Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Corinthians
Brasileiro Série B
São Paulo
Flamengo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Liga dos Campeões
Palmeiras
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
51
TV
40
ACL
F
Yokohama Marinos
Al Ain
11/05 - 07:00
PL
R37
Fulham
Manchester City
11/05 - 08:30
PL
POff
Celtic
Rangers
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
D1
R33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 10:30
D1
R33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 10:30
D1
R33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 10:30
D1
R33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 10:30
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
D1
R28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 13:00
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
D1
R33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 13:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 14:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
Barracas Central
11/05 - 15:30
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 17:30
SC
R4
ABC
Londrina
11/05 - 19:30
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 19:45
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
10/05 - 20:30
ACL
F
Yokohama Marinos
Al Ain
11/05 - 07:00
PL
R37
Fulham
Manchester City
11/05 - 08:30
PL
POff
Celtic
Rangers
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
bet365
Eduardo Guerrero
Panamá
Página Inicial
História
Eduardo Guerrero
Panamá
Página Inicial
História
Gerir Pessoa
Parentescos
Momentos Históricos
Figura histórica em...
Criado: Suko2011 em 2017-08-18 15:52:42
Timeline
Ver tudo
Excluir títulos
Apenas títulos
Apenas prêmios
2000
Data de Nascimento
2015/16
até 2017/18
Chorrillo FC
Panamá
2018/19
Maccabi Tel Aviv
Israel
Empréstimo - CD Universitario
CD Universitario
Panamá
Maccabi Tel Aviv
[S19]
Israel
Empréstimo - CD Universitario
2019
 
Participação
Mundial Sub-20 2019
(PAN)
2020/21
até 2021/22
Maccabi Tel Aviv
Israel
2021
Taça de Israel 2020/21
#1
Supertaça Israel 2020/21
#1
2021/22
Hapoel Katamon
Israel
Empréstimo - Maccabi Tel Aviv
2022/23
até 2023/24
Zorya
Ucrânia
Empréstimo - Maccabi Tel Aviv
Beitar Jerusalem
Israel
Empréstimo - Maccabi Tel Aviv
2023/24
 
Participação
CONCACAF Nations League League A 2023/24
(PAN)
Legenda
- Data de Nascimento
- Falecimento
- Jogador
- Treinador
- Dirigente
- Presença
- Título
- Prêmio
- Marco histórico
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+