Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Brasileiro Série B
Campeonato Brasileiro Feminino
Benfica
Flamengo
Corinthians
São Paulo
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Liga dos Campeões
FC Porto
Palmeiras
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
26
Ao vivo
4
TV
17
FT
CL
Grp.G
Caracas FC
0
Peñarol
1
07/05 - 19:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Rosario Central
0
Atlético Mineiro
1
07/05 - 19:00
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Argentinos Juniors
R
1
07/05 - 19:00
FT
CS
Grp.F
Nacional
R
0
Corinthians
2
07/05 - 19:00
FT
CL
Grp.H
Nacional
2
River Plate
2
07/05 - 21:00
FT
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
1
Libertad
1
07/05 - 21:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
07/05 - 21:00
FT
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
1
Independiente Medellín
5
07/05 - 21:00
FT
SB
R3
Botafogo-SP
R
3
0
Mirassol
0
07/05 - 21:00
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
07/05 - 21:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
07/05 - 21:30
79'
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
07/05 - 23:00
81'
CS
Grp.A
Always Ready
3
Defensa y Justicia
0
07/05 - 23:00
ECL
SF
Club Brugge
Fiorentina
08/05 - 13:45
LC
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 16:00
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 19:00
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 19:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 19:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
08/05 - 21:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
08/05 - 21:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
08/05 - 21:00
SB
R4
América Mineiro
Vila Nova
08/05 - 21:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
08/05 - 21:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
08/05 - 21:30
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
08/05 - 21:30
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
08/05 - 23:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Rosario Central
0
Atlético Mineiro
1
07/05 - 19:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.E
Palestino
1
Flamengo
0
07/05 - 21:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
08/05 - 21:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
08/05 - 21:30
FT
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
2
Danubio
1
07/05 - 21:30
FT
CS
Grp.B
Alianza FC
0
Cruzeiro
3
07/05 - 21:30
79'
CL
Grp.D
Universitario
1
Junior Barranquilla
1
07/05 - 23:00
81'
CS
Grp.A
Always Ready
3
Defensa y Justicia
0
07/05 - 23:00
ECL
SF
Club Brugge
Fiorentina
08/05 - 13:45
LC
SF
Real Madrid
Bayern München
08/05 - 16:00
CL
Grp.B
Talleres
Barcelona SC
08/05 - 19:00
CS
Grp.H
Sportivo Luqueño
Coquimbo Unido
08/05 - 19:00
CS
Grp.E
Rayo Zuliano FC
Athletico Paranaense
08/05 - 19:00
SB
R4
América Mineiro
Vila Nova
08/05 - 21:00
CL
Grp.A
Alianza Lima
Cerro Porteño
08/05 - 21:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
Fortaleza
08/05 - 21:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Metropolitanos FC
08/05 - 21:00
CL
Grp.B
Cobresal
São Paulo
08/05 - 21:30
CL
Grp.D
Botafogo
LDU Quito
08/05 - 21:30
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Boca Juniors
08/05 - 21:30
CL
Grp.E
Millonarios
Bolívar
08/05 - 23:00
bet365
Terc. Div. G18 20/21
Tercera División Grupo 18 Grupo A 2020/21
Espanha | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2007/08
2006/07
2005/06
2003/04
2002/03
1995/96
1994/95
1993/94
1990/91
1986/87
1985/86
1984/85
1972/73
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1953/54
1952/53
1951/52
1945/46
1944/45
1933/34
Página Inicial
Tercera División Grupo 18 Grupo A 2020/21
Espanha
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Campeonato
Escolha uma jornada
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Rodada 11
Rodada 12
Rodada 13
Rodada 14
Rodada 15
Rodada 16
Rodada 17
Rodada 18
Rodada 19
Rodada 20
Rodada 21
Rodada 22
Campeão
Albacete Balompié, SAD
Albacete
Campeonato
0
anterior
RODADA 22
seguinte
1
28-03
12:00
2-2
Almansa
CA Ibañés
h2h
28-03
12:00
0-1
La Roda
Albacete
B
h2h
28-03
12:00
1-3
Manchego
Quintanar del Rey
h2h
28-03
12:00
1-3
CF La Solana
Calvo Sotelo
h2h
28-03
12:00
1-0
Huracán Balazote
Manzanares CF
h2h
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
1
Albacete
B
45
20
14
3
3
34
9
+25
a
2
Calvo Sotelo
44
20
13
5
2
38
13
+25
a
3
Quintanar del Rey
35
20
10
5
5
31
16
+15
a
4
Manchego
29
20
7
8
5
21
17
+4
a
5
La Roda
28
20
8
4
8
16
22
-6
a
6
Huracán Balazote
25
20
7
4
9
22
27
-5
a
7
CA Ibañés
23
20
4
11
5
16
21
-5
a
8
Almansa
23
20
6
5
9
19
25
-6
a
9
Manzanares CF
18
20
4
6
10
16
31
-15
a
10
CF La Solana
17
20
4
5
11
16
29
-13
a
11
Almagro CF
14
20
4
2
14
14
33
-19
a
ver classificação detalhada
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+