Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Corinthians
Brasileiro Série B
São Paulo
Flamengo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Liga dos Campeões
Palmeiras
Copa Libertadores
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
52
TV
41
ACL
F
Yokohama Marinos
-
Al Ain
-
11/05 - 07:00
PL
R37
Fulham
Manchester City
11/05 - 08:30
PL
POff
Celtic
Rangers
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
D1
R33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 10:30
D1
R33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 10:30
D1
R33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 10:30
D1
R33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 10:30
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
D1
R28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 13:00
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
D1
R33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 13:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 14:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
Barracas Central
11/05 - 15:30
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 17:30
SC
R4
ABC
Londrina
11/05 - 19:30
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 19:45
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
10/05 - 20:30
ACL
F
Yokohama Marinos
-
Al Ain
-
11/05 - 07:00
PL
R37
Fulham
Manchester City
11/05 - 08:30
PL
POff
Celtic
Rangers
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
bet365
Lokeren
Bélgica
Página Inicial
Lokeren
Bélgica
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
Histórico Competições
Jogos
Recordes
Títulos ao detalhe
Liga Belga
Taça da Bélgica
Supertaça Bélgica
Segunda Divisão Belga
Europa League
UEFA Intertoto Cup
Europa League [Qualificação]
(todas as temporadas)
1995/96
2019/20
(todos os jogos)
Casa
Fora
Neutro
Resumo da Temporada Segunda Divisão Belga
Total
Jogos
Vitórias
Empates
Derrotas
Total
28
4
(14%)
8
(29%)
16
(57%)
Casa
14
2
(14%)
4
(29%)
8
(57%)
Fora
14
2
(14%)
4
(29%)
8
(57%)
Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
Fatos
28
Jogos
4 Vitórias
14%
8 Empates
29%
16 Derrotas
57%
24
Gols
0,86 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
49
Gols sofridos
1,75 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
57
%
Derrotas
Totais
61
% Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
93
% Jogos
Em que sofreu
+ Info
Máximo
1
Jogos
com vitórias consecutivas
Máximo
8
Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
3
Jogos
com derrotas consecutivas
+ Info
Máximo
5
Jogos
de invencibilidade
+ Info
Jogos
28-02
16:30
D2
0-2
Lokeren
Beerschot VA
D
22-02
16:30
D2
2-2
KSV Roeselare
Lokeren
E
16-02
12:00
D2
0-2
Lokeren
Excelsior Virton
D
12-02
16:30
D2
3-2
Westerlo
Lokeren
D
01-02
13:00
D2
0-2
Lokeren
Union St. Gilloise
D
24-01
16:30
D2
1-1
Lokeren
OH Leuven
E
17-01
16:30
D2
1-0
Lommel SK
Lokeren
D
12-01
12:00
D2
1-2
Excelsior Virton
Lokeren
V
22-12
12:00
D2
0-4
Lokeren
Westerlo
D
15-12
12:00
D2
1-1
Union St. Gilloise
Lokeren
E
07-12
16:30
D2
1-3
Lokeren
KSV Roeselare
D
29-11
16:30
D2
2-1
OH Leuven
Lokeren
D
23-11
16:30
D2
1-1
Beerschot VA
Lokeren
E
16-11
16:30
D2
0-1
Lokeren
Lommel SK
D
08-11
16:30
D2
2-1
KSV Roeselare
Lokeren
D
03-11
12:00
D2
1-3
Lokeren
Excelsior Virton
D
26-10
12:00
D2
2-1
Lokeren
Beerschot VA
V
18-10
15:30
D2
2-0
Westerlo
Lokeren
D
13-10
11:00
D2
1-1
Lokeren
Union St. Gilloise
E
05-10
15:30
D2
2-3
OH Leuven
Lokeren
V
1
2
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+