Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Brasileiro Série B
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Liga dos Campeões
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
FC Porto
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
53
Ao vivo
3
TV
46
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
14/05 - 19:00
FT
CL
Grp.B
Talleres
1
Cobresal
0
14/05 - 19:00
FT
CL
Grp.D
LDU Quito
0
Junior Barranquilla
1
14/05 - 19:00
FT
CS
Grp.F
Racing
2
Nacional
1
14/05 - 19:00
FT
SB
R5
Vila Nova
2
Grêmio Novorizontino
1
14/05 - 19:00
FT
SB
R5
Avaí
2
CRB
1
14/05 - 19:00
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
14/05 - 21:00
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
-
Rayo Zuliano FC
-
14/05 - 21:00
87'
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
14/05 - 21:30
88'
CS
Grp.F
Corinthians
3
Argentinos Juniors
0
14/05 - 21:30
SB
R5
Botafogo-SP
-
Chapecoense
-
14/05 - 21:30
SB
R5
Coritiba
-
Guarani
-
14/05 - 21:30
14'
CL
Grp.E
Millonarios
0
Palestino
0
14/05 - 23:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
-
Sportivo Trinidense
-
14/05 - 23:00
D1
Olympiacos
AEK
15/05 - 14:00
D1
R36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 14:30
D1
R36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 14:30
PL
R34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 15:45
PL
R34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 16:00
D1
R32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 16:00
D1
R32
Nice
Paris SG
15/05 - 16:00
TI
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 16:00
D1
R36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 17:00
D1
R36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 17:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
15/05 - 19:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
15/05 - 19:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
15/05 - 19:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
15/05 - 19:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
15/05 - 19:00
SB
R5
Ituano
Sport
15/05 - 19:00
SB
R5
América Mineiro
Mirassol
15/05 - 19:00
SB
R5
Brusque
Operário Ferroviário
15/05 - 19:00
MLS
Grp.East
FC Cincinnati
Atlanta United
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Inter Miami CF
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
New York City FC
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
NY Red Bulls
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Columbus Crew
15/05 - 20:30
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
15/05 - 21:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
15/05 - 21:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
15/05 - 21:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
15/05 - 21:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Austin FC
Houston Dynamo
15/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Chicago Fire
Charlotte FC
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Minnesota United
LA Galaxy
15/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
Toronto FC
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Los Angeles FC
15/05 - 21:30
SB
R5
Ponte Preta
Santos
15/05 - 21:30
SB
R5
Paysandu
Goiás
15/05 - 21:30
SB
R5
Ceará
Amazonas FC
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
15/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Seattle Sounders
15/05 - 22:30
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
15/05 - 23:00
Ao vivo
FT
CL
Grp.G
Peñarol
2
Atlético Mineiro
0
14/05 - 19:00
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
15/05 - 21:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
15/05 - 21:30
FT
CS
Grp.A
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellín
1
14/05 - 21:00
CS
Grp.E
Sportivo Ameliano
-
Rayo Zuliano FC
-
14/05 - 21:00
SB
R5
Botafogo-SP
-
Chapecoense
-
14/05 - 21:30
SB
R5
Coritiba
-
Guarani
-
14/05 - 21:30
87'
CL
Grp.H
River Plate
2
Libertad
0
14/05 - 21:30
88'
CS
Grp.F
Corinthians
3
Argentinos Juniors
0
14/05 - 21:30
14'
CL
Grp.E
Millonarios
0
Palestino
0
14/05 - 23:00
CS
Grp.D
Nacional Potosí
-
Sportivo Trinidense
-
14/05 - 23:00
D1
R36
Sevilla
Cádiz
15/05 - 14:30
D1
R36
Rayo Vallecano
Granada
15/05 - 14:30
PL
R34
Brighton & Hove Albion
Chelsea
15/05 - 15:45
PL
R34
Manchester United
Newcastle
15/05 - 16:00
D1
R32
Stade de Reims
Marseille
15/05 - 16:00
D1
R32
Nice
Paris SG
15/05 - 16:00
TI
F
Atalanta
Juventus
15/05 - 16:00
D1
R36
Celta de Vigo
Athletic Bilbao
15/05 - 17:00
D1
R36
Getafe
Atlético de Madrid
15/05 - 17:00
SB
R5
Ituano
Sport
15/05 - 19:00
SB
R5
América Mineiro
Mirassol
15/05 - 19:00
SB
R5
Brusque
Operário Ferroviário
15/05 - 19:00
CL
Grp.C
The Strongest
Huachipato
15/05 - 19:00
CL
Grp.H
Deportivo Táchira
Nacional
15/05 - 19:00
CS
Grp.C
Belgrano
Real Tomayapo
15/05 - 19:00
CS
Grp.G
Lanús
Metropolitanos FC
15/05 - 19:00
CS
Grp.E
Athletico Paranaense
Danubio
15/05 - 19:00
MLS
Grp.East
FC Cincinnati
Atlanta United
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Inter Miami CF
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
New York City FC
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
NY Red Bulls
15/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Columbus Crew
15/05 - 20:30
CL
Grp.A
Alianza Lima
Colo-Colo
15/05 - 21:00
CS
Grp.D
Boca Juniors
Fortaleza
15/05 - 21:00
CS
Grp.G
Cuiabá
Deportivo Garcilaso
15/05 - 21:00
MLS
Grp.West
Austin FC
Houston Dynamo
15/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Chicago Fire
Charlotte FC
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Minnesota United
LA Galaxy
15/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
Toronto FC
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Los Angeles FC
15/05 - 21:30
SB
R5
Ponte Preta
Santos
15/05 - 21:30
SB
R5
Paysandu
Goiás
15/05 - 21:30
SB
R5
Ceará
Amazonas FC
15/05 - 21:30
CL
Grp.E
Flamengo
Bolívar
15/05 - 21:30
CL
Grp.F
Palmeiras
Independiente del Valle
15/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
15/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Seattle Sounders
15/05 - 22:30
CS
Grp.A
Univ. César Vallejo
Always Ready
15/05 - 23:00
bet365
KNVB Beker 1982/83
KNVB Beker | Holanda | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
1920/21
1919/20
1918/19
1917/18
1916/17
1915/16
1914/15
1913/14
1912/13
1911/12
1910/11
1909/10
1908/09
1907/08
1906/07
1905/06
1904/05
1903/04
1902/03
1901/02
1900/01
1899/00
1898/99
Página Inicial
KNVB Beker 1982/83
Holanda
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
1/16 de Final
Final
Campeão
Amsterdamsche Football Club Ajax NV
Ajax
Final
Ida
Volta
6
2
Ajax
NEC
3-1
1-3
1/16 de Final
03-09
3-0
DOVO Veenendaal
Roosendaal
h2h
03-09
4-1
Rijnsburgse Boys
TSC Oosterhout
h2h
03-09
1-3
Dubbeldam
NSVV Numansdorp
h2h
03-09
0-2
OWIOS
ACV Assen
h2h
03-09
0-2
SC Rheden
DETO Twenterand
h2h
03-09
1-3
RCH
IJsselmeervogels
h2h
03-09
0-2
DHC Delft
RCL
h2h
03-09
2-1
VV Bennekom
SSS
h2h
04-09
1-2
VV Drachten
USV Elinkwijk
h2h
04-09
0-0
(4-5 Pen.)
Zwolsche Boys
DWV Amsterdam
h2h
04-09
2-0
FC Emmen
RKVV Zwaagdijk
h2h
04-09
2-3
Sporting Heerlen
WKE Emmen
h2h
04-09
0-0
(5-4 Pen.)
TSV Longa
VV Caesar Beek
h2h
04-09
1-4
(Pro.)
RKC Waalwijk
Rohda Raalte
h2h
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+