Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
São Paulo
Flamengo
Campeonato Brasileiro Feminino
FC Porto
Liga dos Campeões
Palmeiras
Copa Libertadores
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
60
TV
43
FT
ACL
F
Yokohama Marinos
2
Al Ain
1
11/05 - 07:00
FT
PL
R37
Fulham
R
0
Manchester City
4
11/05 - 08:30
FT
PL
POff
Celtic
2
Rangers
R
1
11/05 - 08:30
FT
D1
R35
Mallorca
1
Las Palmas
0
11/05 - 09:00
FT
D1
R33
FC Köln
3
1. FC Union Berlin
2
11/05 - 10:30
FT
D1
R33
Borussia M´gladbach
1
Eintracht Frankfurt
1
11/05 - 10:30
FT
D1
R33
RB Leipzig
1
Werder Bremen
1
11/05 - 10:30
FT
D1
R33
SC Freiburg
1
1. FC Heidenheim 1846
1
11/05 - 10:30
90+'
PL
R37
Bournemouth
0
Brentford
0
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Everton
1
Sheffield United
0
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Newcastle
1
Brighton & Hove Albion
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Tottenham
1
Burnley
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
West Ham
1
Luton Town
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Wolverhampton
0
Crystal Palace
2
11/05 - 11:00
INT
D1
R35
Villarreal
1
Sevilla
2
11/05 - 11:15
D1
R28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 13:00
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
D1
R33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 13:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 14:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
Barracas Central
11/05 - 15:30
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 17:30
SC
R4
ABC
Londrina
11/05 - 19:30
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 19:45
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
D1
R35
Cádiz
Getafe
12/05 - 09:00
SA
R36
Hellas Verona
Torino
12/05 - 10:00
SA
R36
Genoa
Sassuolo
12/05 - 10:00
D1
R33
Darmstadt 98
TSG Hoffenheim
12/05 - 10:30
BRF
R10
Corinthians
Fem.
São Paulo
Fem.
12/05 - 11:00
D1
R35
Atlético de Madrid
Celta de Vigo
12/05 - 11:15
PL
R37
Manchester United
Arsenal
12/05 - 12:30
D1
R33
Bayern München
Wolfsburg
12/05 - 12:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
10/05 - 20:30
90+'
PL
R37
Bournemouth
0
Brentford
0
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Everton
1
Sheffield United
0
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Newcastle
1
Brighton & Hove Albion
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Tottenham
1
Burnley
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
West Ham
1
Luton Town
1
11/05 - 11:00
90+'
PL
R37
Wolverhampton
0
Crystal Palace
2
11/05 - 11:00
INT
D1
R35
Villarreal
1
Sevilla
2
11/05 - 11:15
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
D1
R35
Cádiz
Getafe
12/05 - 09:00
SA
R36
Hellas Verona
Torino
12/05 - 10:00
SA
R36
Genoa
Sassuolo
12/05 - 10:00
BRF
R10
Corinthians
Fem.
São Paulo
Fem.
12/05 - 11:00
D1
R35
Atlético de Madrid
Celta de Vigo
12/05 - 11:15
PL
R37
Manchester United
Arsenal
12/05 - 12:30
bet365
AF Lisboa Jun.E1 19/20
AF Lisboa Séries E1 Série 7 Fut.7 S10 2019/20
Página Inicial
Competição
AF Lisboa Séries E1 Série 7 Fut.7 S10 2019/20
Portugal
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Calendário - Sintrense
Campeonato
1º Dezembro
Assoc. Torre B
At. Cacém D
Belenenses C
EF Belém Estádio Restelo C
Estoril Praia B
MTBA
Mucifalense
Os Montelavarenses
Pêro Pinheiro
Rio de Mouro
Sintrense
Sp. Lourel
Vila Verde
Todos os jogos:
Jogos
09-11
07:30
JunE
5-2
Sintrense
1º Dezembro
V
16-11
07:30
JunE
1-3
Atlético Cacém
B
Sintrense
V
04-01
07:30
JunE
6-0
Sintrense
Assoc. Torre
B
V
11-01
07:00
JunE
3-15
MTBA
Sintrense
V
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+