Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Lituânia
S17
Qualificação Europeu Sub-17 2011
Lituânia
Selecionar Competição
Equipe Principal
S23
S21
S19
S18
S17
Olímpicos
Feminino
Feminino S19
Feminino S17
Futsal
Futsal S21
Futsal S19
Futsal Feminino
Futebol de Praia Praia
Hóquei em Patins Feminino
Basquete
Basquete Sub-20
Basquete Sub-19
Basquete Sub-18
Basquete Sub-16
Basquete Feminino
Basquete Feminino Sub-20
Basquete Feminino Sub-18
Basquete Feminino Sub-16
Vôlei
Vôlei S20
Vôlei S18
Vôlei S17
Vôlei Feminino
Vôlei Feminino S20
Vôlei Feminino S18
Vôlei Feminino S17
Vôlei Feminino S16
Página Inicial
Estatísticas
Lituânia
Lituânia
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Ano
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
Qualificação Europeu Sub-17 2011
J
V
E
D
SG
Qual. Euro U17
3
1
0
2
3-12
3
1
0
2
3-12
[Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico]
Jogos
27-09
U17
7-0
Dinamarca
Lituânia
D
24-09
U17
1-0
Lituânia
País de Gales
V
22-09
U17
5-2
Bélgica
Lituânia
D
ELENCO
(Qual. Euro U17 2011)
Idade
J
GM
A
V
AA
M
OUTRAS EQUIPES
D
Futebol
Equipe Principal
S23
S21
S19
S18
S17
Olímpicos
Feminino
Feminino S19
Feminino S17
Futsal
Futsal
S21
S19
Feminino
Futebol de Praia
Praia
Hóquei em Patins
Feminino
Basquetebol
Basquete
Sub-20
Sub-19
Sub-18
Sub-16
Feminino
Feminino Sub-20
Feminino Sub-18
Feminino Sub-16
Vôlei
Vôlei
S20
S18
S17
Feminino
Feminino S20
Feminino S18
Feminino S17
Feminino S16
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+