Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
18
TV
11
FT
D1
R5
Botafogo
1
Bahia
2
05/05 - 18:30
FT
D1
R5
Cuiabá
0
Palmeiras
2
05/05 - 18:30
SC
R3
Athletic-MG
-
ABC
-
05/05 - 19:00
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
-
LA Galaxy
-
05/05 - 19:45
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
-
Peru
Fem. S20
-
05/05 - 20:30
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
D1
R27
CSKA Moskva
Rubin Kazan
06/05 - 14:30
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
06/05 - 19:00
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SC
R3
Londrina
CSA
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 21:00
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
04/05 - 11:00
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
bet365
River Plate
B
Argentina
Página Inicial
River Plate
Argentina
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
Transferências 2020
(Todas as temporadas)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
1918
1917
1916
1915
1914
1913
1912
1911
1910
1909
1908
1907
1906
1905
1904
1903
1902
1901
ENTRADAS 0 €
Jogador
Equipe
Valor
Gonzalo Gil
Ñublense
-
Axel Batista
Quilmes
-
Pablo Cáceres
Deportivo Morón
-
Pablo Cáceres
Deportivo Morón
-
Franco Camargo
River Plate
-
Carlos Airala
Ferro Carril Oeste
-
Carlos Airala
River Plate
-
Ezequiel Centurión
Estudiantes de Caseros
-
Mauro Scatularo
Puerto Montt
-
Gabriel Chocobar
Torque
-
Thomas Gutiérrez
Estudiantes
-
Alejo Distaulo
Almirante Brown de Lules
-
Luciano Abecasis
Rosario Central
-
Ángel Luna
San Lorenzo
-
Hernán Lillo
SV Wilhelmshaven
-
Manuel Galván
Villa Dálmine
-
Axel Batista
Quilmes
-
SAÍDAS 0 €
Jogador
Equipe
Valor
Tiago Serrago
Defensa y Justicia
-
Valentin Gargiulo
Villa Dálmine
-
Franco Camargo
Atlanta
-
Luciano Paz
Independiente Rivadavia
-
Thomas Gutiérrez
Deportivo Pereira
-
Francisco Petrasso
Independiente Rivadavia
-
Jere Rodríguez
San Martin San Juan
-
Thomas Gutiérrez
Barracas Central
-
Gianluca Simeone
Frosinone
-
Gonzalo Silva
Atlético Fénix
-
Claudio Salto
Atlético Fénix
-
Matías Benítez
Atlanta United
-
Luciano Vera
FC DAC 1904
-
Ezequiel Centurión
Estudiantes de Caseros
-
Gabriel Chocobar
Torque
-
Nicolás Rodríguez
Temperley
-
Axel Encinas
Unión La Calera
-
Ulises Giménez
Defensa y Justicia
-
Lucas Monzón
Alvarado
-
Santiago Montiel
Argentinos Juniors
-
Juan Tomicich
Defensa y Justicia
-
Juan Rojas
Deportivo Morón
-
Valentín Matlis
Aldosivi
-
Franco Camargo
Platense
-
Carlos Airala
Racing
-
Matías Dolce
Peñarol
-
Nahuel Casasola
Platense
-
Nahuel Casasola
Gimnasia de Jujuy
-
Nicolás Rodríguez
Temperley
-
Jere Rodríguez
Académico de Viseu
-
Kevin Sibille
Valencia
-
Maxi Ferreira
San Telmo
-
Pablo Mazza
Juventud de Pergamino
-
Alejo Distaulo
Sportivo Estudiantes
-
Alejo Distaulo
At. Tucumán
-
Ezequiel Aguirre
Defensores de Belgrano V.R.
-
Santiago Aloi
Watford
-
Ángel Emanuel Luna
Flandría
-
Santiago Gallucci
Godoy Cruz
-
Iván Díaz
Trencin
-
Funes Mori
Benfica
-
Pablo Mazza
Douglas Haig
-
Agustín Lastagaray
Independiente
-
Jaime Alas
CD Luis Angel Firpo
-
Abubakar
Internacional
-
Pablo Mazza
Sportivo Patria
-
Alejo Distaulo
Sportivo Estudiantes
-
Ezequiel Aguirre
Defensores de Belgrano V.R.
-
Gianluca Simeone
Gimnasia
-
Héctor Martínez
Defensa y Justicia
-
Cleiton
Palmeiras
-
Eric Barrios
Juventud
-
Gianluca Simeone
Gimnasia
-
Nicolás Franco
Nueva Chicago
-
Mauro Burruchaga
Chievo
-
Gianluca Simeone
Unión La Calera
-
Juan Rodríguez
Atlético Fénix
-
Nicolás Franco
Aldosivi
-
Federico Andrada
Metz
-
Tomás Martínez
Braga
-
Robert Flores
Villarreal
-
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+