Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Copa Libertadores
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
37
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
SA
R37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 10:00
SA
R37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
Brusque
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
SA
R37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 10:00
SA
R37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
Brusque
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
14.
António Fernandes
Portugal
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
Página Inicial
Vídeos
António Fernandes
Portugal
Página Inicial
Vídeos
Fotos
Notícias
Fotos de Perfil
Jogos Realizados
Temporada a temporada
Histórico Competições
Histórico internacional
Histórico Equipes
Histórico vs
Títulos
Prêmios
Tops da Edição
Retrospecto
História
Colaboração
Vídeos
Fotografias
Títulos ao detalhe
Fotos de Perfil
resumo da temporada 2023/24
J
M
GM
ASS
AF Braga Jun.C 2D
16
1203
0
0
Total
16
1203
0
0
J
=Jogos,
M
=Minutos,
GM
=Gols marcados
Jogos
Q
T
D
04-27
11:00
JunC
2-0
Sequeirense
ADC Aveleda
B
T
80
V
04-25
13:00
JunC
2-0
ADC Aveleda
B
«Os Ceramistas»
T
80
V
04-20
07:55
JunC
3-1
ADC Aveleda
B
Viatodos
T
80
D
04-14
05:30
JunC
5-1
UD São Veríssimo
ADC Aveleda
B
T
80
V
04-06
07:55
JunC
10-0
ADC Aveleda
B
ACD Carapeços
T
68
NU
=Reserva não utilizado
Fotografias
D
editar
Sala Troféus
D
editar
Jogou ao lado de
Simão Rodrigues
Arthur Borges
Salvador Santo
Rúben Ferreira
Guilherme Vieira
João Ferreira
Top 6 jogadores mais pesquisados no ogol.com.br com quem partilhou plantel
Fotos de Perfil
ADC Aveleda S15 B
António Fernandes
2023/24
ADC Aveleda S13 B
António Fernandes
2022/23
ADC Aveleda S13
António Fernandes
2021/22
ADC Aveleda S11
António Fernandes
2020/21
Fintas S11
António Fernandes
2019/20
GD Prado S9
António Fernandes
2018/19
GD Prado S9
António Fernandes
2017/18
D
editar
Outras Funções
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+