Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
20
TV
12
FT
MLS
Grp.West
New York City FC
0
Colorado Rapids
2
05/05 - 17:00
FT
BRF
R9
Red Bull Bragantino
Fem.
1
Real Brasília
Fem.
0
05/05 - 17:00
FT
D1
R5
Botafogo
1
Bahia
2
05/05 - 18:30
FT
D1
R5
Cuiabá
0
Palmeiras
2
05/05 - 18:30
SC
R3
Athletic-MG
-
ABC
-
05/05 - 19:00
45+'
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
0
LA Galaxy
0
05/05 - 19:45
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
-
Peru
Fem. S20
-
05/05 - 20:30
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
D1
R27
CSKA Moskva
Rubin Kazan
06/05 - 14:30
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
06/05 - 19:00
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SC
R3
Londrina
CSA
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 21:00
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
04/05 - 11:00
45+'
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
0
LA Galaxy
0
05/05 - 19:45
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
bet365
CAN 2012
Qualificação CAN 2012
Qualificação CAN 2025
Qualificação CAN 2023
Qualificação CAN 2021
Qualificação CAN 2019
Qualificação CAN 2017
Qualificação CAN 2014
Qualificação CAN 2013
Qualificação CAN 2012
Qualificação CAN 2008
Qualificação CAN 2003
Qualificação CAN 2002
Qualificação CAN 2000
Qualificação CAN 1998
Qualificação CAN 1996
Qualificação CAN 1994
Qualificação CAN 1992
Qualificação CAN 1990
Qualificação CAN 1988
Qualificação CAN 1986
Qualificação CAN 1984
Qualificação CAN 1982
Qualificação CAN 1980
Qualificação CAN 1978
Qualificação CAN 1976
Qualificação CAN 1974
Qualificação CAN 1972
Qualificação CAN 1970
Qualificação CAN 1968
Qualificação CAN 1965
Qualificação CAN 1963
Qualificação CAN 1962
Página Inicial
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Comparativo Calendário
África do Sul
Angola
Argélia
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Cabo Verde
Camarões
Chade
Congo
Costa do Marfim
Egito
Suazilândia
Etiópia
Gâmbia
Gana
Guiné-Bissau
Guiné
Ilhas Comores
Libéria
Líbia
Madagáscar
Malawi
Mali
Marrocos
Maurícias
Moçambique
Namíbia
Níger
Nigéria
Quênia
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Ruanda
Senegal
Serra Leoa
Sudão
Tanzânia
Togo
Tunísia
Uganda
Zâmbia
Zimbabwe
África do Sul
Angola
Argélia
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Cabo Verde
Camarões
Chade
Congo
Costa do Marfim
Egito
Suazilândia
Etiópia
Gâmbia
Gana
Guiné-Bissau
Guiné
Ilhas Comores
Libéria
Líbia
Madagáscar
Malawi
Mali
Marrocos
Maurícias
Moçambique
Namíbia
Níger
Nigéria
Quênia
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Ruanda
Senegal
Serra Leoa
Sudão
Tanzânia
Togo
Tunísia
Uganda
Zâmbia
Zimbabwe
África do Sul
Angola
Argélia
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Cabo Verde
Camarões
Chade
Congo
Costa do Marfim
Egito
Suazilândia
Etiópia
Gâmbia
Gana
Guiné-Bissau
Guiné
Ilhas Comores
Libéria
Líbia
Madagáscar
Malawi
Mali
Marrocos
Maurícias
Moçambique
Namíbia
Níger
Nigéria
Quênia
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Ruanda
Senegal
Serra Leoa
Sudão
Tanzânia
Togo
Tunísia
Uganda
Zâmbia
Zimbabwe
África do Sul
Angola
Argélia
Benin
Botswana
Burkina Faso
Burundi
Cabo Verde
Camarões
Chade
Congo
Costa do Marfim
Egito
Suazilândia
Etiópia
Gâmbia
Gana
Guiné-Bissau
Guiné
Ilhas Comores
Libéria
Líbia
Madagáscar
Malawi
Mali
Marrocos
Maurícias
Moçambique
Namíbia
Níger
Nigéria
Quênia
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Ruanda
Senegal
Serra Leoa
Sudão
Tanzânia
Togo
Tunísia
Uganda
Zâmbia
Zimbabwe
Fase de Grupos
Grupos
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
Menor Dificuldade
Maior Dificuldade
Fase
Cabo Verde
Libéria
Mali
Zimbabwe
2.º
10 Pontos
4.º
5 Pontos
1.º
10 Pontos
3.º
8 Pontos
Média Final
0%
0%
0%
0%
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+