Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Real Madrid
Sporting
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
40
TV
32
48'
D1
R38
Osasuna
1
Villarreal
0
25/05 - 09:00
CI
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 11:00
FA
F
Celtic
Rangers
25/05 - 11:00
D1
R38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 11:15
LCF
F
Barcelona
Fem.
Lyon
Fem.
25/05 - 13:00
SA
R38
Juventus
Monza
25/05 - 13:00
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 13:00
D1
R38
Almería
Cádiz
25/05 - 13:30
D1
R38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 13:30
Af.CL
F
Al-Ahly
Espérance de Tunis
25/05 - 14:00
TG
F
Panathinaikos
Aris
25/05 - 14:30
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 15:00
FEM
1F
Realidade Jovem
Fem.
Pinda SC
Fem.
25/05 - 15:00
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 15:00
SA
R38
Milan
Salernitana
25/05 - 15:45
D1
R38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 16:00
TF
F
Lyon
Paris SG
25/05 - 16:00
FEM
1F
Santos
Fem.
Marília
Fem.
25/05 - 16:00
SC
R6
Confiança
ABC
25/05 - 17:00
SC
R6
Náutico
Remo
25/05 - 17:00
D1
1F
Godoy Cruz
San Lorenzo
25/05 - 17:30
D1
1F
Newell´s Old Boys
Defensa y Justicia
25/05 - 17:30
SC
R6
São Bernardo
CSA
25/05 - 19:30
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
25/05 - 20:00
MLS
Grp.East
CF Montréal
Nashville SC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Philadelphia Union
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
New York City FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Columbus Crew
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
FC Cincinnati
25/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Los Angeles FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Chicago Fire
25/05 - 20:30
SB
R7
Guarani
Paysandu
25/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Real Salt Lake
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Seattle Sounders
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Minnesota United
25/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Inter Miami CF
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Houston Dynamo
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Portland Timbers
Sporting KC
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Austin FC
25/05 - 23:30
D1
R38
Getafe
Mallorca
26/05 - 09:00
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Inter Miami CF
24/05 - 19:00
MLS
Grp.East
CF Montréal
Nashville SC
24/05 - 20:30
48'
D1
R38
Osasuna
1
Villarreal
0
25/05 - 09:00
CI
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 11:00
FA
F
Celtic
Rangers
25/05 - 11:00
D1
R38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 11:15
SA
R38
Juventus
Monza
25/05 - 13:00
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 13:00
LCF
F
Barcelona
Fem.
Lyon
Fem.
25/05 - 13:00
D1
R38
Almería
Cádiz
25/05 - 13:30
D1
R38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 13:30
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 15:00
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 15:00
SA
R38
Milan
Salernitana
25/05 - 15:45
D1
R38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 16:00
SC
R6
Confiança
ABC
25/05 - 17:00
SC
R6
Náutico
Remo
25/05 - 17:00
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
25/05 - 20:00
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Philadelphia Union
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
New York City FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Columbus Crew
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
FC Cincinnati
25/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Los Angeles FC
25/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Chicago Fire
25/05 - 20:30
SB
R7
Guarani
Paysandu
25/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Real Salt Lake
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Seattle Sounders
25/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Minnesota United
25/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Houston Dynamo
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Portland Timbers
Sporting KC
25/05 - 23:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Austin FC
25/05 - 23:30
D1
R38
Getafe
Mallorca
26/05 - 09:00
bet365
Las Palmas
B
Espanha
Página Inicial
Las Palmas
Espanha
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
Transferências 2023/24
(Todas as temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
ENTRADAS 0 €
Jogador
Equipe
Valor
Erik Expósito
Rayo Cantabria
-
Jeffrey Antonio Perez
Estrella CF
-
David Fonda
Rayo Majadahonda
-
Álvaro Rivero
Internacional de Madrid
-
Toni Segura
Recreativo
-
Ismael Athuman
Fuenlabrada
-
Roberto Núñez
Royal Antwerp
-
David Camacho
CD Gerena
-
Cristian Cedrés
Villarreal
-
Alberto Reina
Agrup. Dep. Ceuta
-
Mara
UE Cornellà
-
Manu Aleman
Real Jaén
-
Gorka Garai
SD Leioa
-
Choolani
UD San Fernando
-
Stephane
AD Alcorcón
-
Dani Camacho
Mensajero
-
Diego Ruiz
Cartagena
-
Miguel Gopar
Tenerife
-
Álex Verdés
Burgos CF
-
Josemi
Racing Santander
-
Jefté
Arandina CF
-
Ale González
Tenerife
-
Stéphane Cruz
AD Alcorcón
-
Agoney Pérez
Borussia Dortmund
-
Luis Garcia
Sevilla
-
Josep Martinez
Barcelona
-
Benito Del Valle
UD San Pedro
-
Álvaro Valles
Real Betis
-
Marcos Blázquez
Guadalajara
-
Joel del Pino
UD San Fernando
-
Jurgen Méndez
UD Ibarra
-
Siverio
Racing Santander
-
Eslava
UD Telde
-
Victor Socorro
Valladolid
-
Jaylan Hankins
Córdoba
-
Chechu
Alavés
-
Emmanuel Sabbi
Chicago Magic
-
Boris Rapaic
Fenerbahçe
-
Isma Fagir
Real Oviedo
-
Joaquín González
Las Palmas
-
Joaquín González
UD Guía
-
Borja Llarena
Tenerife
-
Ale Palanca
Ponferradina
-
Samu
CD Santa Úrsula
-
Álex Domínguez
Alavés
-
Sergi Cardona
Nàstic
-
Diego Martínez
UD Poblense
-
Satoca
San Sebastián Reyes
-
Álex Ojeda
UD San Fernando
-
Cláudio Mendes
Orientación Marítima
-
Ait Houssam
CD Santanyí
-
Pablo Galnares
Racing Santander
-
Diego
Real Madrid
-
Pau Miguélez
Girona
-
Iñaki Elejalde
Alavés
-
Sergio Simón
CD Vera Tenerife
-
Diego Gutiérrez
CD Marino
-
Francisco Carmona
Sevilla
-
Sergi Puig
Barcelona
-
Carlos Vicente Rodríguez
CD Santa Úrsula
-
Nicolás González
Estudiantes de Caseros
-
Amado
Santa Brígida
-
Carlos
Laguna
-
Kilian Falcón
Zaragoza
-
Randy
Acodetti CF
-
Acay
UD Lanzarote
-
David Simón
Vecindario
-
Manu Dimas
Vecindario
-
Raul Noronha
FC Sion
-
Ayoze
Tenerife
-
Germán Saénz
Tenerife
-
Dani Achi
Vecindario
-
Francis Suárez
Castillo CF
-
Javi Lamas
Ayamonte
-
Sandro
Tenerife
-
Roque Mesa
Tenerife
-
Fernando López
Rayo Vallecano
-
Dani Martino
AD Ceuta
-
Roberto Santamaría
Osasuna
-
Pablo Sicilia
Vecindario
-
David Simón
Unión Viera CF
-
Juanma
Vecindario
-
Pedro Mairata
Constancia
-
Silvano
Constancia
-
Francisco Galán
Getafe
-
Antoni Messina Di Benedetto
Sora
-
Antonio Rojas
Ontinyent
-
Vicente Moscardó
UD Puertollano
-
Dorta
Tenerife
-
Armiche
Unión Viera CF
-
Jorge Brazales
Levante
-
Héctor Figueroa
Estrella CF
-
Acoidán
Univ. Las Palmas
-
Enrique Castaño
AD Alcorcón
-
Quintana
Santa Brígida
-
Óscar Pérez
Levante
-
Azael
Estrella CF
-
Martin
Vecindario
-
Chus Sosa
Mensajero
-
Cristian Barrios
At. Granadilla
-
Borja Herrera
CD Tudelano
-
Pedro Gonzalez
Tenerife
-
Dudi
Santa Brígida
-
Jonay Carreño Rodríguez
UD Valsequillo
-
Paquito
Maspalomas
-
Jordi
AEL Limassol
-
Ronaldo Peña
Caracas FC
-
Toni Medina
Estrella CF
-
Jesús
Guadalajara
-
Chus Sosa
Santa Brígida
-
Manu Dimas
La Roda
-
José Collado
Vecindario
-
Jesús Valentín
UD Ibarra
-
Sergio Suárez
Castillo CF
-
Néstor Gordillo
Guijuelo
-
Dailos
UD Teror Balompié
-
Alex Pachón
Girona
-
Maikel Santana
Estrella CF
-
Jefté
Badajoz
-
Tyronne Ramos
Barakaldo
-
Éric Curbelo
SD Leioa
-
SAÍDAS 0 €
Jogador
Equipe
Valor
Diego Ruiz
Águilas
-
David Ramírez
AD Ceuta
-
Alex Guanche
Unión Viera CF
-
Erik Expósito
Córdoba
-
Siverio
Racing Santander
-
Erik Expósito
Slask Wroclaw
-
David Fonda
Orihuela
-
Diego
CD Santa Marta
-
Álvaro Rivero
Getafe
-
Iñigo de Galarreta
Mallorca
-
Azael Perdomo
Mensajero
-
Ale González
Mensajero
-
Jefté
UD San Fernando
-
David Ramírez
San Fernando
-
Juanma Travieso
Sabadell
-
Azael Perdomo
Unión Viera CF
-
Enrique Castaño
UD Lanzarote
-
Aythami Perera
SD Compostela
-
José Manuel Artiles
Lleida Esportiu
-
Pablo Gil
Real Linense
-
Erik Expósito
Córdoba
-
Eduardo Espiau
Villarreal
-
Benito Del Valle
Algeciras
-
Pablo Galnares
CD Bezana
-
Dani Martín
Calvo Sotelo
-
Jotha
Real Madrid
-
Alberto Reina
AD Ceuta
-
Iñaki Elejalde
Algeciras
-
Alex Pachón
Granada
-
Cristian Abreu
Mensajero
-
Joaquín González
UD Guía
-
Borja Llarena
Akritas Chlorakas
-
Juan Fernández
Real Murcia
-
Siverio
Hyderabad FC
-
Jesús Fortes
Yeclano Deportivo
-
Carlos Quintana
At. Sanluqueño
-
Toni Segura
Legia Warszawa
-
Gorka Garai
SD Leioa
-
Pablo Haro
Real Murcia
-
Carlos Quintana
Mallorca
-
Diego Hernández
Unionistas de Salamanca
-
Ilies Hassaine
Sevilla
-
Roberto Núñez
Águilas FC
-
Isma Fagir
Tamaraceite
-
Pipo
Alta IF
-
Nili Perdomo
Barcelona
-
Randy
Mirandés
-
Miguel Ángel Valerón
Mallorca
-
Pedro Mairata
Levante
-
Goran Marić
Celta de Vigo
-
Armiche
Valencia
-
Carlos
Leganés
-
Emmanuel Sabbi
Hobro IK
-
David Simón
Vecindario
-
Vicente Romero
At. Madrid
-
Néstor Gordillo
Vecindario
-
Dailos
Conquense
-
Alberto
Univ. Las Palmas
-
Pablo Sicilia
Atlético Madrid
-
Ione Cabrera
Osasuna
-
Nacho Casanova
Mallorca
-
Borja del Rosario
Málaga
-
Javi Castellano
Mallorca
-
Iván Benítez
Barcelona
-
Adrián Martín
Real Madrid
-
Dorta
Mensajero
-
Jotha
Real Madrid
-
Toni Medina
Granada
-
David Rodríguez
Atlético Madrid
-
Adrián Hernández
Burgos CF
-
Borja Granda
Real Oviedo
-
Ismael Athuman
Cacereño
-
Omar Perdomo
Raqui San Isidro
-
Sergio Hernández
Univ. Las Palmas
-
Adrián Hernández
Estrella CF
-
Adrián Hernández
Burgos CF
-
Stephane
AD Alcorcón
-
Dani Ojeda
UD Telde
-
José Manuel Artiles
Cartagena
-
Álex Verdés
Tenerife
-
Kilian Falcón
Recreativo
-
Tyronne
Huesca
-
Ismael Santana
Univ. Las Palmas
-
Ayoze
Cartagena
-
Enrique Castaño
Mérida
-
Néstor Gordillo
Guijuelo
-
Pepe Delgado
Burgos CF
-
Acoidán
Recreativo
-
Leto
Córdoba
-
Fede
Tenerife
-
Ismael Athuman
Granada
-
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+