Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Brasileiro Série B
Benfica
Flamengo
São Paulo
Corinthians
Copa Libertadores
Campeonato Brasileiro Feminino
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
FC Porto
Palmeiras
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
11
TV
4
FT
SA
R34
Genoa
3
Cagliari
0
29/04 - 15:45
FT
D1
R33
Barcelona
4
Valencia
R
2
29/04 - 16:00
90+'
SB
R2
Mirassol
3
Ceará
2
29/04 - 19:30
58'
D1
R4
São Paulo
0
Palmeiras
0
29/04 - 20:00
61'
SC
R2
Ferroviário
1
Aparecidense
2
29/04 - 20:00
66'
SC
R2
São José-RS
0
Confiança
2
29/04 - 20:00
INT
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
1
Colômbia
Fem. S20
0
29/04 - 20:30
LC
SF
Bayern München
Real Madrid
30/04 - 16:00
CB
3F
Bahia
Criciúma
30/04 - 19:00
CLA
SF
Estudiantes
Boca Juniors
30/04 - 20:00
CB
3F
Operário Ferroviário
Grêmio
30/04 - 20:00
90+'
SB
R2
Mirassol
3
Ceará
2
29/04 - 19:30
58'
D1
R4
São Paulo
0
Palmeiras
0
29/04 - 20:00
61'
SC
R2
Ferroviário
1
Aparecidense
2
29/04 - 20:00
CLA
SF
Estudiantes
Boca Juniors
30/04 - 20:00
bet365
OFC U19 2005
Ilhas Salomão
OFC U19 2022
OFC U19 2020
OFC U19 2018
OFC U19 2016
OFC U19 2014
OFC U19 2013
OFC U19 2011
OFC U19 2008
OFC U19 2007
OFC U19 2005
OFC U19 2003
OFC U19 2001
OFC U19 1998
OFC U19 1996
OFC U19 1994
OFC U19 1992
OFC U19 1990
OFC U19 1988
OFC U19 1987
OFC U19 1985
OFC U19 1982
OFC U19 1980
OFC U19 1978
OFC U19 1974
Página Inicial
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Fase de Grupos
Grupos
A
B
Semifinais
3º/4º Lugar
Final
Campeão
Football Federation Australia
Austrália
Final
31-01
3-0
Austrália
S20
Ilhas Salomão
S20
h2h
3º/4º Lugar
31-01
1-4
Ilhas Fiji
S20
Vanuatu
S20
h2h
Semifinais
29-01
3-1
(Pro.)
Ilhas Salomão
S20
Vanuatu
S20
h2h
29-01
3-2
Austrália
S20
Ilhas Fiji
S20
h2h
Fase de Grupos
Grupo A
J
GM
GC
P
1
Austrália
S20
3
40
3
9
2
Vanuatu
S20
3
7
11
6
3
Nova Caledônia
S20
3
10
16
3
4
Tonga
S20
3
1
28
0
Grupo B
J
GM
GC
P
1
Ilhas Salomão
S20
3
9
1
9
2
Ilhas Fiji
S20
3
10
2
6
3
Nova Zelândia
S20
3
8
3
3
4
Samoa
S20
3
1
22
0
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+