Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Brasileiro Série B
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Grêmio
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
14
TV
13
FT
CB
3F
Botafogo
1
Vitória
0
02/05 - 19:00
FT
CB
3F
Águia
R
1
São Paulo
3
02/05 - 19:30
89'
CB
3F
CRB
0
Ceará
0
02/05 - 20:30
64'
BRF
R8
Santos
Fem.
0
Fluminense
Fem.
0
02/05 - 21:00
INT
CB
3F
Goiás
1
Cuiabá
0
02/05 - 21:30
INT
CB
3F
Palmeiras
0
Botafogo-SP
0
02/05 - 21:30
D1
R32
Toulouse
Montpellier
03/05 - 14:00
D1
R32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 15:30
SA
R35
Torino
Bologna
03/05 - 15:45
PL
R36
Luton Town
Everton
03/05 - 16:00
D1
R34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 16:00
D1
R32
Lens
Lorient
03/05 - 16:00
SB
R3
Paysandu
Avaí
03/05 - 19:00
SB
R3
Coritiba
Sport
03/05 - 20:30
FT
CB
3F
Botafogo
1
Vitória
0
02/05 - 19:00
FT
CB
3F
Águia
R
1
São Paulo
3
02/05 - 19:30
89'
CB
3F
CRB
0
Ceará
0
02/05 - 20:30
64'
BRF
R8
Santos
Fem.
0
Fluminense
Fem.
0
02/05 - 21:00
INT
CB
3F
Goiás
1
Cuiabá
0
02/05 - 21:30
INT
CB
3F
Palmeiras
0
Botafogo-SP
0
02/05 - 21:30
D1
R32
TSG Hoffenheim
RB Leipzig
03/05 - 15:30
SA
R35
Torino
Bologna
03/05 - 15:45
PL
R36
Luton Town
Everton
03/05 - 16:00
D1
R34
Getafe
Athletic Bilbao
03/05 - 16:00
D1
R32
Lens
Lorient
03/05 - 16:00
SB
R3
Paysandu
Avaí
03/05 - 19:00
SB
R3
Coritiba
Sport
03/05 - 20:30
bet365
EFL Trophy 2014/15
Inglaterra | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
Página Inicial
EFL Trophy 2014/15
Inglaterra
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
1ª Rodada Southern Section
1ª Rodada Northern Section
2ª Rodada Southern Section
2ª Rodada Northern Section
Quartas de Final Northern Section
Quartas de Final Southern Section
Semifinais Southern Section
Semifinais Northern Section
Northern Section Final
Southern Section Final
Final
Campeão
Bristol City Football Club
Bristol City
ARTILHEIRO
Matt
Smith
Bristol City
5
Gols
2
Max Power
Tranmere Rovers
3
G
2
Aaron Wilbraham
Bristol City
3
G
2
Jay Simpson
Leyton Orient
3
G
5
Jack Payne
Southend United
2
G
Ver lista completa
Final
22-03
12:00
2-0
Bristol City
Walsall
h2h
Southern Section Final
Ida
Volta
3
5
Gillingham
Bristol City
2-4
1-1
Northern Section Final
Ida
Volta
0
2
Preston North End
Walsall
0-2
0-0
Semifinais Northern Section
16-12
17:45
2-2
(4-5 Pen.)
Tranmere Rovers
Walsall
h2h
16-12
17:45
0-1
Notts County
Preston North End
h2h
Semifinais Southern Section
06-12
17:45
2-0
Bristol City
Coventry City
h2h
06-12
17:45
1-0
Gillingham
Leyton Orient
h2h
Quartas de Final Southern Section
11-11
17:45
2-1
Bristol City
AFC Wimbledon
h2h
11-11
17:45
2-0
Leyton Orient
Northampton Town
h2h
11-11
17:45
1-2
Crawley Town
Gillingham
h2h
12-11
17:45
2-0
Coventry City
Plymouth Argyle
h2h
Quartas de Final Northern Section
11-11
17:45
1-2
Bury
Tranmere Rovers
h2h
12-11
17:45
1-0
Walsall
Sheffield United
h2h
25-11
17:45
2-2
(9-10 Pen.)
Oldham Athletic
Preston North End
h2h
09-12
17:45
0-1
Doncaster Rovers
Notts County
h2h
2ª Rodada Northern Section
07-10
15:45
3-2
Preston North End
Port Vale
h2h
07-10
15:45
3-1
Bury
Morecambe
h2h
07-10
15:45
1-2
Scunthorpe United
Notts County
h2h
07-10
15:45
0-1
Rochdale
Walsall
h2h
07-10
15:45
1-1
(5-4 Pen.)
Tranmere Rovers
Carlisle United
h2h
07-10
15:45
2-2
(4-2 Pen.)
Oldham Athletic
Barnsley
h2h
07-10
15:45
0-3
Burton Albion
Doncaster Rovers
h2h
07-10
15:45
1-2
Hartlepool United
Sheffield United
h2h
2ª Rodada Southern Section
07-10
15:45
1-2
Portsmouth
Northampton Town
h2h
07-10
15:45
3-1
Coventry City
Exeter City
h2h
07-10
15:45
1-3
Cheltenham Town
Bristol City
h2h
07-10
15:45
3-2
Plymouth Argyle
Swindon Town
h2h
07-10
15:45
2-3
MK Dons
AFC Wimbledon
h2h
07-10
15:45
0-1
Luton Town
Crawley Town
h2h
07-10
15:45
3-3
(2-4 Pen.)
Colchester
Gillingham
h2h
07-10
15:45
0-2
Dagenham & Redbridge
Leyton Orient
h2h
1ª Rodada Northern Section
02-09
15:45
2-0
Notts County
Mansfield Town
h2h
02-09
15:45
1-0
Preston North End
Shrewsbury Town
h2h
02-09
15:45
2-0
Scunthorpe United
Chesterfield
h2h
02-09
15:45
1-3
Fleetwood Town
Morecambe
h2h
02-09
15:45
2-0
Barnsley
York City
h2h
02-09
15:45
1-0
Oldham Athletic
Bradford City
h2h
02-09
15:45
1-3
Accrington Stanley
Carlisle United
h2h
02-09
15:45
0-3
Crewe Alexandra
Rochdale
h2h
1ª Rodada Southern Section
02-09
15:45
0-1
Stevenage
Gillingham
h2h
02-09
15:45
0-1
Wycombe Wanderers
Coventry City
h2h
02-09
15:45
1-3
Yeovil Town
Portsmouth
h2h
02-09
15:45
2-3
Peterborough United
Leyton Orient
h2h
02-09
15:45
2-0
Crawley Town
Cambridge United
h2h
02-09
15:45
2-2
(4-2 Pen.)
AFC Wimbledon
Southend United
h2h
02-09
15:45
2-0
Cheltenham Town
Oxford United
h2h
02-09
15:45
1-2
Newport County
Swindon Town
h2h
Fotografias
D
editar
D
Vídeo
Resumos
Bristol City v AFC Wimbledon (Johnstones Paint Trophy)
Colocado há 24 anos | 0 Visualizações | Duração: 00:44
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+