Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Flamengo
São Paulo
Corinthians
Copa Libertadores
FC Porto
Palmeiras
Campeonato Brasileiro Feminino
Grêmio
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
58
TV
47
FT
SB
R2
América Mineiro
2
Grêmio Novorizontino
R
0
27/04 - 18:00
FT
D1
R4
Cuiabá
0
Atlético Mineiro
R
3
27/04 - 18:30
FT
SC
R2
São Bernardo
4
Tombense
2
27/04 - 19:00
FT
SC
R1
Athletic-MG
3
Remo
1
27/04 - 19:30
FT
MLS
Grp.West
FC Cincinnati
2
Colorado Rapids
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
NE Revolution
1
Inter Miami CF
4
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
NY Red Bulls
1
Vancouver Whitecaps
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
New York City FC
2
Charlotte FC
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
Orlando City
R
1
Toronto FC
2
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
Philadelphia Union
1
Real Salt Lake
2
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
Columbus Crew
0
CF Montréal
0
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
DC United
2
Seattle Sounders
R
1
27/04 - 20:30
FT
D1
R4
Bahia
1
Grêmio
0
27/04 - 21:00
89'
MLS
Grp.East
Chicago Fire
0
Atlanta United
0
27/04 - 21:30
90+'
MLS
Grp.West
FC Dallas
2
Houston Dynamo
R
0
27/04 - 21:30
89'
MLS
Grp.West
Minnesota United
2
Sporting KC
1
27/04 - 21:30
90+'
MLS
Grp.West
Nashville SC
1
SJ Earthquakes
1
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
-
Portland Timbers
-
27/04 - 23:30
SA
R34
Internazionale
Torino
28/04 - 07:30
D1
R31
Metz
Lille
28/04 - 08:00
D1
R33
Cádiz
Mallorca
28/04 - 09:00
PL
R35
Bournemouth
Brighton & Hove Albion
28/04 - 10:00
PL
R35
Tottenham
Arsenal
28/04 - 10:00
D1
R31
Strasbourg
Nice
28/04 - 10:00
D1
R31
Lorient
Toulouse
28/04 - 10:00
D1
R31
Clermont
Stade de Reims
28/04 - 10:00
SA
R34
Bologna
Udinese
28/04 - 10:00
D1
R31
Borussia M´gladbach
1. FC Union Berlin
28/04 - 10:30
LCF
SF
Paris SG
Fem.
Lyon
Fem.
28/04 - 11:00
BRF
R7
Corinthians
Fem.
Fluminense
Fem.
28/04 - 11:00
D1
R4
Flamengo
Botafogo
28/04 - 11:00
D1
R33
Granada
Osasuna
28/04 - 11:15
D1
R31
Rennes
Brest
28/04 - 12:05
PL
R35
Nottingham Forest
Manchester City
28/04 - 12:30
D1
R31
Mainz
FC Köln
28/04 - 12:30
SA
R34
Napoli
Roma
28/04 - 13:00
SA
R34
Atalanta
Empoli
28/04 - 13:00
D1
R33
Villarreal
Rayo Vallecano
28/04 - 13:30
D1
R31
Lyon
Monaco
28/04 - 14:00
D1
R31
Darmstadt 98
1. FC Heidenheim 1846
28/04 - 14:30
BRF
R7
São Paulo
Fem.
Red Bull Bragantino
Fem.
28/04 - 15:00
CLA
SF
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
28/04 - 15:30
SA
R34
Fiorentina
Sassuolo
28/04 - 15:45
D1
R33
Real Betis
Sevilla
28/04 - 16:00
D1
R31
Marseille
Lens
28/04 - 16:00
BRF
R7
Ferroviária
Fem.
Palmeiras
Fem.
28/04 - 16:00
D1
R4
Cruzeiro
Vitória
28/04 - 16:00
D1
R4
Corinthians
Fluminense
28/04 - 16:00
SB
R2
Coritiba
Brusque
28/04 - 16:00
D1
R31
FC Porto
Sporting
28/04 - 16:30
SC
R2
CSA
Ferroviária
28/04 - 16:30
SC
R2
Londrina
Ypiranga-RS
28/04 - 16:30
D1
R4
Fortaleza
Red Bull Bragantino
28/04 - 18:30
D1
R4
Juventude
Athletico Paranaense
28/04 - 18:30
SB
R2
Goiás
Ponte Preta
28/04 - 18:30
SC
R2
Botafogo-PB
Caxias
28/04 - 19:00
SC
R2
Volta Redonda
Floresta-CE
28/04 - 19:30
D1
R4
Internacional
Atlético Goianiense
28/04 - 20:00
SA
R34
Internazionale
Torino
27/04 - 10:00
FT
MLS
Grp.West
FC Cincinnati
2
Colorado Rapids
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
NE Revolution
1
Inter Miami CF
4
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
NY Red Bulls
1
Vancouver Whitecaps
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
New York City FC
2
Charlotte FC
1
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
Orlando City
R
1
Toronto FC
2
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
Philadelphia Union
1
Real Salt Lake
2
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.East
Columbus Crew
0
CF Montréal
0
27/04 - 20:30
FT
MLS
Grp.West
DC United
2
Seattle Sounders
R
1
27/04 - 20:30
FT
D1
R4
Bahia
1
Grêmio
0
27/04 - 21:00
89'
MLS
Grp.East
Chicago Fire
0
Atlanta United
0
27/04 - 21:30
90+'
MLS
Grp.West
FC Dallas
2
Houston Dynamo
R
0
27/04 - 21:30
89'
MLS
Grp.West
Minnesota United
2
Sporting KC
1
27/04 - 21:30
90+'
MLS
Grp.West
Nashville SC
1
SJ Earthquakes
1
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
-
Portland Timbers
-
27/04 - 23:30
D1
R31
Metz
Lille
28/04 - 08:00
D1
R33
Cádiz
Mallorca
28/04 - 09:00
PL
R35
Bournemouth
Brighton & Hove Albion
28/04 - 10:00
PL
R35
Tottenham
Arsenal
28/04 - 10:00
SA
R34
Bologna
Udinese
28/04 - 10:00
LCF
SF
Paris SG
Fem.
Lyon
Fem.
28/04 - 11:00
BRF
R7
Corinthians
Fem.
Fluminense
Fem.
28/04 - 11:00
D1
R4
Flamengo
Botafogo
28/04 - 11:00
D1
R33
Granada
Osasuna
28/04 - 11:15
D1
R31
Rennes
Brest
28/04 - 12:05
PL
R35
Nottingham Forest
Manchester City
28/04 - 12:30
SA
R34
Napoli
Roma
28/04 - 13:00
SA
R34
Atalanta
Empoli
28/04 - 13:00
D1
R33
Villarreal
Rayo Vallecano
28/04 - 13:30
D1
R31
Lyon
Monaco
28/04 - 14:00
BRF
R7
São Paulo
Fem.
Red Bull Bragantino
Fem.
28/04 - 15:00
CLA
SF
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
28/04 - 15:30
SA
R34
Fiorentina
Sassuolo
28/04 - 15:45
D1
R33
Real Betis
Sevilla
28/04 - 16:00
D1
R31
Marseille
Lens
28/04 - 16:00
BRF
R7
Ferroviária
Fem.
Palmeiras
Fem.
28/04 - 16:00
D1
R4
Cruzeiro
Vitória
28/04 - 16:00
D1
R4
Corinthians
Fluminense
28/04 - 16:00
SB
R2
Coritiba
Brusque
28/04 - 16:00
SC
R2
CSA
Ferroviária
28/04 - 16:30
SC
R2
Londrina
Ypiranga-RS
28/04 - 16:30
SB
R2
Goiás
Ponte Preta
28/04 - 18:00
D1
R4
Fortaleza
Red Bull Bragantino
28/04 - 18:30
D1
R4
Juventude
Athletico Paranaense
28/04 - 18:30
SC
R2
Botafogo-PB
Caxias
28/04 - 19:00
SC
R2
Volta Redonda
Floresta-CE
28/04 - 19:30
D1
R4
Internacional
Atlético Goianiense
28/04 - 20:00
bet365
Eliteserien 2021
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
Página Inicial
Competição
Eliteserien 2021
Noruega
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Fotos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Calendário - Lillestrom
Campeonato
Bodo/Glimt
Brann
Haugesund
Kristiansund BK
Lillestrom
Mjondalen IF
Molde
Odd
Rosenborg
Sandefjord
Sarpsborg 08
Stabaek
Stromsgodset
Tromso
Valerenga
Viking
Todos os jogos:
Jogos
30-06
15:00
D1
1-1
Brann
Lillestrom
E
11-07
10:30
D1
2-2
Valerenga
Lillestrom
E
18-07
13:00
D1
1-1
Lillestrom
Molde
E
08-08
13:00
D1
1-1
Sandefjord
Lillestrom
E
16-10
13:00
D1
0-0
Lillestrom
Kristiansund BK
E
07-11
15:00
D1
0-0
Lillestrom
Valerenga
E
05-12
13:00
D1
3-3
Molde
Lillestrom
E
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+