Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
FT
SA
R37
Sassuolo
R
0
Cagliari
2
19/05 - 07:30
FT
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
FT
SA
R37
Udinese
1
Empoli
1
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
3
Brusque
0
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
FT
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
FT
SA
R37
Udinese
1
Empoli
1
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
3
Brusque
0
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Se inscreva no nosso canal
Panama 0-1 USA
Resumos
Enviado Por: ALBERTO_002 | Colocado há 4 anos | 139 Visualizações
E
0
Jogo
Panamá x Estados Unidos
Equipe
Panamá
Estados Unidos
Competição
Gold Cup 2019
Resumos - Panamá x Estados Unidos
Panama 0-1 USA
Resumos
Panama 0-1 USA
Resumos
Panama 0-1 USA
Resumos
Relacionados
Resumo
2024-03-27 10:21:02
Resumo longo FIFA
2024-03-26 19:31:15
Resumo FIFA
2024-03-26 19:15:32
Panamá 0-1 Jamaica
2024-03-26 16:07:24
Panamá 0-1 Jamaica
2024-03-26 16:07:04
México 0-2 USA
2024-03-26 16:06:14
México 0-2 USA
2024-03-26 16:05:53
México 0-2 USA
2024-03-26 16:05:30
USA 0-1 Slovenia
2024-03-24 10:55:00
Comentários
Quer comentar?
Basta registrar-se
!
motivo:
(Escolher)
Linguagem ofensiva/insultuosa
Comentário Repetido
Comentário fora do âmbito
E
Ainda não foram registrados comentários…
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+