Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
68'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
67'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
68'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
67'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
José Panzo
Jogador
no/a
Bravos do Maquis
Equipe
Página Inicial
Outro Raio-X de
José Panzo
Outro Raio-X de
FCOBM
(todos os adversários)
1º Maio Benguela
1º de Agosto
ASA
Académica do Lobito
Cuando Cubango
Desp. Huíla
Desportivo Lunda Sul
Domant FC
Ferrovia Huambo
Interclube
Juventude de Saurimo
Kabuscorp
Petro de Luanda
Progresso Sambizanga
Rec. Libolo
Recreativo da Caála
Sagrada Esperança
Santa Rita
Sp. Cabinda
Sporting Benguela
Wiliete de Benguela
(todas as temporadas)
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2018
2017
(todas as competições)
Liga Angolana
Taça de Angola
(todos os agrupamentos)
Competições Oficiais
Competições Internacionais
Competições Nacionais
Competições não Oficiais
(todos os jogos)
Casa
Fora
Neutro
Jogos como adversários
Jogos na mesma equipe
Comparativo
(todos os eventos)
Jogos em que marcou
Jogos em que marcou como reserva
Jogos em que não marcou
Jogos em que foi expulso
Jogos como reserva utilizado
Jogos em que assistiu
Resumo da temporada José Panzo
J
V
E
D
M
T
RU
GM
ASS
A
AA
V
Liga Angolana
66
30
20
16
4963
58
8
2
0
11
0
0
detalhes
Taça de Angola
5
2
2
1
408
5
0
0
0
1
0
0
detalhes
71
32
22
17
5371
63
8
2
0
12
0
0
[
J
=Jogos,
V
=Vitórias,
E
=Empates,
D
=Derrotas,
GM
=Gols marcados,
GC
=Gols sofridos,
ASS
=Assistências,
A
=Cartões Amarelos,
AA
=Segundos Amarelos,
V
=Cartões Vermelhos]
Resumo da temporada Bravos do Maquis
J
V
E
D
GM
GC
Liga Angolana
66
30
20
16
74
56
detalhes
Taça de Angola
5
2
2
1
6
4
detalhes
71
32
22
17
80
60
[
J
=Jogos,
V
=Vitórias,
E
=Empates,
D
=Derrotas,
GM
=Gols marcados,
GC
=Gols sofridos,
ASS
=Assistências,
A
=Cartões Amarelos,
AA
=Segundos Amarelos,
V
=Cartões Vermelhos]
Fatos José Panzo
Totais
3
% Jogos
Em que marcou
+ Info
Máximo
4
Jogos
com vitórias consecutivas
+ Info
Máximo
5
Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
2
Jogos
com derrotas consecutivas
+ Info
Máximo
13
Jogos
de invencibilidade
+ Info
Máximo
1
Jogos
Marcando
+ Info
Máximo
55
Jogos
Sem marcar
+ Info
Jogos
Q
T
E
2022-05-28
D1
R30
Bravos do Maquis
(F)
Rec. Libolo
1-1
90
-
-
-
-
-
V
2022-04-17
D1
R26
Bravos do Maquis
(F)
1º de Agosto
0-1
45
7
46'
-
-
-
-
V
2022-03-05
D1
R21
Bravos do Maquis
(C)
Sporting Benguela
2-0
39
8
39'
-
-
-
-
V
2022-02-28
D1
R17
Bravos do Maquis
(C)
Progresso Sambizanga
2-1
1
7
89'
-
-
-
-
V
2021-12-15
D1
R12
Bravos do Maquis
(F)
Desportivo Lunda Sul
0-1
59
8
59'
-
-
-
-
D
2021-12-12
D1
R11
Bravos do Maquis
(C)
1º de Agosto
1-2
38
8
38'
-
-
-
-
V
2021-12-05
D1
R10
Bravos do Maquis
(F)
Recreativo da Caála
0-1
90
-
-
-
-
-
D
2021-12-01
D1
R7
Bravos do Maquis
(C)
Petro de Luanda
2-3
90
-
-
-
-
-
D
2021-11-20
D1
R8
Bravos do Maquis
(F)
Interclube
2-0
90
-
-
-
-
-
V
2021-10-31
D1
R5
Bravos do Maquis
(C)
Académica do Lobito
2-0
54
8
54'
-
-
-
-
D
2021-10-27
D1
R4
Bravos do Maquis
(F)
Sagrada Esperança
3-1
90
-
R
-
-
-
E
2021-10-16
D1
R3
Bravos do Maquis
(C)
Sp. Cabinda
0-0
45
8
46'
-
-
-
-
E
2021-10-01
D1
R1
Bravos do Maquis
(C)
Wiliete de Benguela
1-1
90
-
-
-
-
-
D
2020-03-21
D1
R25
Bravos do Maquis
(C)
Petro de Luanda
0-3
90
-
-
-
-
-
D
2020-03-14
D1
R24
Bravos do Maquis
(F)
1º de Agosto
3-1
89
8
89'
-
-
-
-
V
2020-03-04
TA
QF
Bravos do Maquis
(C)
Wiliete de Benguela
1-0
79
8
79'
R
-
-
-
V
2020-02-29
D1
R22
Bravos do Maquis
(C)
Interclube
1-0
90
-
-
-
-
-
E
2020-02-19
TA
QF
Bravos do Maquis
(F)
Wiliete de Benguela
2-2
71
8
71'
-
-
-
-
V
2020-02-16
D1
R20
Bravos do Maquis
(C)
Recreativo da Caála
2-0
45
7
46'
-
-
-
-
V
2020-02-09
D1
R19
Bravos do Maquis
(F)
Santa Rita
0-1
58
8
58'
-
-
-
-
1
2
3
4
...
4
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+