AFC
Silsden
1-0
Burscough
Yorkshire Amateur
2-2
Charnock Richard
Penrith AFC
0-2
West Allotment
Heaton Stannington
1-0
Pickering Town
Thackley
1-1
Ramsbottom United
Evesham United
1-2
Hinckley Leicester Road
Bugbrooke St Michaels
3-0
Long Buckby
Kirkley & Pakefield F.C.
1-2
Fakenham Town
Lakenheath FC
0-4
Bury Town
Whitton United
3-2
Wellingborough Town
Ipswich Wanderers
1-0
Yaxley
Eynesbury Rovers
1-3
Newmarket Town
Haverhill Rovers
0-0
Mulbarton FC
Desborough
0-0
Histon
March Town
1-2
Sheringham FC
Wisbech Town
5-1
Ely City
Coventry United
2-2
Highgate United
Norwich United
2-3
Potton United
Coggeshall Town
0-0
Barking FC
Redbridge FC
1-2
Takeley FC
Heybridge Swifts
4-0
Clapton FC
Buckhurst Hill
2-1
Walthamstow FC
Little Oakley
1-2
FC Clacton
Shefford Town & Campton
4-1
Stanway Rovers
Leverstock Green
3-0
Halstead Town
Leighton Town FC
9-2
Baldock Town
Brantham Athletic
3-0
Basildon Utd
Stotfold
2-2
Newport Pagnell
London Colney
0-5
Witham Town
Gorleston
4-0
Biggleswade Utd
Godmanchester Rovers
3-0
Rothwell Corinthians
Kempston Rovers
2-0
Long Melford
Spalding United
2-1
Deeping Rangers
Skegness Town
2-0
Loughborough Dynamo
Melton Town
2-2
Pinchbeck United
Kimberley Miners
5-1
Lutterworth Town
Hereford Pegasus
0-6
Stourport Swifts
Westfields FC
2-2
Rugby Town FC
Boldmere St. Michaels
1-0
Walsall Wood
Cogenhoe United
1-1
Stone Old Alleynians
Leicester Nirvana
1-1
Selston FC
Loughborough University
5-1
Newark and Sherwood
Handsworth
1-0
Sleaford Town
Boston Town
0-0
Harborough Town
Corby Town
0-1
AFC Mansfield
Anstey Nomads
1-1
Radford
Maltby Main
0-1
Quorn
Hadleigh United
0-1
Mildenhall Town
Sherwood Colliery FC
2-2
Long Eaton Utd
Grimsby Borough
2-3
Lincoln United
Shepshed Dynamo FC
0-0
Winterton Rangers
Bottesford Town
1-1
Barton Town Old Boys FC
2022/08/07
Edgware & Kingsbury
2-1
Hoddesdon Town
Whickham FC
2-1
Frickley Athletic
Belper United
0-3
Lichfield City
Lye Town
4-1
Heather St. John`s
Hallam FC
0-0
Bury AFC
Hinckley AFC
1-3
Wolverhampton Casuals
Little Common FC
1-2
Chatham Town
FC Romania
2-0
London Lions
Stansfeld FC
4-1
Wembley FC
2022/08/09
Shaftesbury Town
2-2
Camberley Town
Athletic Newham
3-3
Sheppey United
Fotografias
D
editar
D
Vídeo
Gols
Havant & Waterlooville 1-2 Weymouth The Emirates FA Cup Qualifying 2022/23
Colocado há 16 meses | 0 Visualizações | Duração: 7:56