Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Palmeiras
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
41
TV
33
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
D1
R32
Le Havre
Strasbourg
04/05 - 10:00
D1
R32
Stuttgart
Bayern München
04/05 - 10:30
D1
R32
Werder Bremen
Borussia M´gladbach
04/05 - 10:30
D1
R32
Borussia Dortmund
FC Augsburg
04/05 - 10:30
D1
R32
Wolfsburg
Darmstadt 98
04/05 - 10:30
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
D1
R32
FC Köln
SC Freiburg
04/05 - 13:30
D1
R32
Metz
Rennes
04/05 - 14:00
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
Peru
Fem. S20
04/05 - 19:00
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 21:00
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
bet365
Liga 1 2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1925
1924
1923
1922
1919
1918
1916
1915
1911
1910
1909
1908
1907
1906
1905
1904
1903
1902
1901
1900
1899
1898
1897
1896
1895
1894
1893
1892
1891
1890
1889
1888
1887
1886
1885
1884
1883
1882
1881
1880
1879
1878
1877
1876
1875
1874
1873
1872
Página Inicial
Competição
Liga 1 2020
Peru
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Fotos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Site Oficial
Calendário - Deportivo Llacuabamba
(todas as fases)
Torneio Apertura
Torneio Clausura
Final (Clausura)
Semifinais
Final
Academia Cantolao
Alianza Huánuco
Alianza Lima
Atlético Grau
Ayacucho FC
Binacional
Carlos A. Mannucci
Cienciano
Cusco FC
Deportivo Llacuabamba
Deportivo Municipal
FBC Melgar
FC Carlos Stein
Sport Boys Callao
Sport Huancayo
Sporting Cristal
Univ. César Vallejo
Univ. San Martín
Univ. Técnica
Universitario
Todos os jogos:
Jogos
02-02
17:30
D1
3-2
Sport Boys Callao
Deportivo Llacuabamba
D
09-02
17:30
D1
3-1
Deportivo Llacuabamba
Academia Cantolao
V
14-02
17:00
D1
5-2
Cienciano
Deportivo Llacuabamba
D
24-02
17:00
D1
1-2
Deportivo Llacuabamba
Univ. San Martín
D
06-03
17:00
D1
2-2
Deportivo Llacuabamba
Univ. Técnica
E
19-08
17:30
D1
1-3
Deportivo Llacuabamba
Ayacucho FC
D
01-09
17:30
D1
2-0
Deportivo Llacuabamba
Atlético Grau
V
08-09
17:30
D1
2-2
Deportivo Municipal
Deportivo Llacuabamba
E
18-09
15:00
D1
2-1
Binacional
Deportivo Llacuabamba
D
23-09
17:30
D1
1-4
Deportivo Llacuabamba
Sporting Cristal
D
28-09
14:00
D1
2-2
Cusco FC
Deportivo Llacuabamba
E
01-10
13:00
D1
1-1
Deportivo Llacuabamba
FBC Melgar
E
12-10
13:00
D1
3-3
FC Carlos Stein
Deportivo Llacuabamba
E
19-10
13:00
D1
2-3
Deportivo Llacuabamba
Univ. César Vallejo
D
24-10
16:30
D1
3-0
Deportivo Llacuabamba
Sport Boys Callao
V
03-11
15:15
D1
1-0
Deportivo Llacuabamba
Ayacucho FC
V
06-11
17:30
D1
2-2
Alianza Lima
Deportivo Llacuabamba
E
16-11
17:30
D1
4-3
Sport Huancayo
Deportivo Llacuabamba
D
25-11
17:00
D1
2-5
Deportivo Municipal
Deportivo Llacuabamba
V
28-11
13:00
D1
2-3
Deportivo Llacuabamba
Cusco FC
D
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+