Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Brasileiro Série B
Campeonato Brasileiro Feminino
Benfica
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Liga dos Campeões
FC Porto
Palmeiras
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
26
Ao vivo
4
TV
22
FT
CL
Grp.G
Caracas FC
0
Peñarol
1
08/05 - 00:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Rosario Central
0
Atlético Mineiro
1
08/05 - 00:00
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Argentinos Juniors
R
1
08/05 - 00:00
FT
CS
Grp.F
Nacional
R
0
Corinthians
2
08/05 - 00:00
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 02:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 02:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 02:00
FT
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
1
Independiente Medellín
5
08/05 - 02:00
FT
SB
R3
Botafogo-SP
R
3
0
Mirassol
0
08/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
08/05 - 02:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
08/05 - 02:30
INT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 04:00
INT
CS
Grp.A
Always Ready
1
Defensa y Justicia
0
08/05 - 04:00
ECL
SF
Club Brugge
Fiorentina
08/05 - 18:45
LC
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 21:00
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
09/05 - 00:00
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
09/05 - 00:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
09/05 - 00:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 02:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
09/05 - 02:00
SB
R4
América Mineiro
Vila Nova
09/05 - 02:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 02:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 02:30
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 02:30
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 04:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Rosario Central
0
Atlético Mineiro
1
08/05 - 00:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 02:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 02:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 02:30
FT
SB
R3
Botafogo-SP
R
3
0
Mirassol
0
08/05 - 02:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
08/05 - 02:00
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
08/05 - 02:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
08/05 - 02:00
FT
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
1
Independiente Medellín
5
08/05 - 02:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
08/05 - 02:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
08/05 - 02:30
INT
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
08/05 - 04:00
INT
CS
Grp.A
Always Ready
1
Defensa y Justicia
0
08/05 - 04:00
ECL
SF
Club Brugge
Fiorentina
08/05 - 18:45
LC
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 21:00
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
09/05 - 00:00
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
09/05 - 00:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
09/05 - 00:00
SB
R4
América Mineiro
Vila Nova
09/05 - 02:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
09/05 - 02:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
09/05 - 02:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
09/05 - 02:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
09/05 - 02:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
09/05 - 02:30
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
09/05 - 02:30
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
09/05 - 04:00
bet365
Liga Uruguaia 2022
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2015/16
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2010
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1921/22
1920/21
1919/20
1918/19
1917/18
1916/17
1915/16
1914/15
1913/14
1912/13
1911/12
1910/11
1909/10
1908/09
1907/08
1906/07
1905/06
1904/05
1903/04
1902/03
1901/02
1900/01
1899/00
Página Inicial
Competição
Liga Uruguaia 2022
Uruguai
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Fotos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Site Oficial
Calendário - Defensor Sporting
(todas as fases)
Torneio Apertura
Torneio Intermedio
Final Torneo Intermedio
Torneio Clausura
Tabela Anual
Final
Albion
Boston River
Cerrito
Cerro Largo
Danubio
Defensor Sporting
Deportivo Maldonado
Fénix
Liverpool Montevideo
Montevideo Wanderers
Nacional
Peñarol
Plaza Colonia
Rentistas
River Plate
Torque
Todos os jogos:
Jogos
12-03
19:00
D1
0-0
Defensor Sporting
Plaza Colonia
E
21-03
19:00
D1
1-1
Boston River
Defensor Sporting
E
08-04
19:15
D1
0-0
Cerro Largo
Defensor Sporting
E
25-04
20:00
D1
0-0
Defensor Sporting
Cerrito
E
29-05
17:30
D1
1-1
Defensor Sporting
Deportivo Maldonado
E
21-07
15:00
D1
1-1
River Plate
Defensor Sporting
E
20-09
16:00
D1
0-0
Fénix
Defensor Sporting
E
08-10
19:30
D1
1-1
Nacional
Defensor Sporting
E
15-10
19:00
D1
0-0
Deportivo Maldonado
Defensor Sporting
E
15-10
19:00
D1
1-1
Defensor Sporting
Danubio
E
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+