Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Palmeiras
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
42
TV
34
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
D1
R32
Le Havre
Strasbourg
04/05 - 10:00
D1
R32
Stuttgart
Bayern München
04/05 - 10:30
D1
R32
Werder Bremen
Borussia M´gladbach
04/05 - 10:30
D1
R32
Borussia Dortmund
FC Augsburg
04/05 - 10:30
D1
R32
Wolfsburg
Darmstadt 98
04/05 - 10:30
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
D1
R32
FC Köln
SC Freiburg
04/05 - 13:30
D1
R32
Metz
Rennes
04/05 - 14:00
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
Peru
Fem. S20
04/05 - 19:00
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 21:00
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
SA
R35
Cagliari
Lecce
05/05 - 07:30
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
SA
R35
Cagliari
Lecce
05/05 - 07:30
bet365
6.
Udson
Brasil
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Página Inicial
Vídeos
Udson
Brasil
Página Inicial
Vídeos
Fotos
Notícias
Fotos de Perfil
Jogos Realizados
Temporada a temporada
Histórico Competições
Histórico internacional
Histórico Equipes
Histórico vs
Títulos
Prêmios
Tops da Edição
Retrospecto
História
Colaboração
Vídeos
Fotografias
Títulos ao detalhe
Fotos de Perfil
resumo da temporada 2024
J
M
GM
ASS
Paulista A2
8
566
0
0
Total
8
566
0
0
J
=Jogos,
M
=Minutos,
GM
=Gols marcados
Jogos
Q
T
V
02-10
18:30
PA2
2-1
Linense
Primavera
T
45
D
02-07
15:00
PA2
3-0
Rio Claro
Linense
T
71
D
02-03
18:30
PA2
0-1
Linense
Taubaté
T
60
E
01-31
15:00
PA2
1-1
Juventus-SP
Linense
T
90
D
01-27
19:00
PA2
1-0
Noroeste
Linense
T
75
NU
=Reserva não utilizado
D
Fotografias
D
Títulos
Competições Regionais
(1)
1
0
Copa Governador Mato Grosso
Jogou ao lado de
Rychely
Reis
Thiago Silvy
Schwenck
Róbston
Valdomiro
Top 6 jogadores mais pesquisados no ogol.com.br com quem partilhou plantel
Fotos de Perfil
Linense
Udson
2024
Mixto
Udson
2023
União Rondonópolis
Udson
2023
Monte Azul
Udson
2023
Santo André
Udson
2022
Barretos
Udson
2022
Atlético Amazonense
Udson
2021
Penapolense
Udson
2021
Serranense
Udson
2020
Barretos
Udson
2020
Barretos
Udson
2019
Goianésia
Udson
2018
União Luziense
Udson
2018
Tupi
Udson
2018
União Luziense
Udson
2017
Anápolis
Udson
2017
Cuiabá
Udson
2017
Ponte Preta S20
Udson
2016
Ponte Preta S20
Udson
2015
Atlético Mineiro S20
Udson
2015
Atlético Mineiro S20
Udson
2014
D
editar
Outras Funções
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+