Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
69'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
68'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Taça da Eslováquia 2018/2019
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
Página Inicial
Taça da Eslováquia 2018/2019
Eslováquia
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Site Oficial
Calendário - Oravan
(todas as fases)
1ª Eliminatória
2ª Eliminatória
3ª Eliminatória
4ª Eliminatória
5ª Eliminatória
Oitavas de final
Quartas de Final
Semifinais
Final
(todas as equipes)
AS Trencin
Bacúch
Badín
Báhon
Baník Lehota
Baník Prievidza
Banik Stranavy
Baník Velky Krtís
Banska Stiavnica
Belá
Bernolakovo
Besenová
Cabaj-Cápor
Castkovce
Cenkovce
Cierna nad Tisou
Cierne
Cinemax Dolany
Darmoty
Dolné Vestenice
Druzstevník Besenov
Druzstevník Borov
Druzstevník Budimir
Druzstevník Cecejovce
Druzstevník Ivanka
Druzstevník Jacovce
Druzstevník Odorín
Druzstevník Parchovany
Druzstevník Radimov
Druzstevník Spacince
Druzstevník Trstice
Dubinné
Dúbravka Bratislava
Dukla
Dunajec Stará Ves
Dunajska Luzna
Dvory nad Zitavou
Dynamo Diviaky
FC DAC 1904
FC Nitra
FC Rohozník
Filakovo
FK Cadca
Fk Cana
FK Dubnica
FK Kosice
FK Raca
FK Senica
Fomat Martin
Geca
Gerlachov
Hajnácka
Harichovce
Horná Krupá
Hornád Zdana
Horné Oresany
Hranovnica
Hrusovany
Humenné
Inter Bratislava
Iskra Hnústa
Jasenov
Javornik Makov
Jednota Bánová
Jesenské
Kalinkovo
Kalná nad Hronom
Kechnec
KFC Komarno
Kmetovo
Kolárovo
Kosicka Nova Ves
Kostolné Kracany
Kotesová
KOVO Belusa
Krásnohorské Podhradie
Krisovská Liesková
Kurima
Kysucké Nové Mesto
Ladomerská Vieska
Levoca
Liptovská Stiavnica
Lokomotíva DNV
Lokomotíva Kosice
Lokomotíva Kozarovce
Lokomotíva Zvolen
Lovca
Lozorno
Malacky
Malzenice
Manín Podmanín
MFK Aleksince
MFK Detva
MFK Dolny Kubín
MFK Kezmarok
MFK Malé Dvorníky
MFK Skalica
MFK Sobrance
MFK Tatran
Mladost´ Kalsa
MSK Púchov
MSK Tesla Stropkov
MSK Zilina
Námestovo
Nevidzany
Nizná
Nové Mesto
Nové Zámky
Novohrad Lucenec
Nový Život
Odeva Lipany
OFK Kovarce
Olcnava
Olympia Bobrov
Oponice
Oravan
Oravské Veselé
OSK Lieskovec
OSK Pavlovce
Partizan Bardejov
Partizán Cierny Balog
Partizán Cígel´
Partizán Domaniza
Partizán Precín
Pata
Petrzalka 1898
Pezinok-Cajla
Plevník-Drienové
Podbrezová
Podluzany
Pohronie
Poprad
Povazska Bystrica
Pramen Kovácová
Predmier
Príbelce
PSC Pezinok
Ptava NV Pticie
Radzovce
Raslavice
Rosina
Rovinka
Rusovce
Ruzomberok
Sacurov
Salka
Salková
Sarisské Michalany
Senkvice
Sered
SK Blava
SK Selce
Sklotatran Poltár
Slávia TU Kosice
Slavoj Boleráz
Slavoj Králóvsky
Slavoj Spisská Belá
Slavoj Trebisov
Slovan Bratislava
Slovan Brvniste
Slovan Galanta
Slovan Giraltovce
Slovan Hlohovec
Slovan Ivanka
Slovan Krusovce
Slovan Most
Slovan Nemšová
Slovan Poproc
Slovan Sahy
Slovan Simonovany
Slovan Skalité
Slovan Vavrecka
Slovan Zabokreky
Snina
Sokol Medzibrod
Sokol Ozdany
Solcany
Spartak Brekov
Spartak Hrinová
Spartak Medzev
Spartak Myjava
Spartak Trnava
Spartak Vysoka
Spisské Podhradie
Stará Lubovna
Start Hrabusice
STK Samorin
Strázske
Streda nad Bodrogom
Strojár Krupina
Studienka
Stúrovo
Surany
Svosov
Tahanovce
Tatran Chlebnice
Tatran Kracúnovce
Tatran Krásno
Tatran Ladce
Tatran Lubica
Tatran Oscadnica
Tatran Presov
Tatran Turzovka
Tatran VLM
Teplican
Teplicka Nad Váhom
Terchová
Tisovec
TJ Imel
Tomasov
Tvarona Ulic
Tvrdosín
Váhovce
Vajnory
Velká Ida
Velké Kapusany
Velké Kosihy
Velké Leváre
Velké Lovce
Velké Ludince
Velké Zálužie
Velký Kýr
Vel´ká Lomnica
Vinica
Vinohrad Cebovce
Visnové
Voderady
Vrakuna
Vranov Nad Toplou
Vrbové
Vydrany
Závazná Poruba
Zemianske Kostolany
Zemplín Michalovce
Zlaté Moravce
Todos os jogos:
Fatos
1
Jogos
0 Vitórias
0%
1 Empates
100%
0 Derrotas
0%
3
Gols
3 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
3
Gols sofridos
3 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
0
Vitórias
na pior série
Totais
0
Derrotas
na melhor série
Totais
1
Jogos
Em que marcou
na melhor série
Totais
1
Jogos
Em que sofreu
na pior série
Máximo
1
Jogos
Sem vencer
Máximo
1
Jogos
de invencibilidade
Jogos
21-07
T
3-3
(5-6 Pen.)
Oravan
Liptovská Stiavnica
E
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+