Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Corinthians
Brasileiro Série B
São Paulo
Flamengo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Liga dos Campeões
Palmeiras
Copa Libertadores
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
52
TV
41
81'
ACL
F
Yokohama Marinos
1
Al Ain
1
11/05 - 07:00
15'
PL
R37
Fulham
0
Manchester City
1
11/05 - 08:30
15'
PL
POff
Celtic
0
Rangers
0
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
D1
R33
FC Köln
1. FC Union Berlin
11/05 - 10:30
D1
R33
Borussia M´gladbach
Eintracht Frankfurt
11/05 - 10:30
D1
R33
RB Leipzig
Werder Bremen
11/05 - 10:30
D1
R33
SC Freiburg
1. FC Heidenheim 1846
11/05 - 10:30
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
D1
R28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 13:00
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
D1
R33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 13:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 14:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
Barracas Central
11/05 - 15:30
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 17:30
SC
R4
ABC
Londrina
11/05 - 19:30
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 19:45
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
10/05 - 20:30
81'
ACL
F
Yokohama Marinos
1
Al Ain
1
11/05 - 07:00
15'
PL
R37
Fulham
0
Manchester City
1
11/05 - 08:30
15'
PL
POff
Celtic
0
Rangers
0
11/05 - 08:30
D1
R35
Mallorca
Las Palmas
11/05 - 09:00
PL
R37
Bournemouth
Brentford
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
Sheffield United
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
Brighton & Hove Albion
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
Burnley
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
Luton Town
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
Crystal Palace
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
Sevilla
11/05 - 11:15
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
bet365
Nacional Juniores C 2012/2013
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
Página Inicial
Nacional Juniores C 2012/2013
Portugal
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Vencedores
Temporada
Campeão
2023/24
-
edição
2022/23
Benfica
#11
edição
2021/22
Sporting
#15
edição
2018/19
Sporting
#14
edição
2017/18
Sporting
#13
edição
2016/17
Benfica
#10
edição
2015/16
Benfica
#9
edição
2014/15
Sporting
#12
edição
2013/14
Benfica
#8
edição
2012/13
Sporting
#11
edição
2011/12
Benfica
#7
edição
2010/11
FC Porto
#14
edição
2009/10
Benfica
#6
edição
2008/09
Benfica
#5
edição
2007/08
Sporting
#10
edição
2006/07
FC Porto
#13
edição
2005/06
Sporting
#9
edição
2004/05
FC Porto
#12
edição
2003/04
Sporting
#8
edição
2002/03
Sporting
#7
edição
2001/02
FC Porto
#11
edição
2000/01
-
edição
1999/00
FC Porto
#10
edição
1998/99
-
edição
1997/98
FC Porto
#9
edição
1996/97
FC Porto
#8
edição
1995/96
Vitória SC
#1
edição
1994/95
Boavista
#3
edição
1993/94
Sporting
#6
edição
1992/93
Sporting
#5
edição
1991/92
Sporting
#4
edição
1990/91
Boavista
#2
edição
1989/90
FC Porto
#7
edição
1988/89
Benfica
#4
edição
1987/88
Boavista
#1
edição
1986/87
Sporting
#3
edição
1985/86
FC Porto
#6
edição
1984/85
Benfica
#3
edição
1983/84
Sporting
#2
edição
1982/83
Sporting
#1
edição
1981/82
Benfica
#2
edição
1980/81
FC Porto
#5
edição
1979/80
FC Porto
#4
edição
1978/79
Benfica
#1
edição
1977/78
FC Porto
#3
edição
1976/77
FC Porto
#2
edição
1975/76
Belenenses
#1
edição
1974/75
FC Porto
#1
edição
D
Envie aqui os vencedores desta competição!
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+