Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Flamengo
São Paulo
Corinthians
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
40
TV
33
SA
R34
Internazionale
-
Torino
R
-
28/04 - 07:30
D1
R31
Metz
-
Lille
-
28/04 - 08:00
D1
R33
Cádiz
-
Mallorca
-
28/04 - 09:00
PL
R35
Bournemouth
Brighton & Hove Albion
28/04 - 10:00
PL
R35
Tottenham
Arsenal
28/04 - 10:00
D1
R31
Strasbourg
Nice
28/04 - 10:00
D1
R31
Lorient
Toulouse
28/04 - 10:00
D1
R31
Clermont
Stade de Reims
28/04 - 10:00
SA
R34
Bologna
Udinese
28/04 - 10:00
D1
R31
Borussia M´gladbach
1. FC Union Berlin
28/04 - 10:30
LCF
SF
Paris SG
Fem.
Lyon
Fem.
28/04 - 11:00
BRF
R7
Corinthians
Fem.
Fluminense
Fem.
28/04 - 11:00
D1
R4
Flamengo
Botafogo
28/04 - 11:00
D1
R33
Granada
Osasuna
28/04 - 11:15
D1
R31
Rennes
Brest
28/04 - 12:05
PL
R35
Nottingham Forest
Manchester City
28/04 - 12:30
D1
R31
Mainz
FC Köln
28/04 - 12:30
SA
R34
Napoli
Roma
28/04 - 13:00
SA
R34
Atalanta
Empoli
28/04 - 13:00
D1
R33
Villarreal
Rayo Vallecano
28/04 - 13:30
D1
R31
Lyon
Monaco
28/04 - 14:00
D1
R31
Darmstadt 98
1. FC Heidenheim 1846
28/04 - 14:30
BRF
R7
São Paulo
Fem.
Red Bull Bragantino
Fem.
28/04 - 15:00
CLA
SF
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
28/04 - 15:30
SA
R34
Fiorentina
Sassuolo
28/04 - 15:45
D1
R33
Real Betis
Sevilla
28/04 - 16:00
D1
R31
Marseille
Lens
28/04 - 16:00
BRF
R7
Ferroviária
Fem.
Palmeiras
Fem.
28/04 - 16:00
D1
R4
Cruzeiro
Vitória
28/04 - 16:00
D1
R4
Corinthians
Fluminense
28/04 - 16:00
SB
R2
Coritiba
Brusque
28/04 - 16:00
D1
R31
FC Porto
Sporting
28/04 - 16:30
SC
R2
CSA
Ferroviária
28/04 - 16:30
SC
R2
Londrina
Ypiranga-RS
28/04 - 16:30
D1
R4
Fortaleza
Red Bull Bragantino
28/04 - 18:30
D1
R4
Juventude
Athletico Paranaense
28/04 - 18:30
SB
R2
Goiás
Ponte Preta
28/04 - 18:30
SC
R2
Botafogo-PB
Caxias
28/04 - 19:00
SC
R2
Volta Redonda
Floresta-CE
28/04 - 19:30
D1
R4
Internacional
Atlético Goianiense
28/04 - 20:00
Dif.
SA
R34
Internazionale
-
Torino
R
-
27/04 - 10:00
D1
R31
Metz
-
Lille
-
28/04 - 08:00
D1
R33
Cádiz
-
Mallorca
-
28/04 - 09:00
PL
R35
Bournemouth
Brighton & Hove Albion
28/04 - 10:00
PL
R35
Tottenham
Arsenal
28/04 - 10:00
SA
R34
Bologna
Udinese
28/04 - 10:00
LCF
SF
Paris SG
Fem.
Lyon
Fem.
28/04 - 11:00
BRF
R7
Corinthians
Fem.
Fluminense
Fem.
28/04 - 11:00
D1
R4
Flamengo
Botafogo
28/04 - 11:00
D1
R33
Granada
Osasuna
28/04 - 11:15
D1
R31
Rennes
Brest
28/04 - 12:05
PL
R35
Nottingham Forest
Manchester City
28/04 - 12:30
SA
R34
Napoli
Roma
28/04 - 13:00
SA
R34
Atalanta
Empoli
28/04 - 13:00
D1
R33
Villarreal
Rayo Vallecano
28/04 - 13:30
D1
R31
Lyon
Monaco
28/04 - 14:00
BRF
R7
São Paulo
Fem.
Red Bull Bragantino
Fem.
28/04 - 15:00
CLA
SF
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
28/04 - 15:30
SA
R34
Fiorentina
Sassuolo
28/04 - 15:45
D1
R33
Real Betis
Sevilla
28/04 - 16:00
D1
R31
Marseille
Lens
28/04 - 16:00
BRF
R7
Ferroviária
Fem.
Palmeiras
Fem.
28/04 - 16:00
D1
R4
Cruzeiro
Vitória
28/04 - 16:00
D1
R4
Corinthians
Fluminense
28/04 - 16:00
SB
R2
Coritiba
Brusque
28/04 - 16:00
SC
R2
CSA
Ferroviária
28/04 - 16:30
SC
R2
Londrina
Ypiranga-RS
28/04 - 16:30
SB
R2
Goiás
Ponte Preta
28/04 - 18:00
D1
R4
Fortaleza
Red Bull Bragantino
28/04 - 18:30
D1
R4
Juventude
Athletico Paranaense
28/04 - 18:30
SC
R2
Botafogo-PB
Caxias
28/04 - 19:00
SC
R2
Volta Redonda
Floresta-CE
28/04 - 19:30
D1
R4
Internacional
Atlético Goianiense
28/04 - 20:00
bet365
II Divisão 1947/48
II Divisão Zona A 1947/48
Portugal | UEFA
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
Página Inicial
II Divisão Zona A 1947/48
Portugal
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Campeonato
Escolha uma jornada
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Rodada 11
Rodada 12
Rodada 13
Rodada 14
Campeão
Sport Clube Vila Real
Vila Real
Campeonato
Este conteúdo apenas está disponível para utilizadores registrados. Faça o seu login ou registre-se gratuitamente
aqui
.:
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
1
Vila Real
12
6
6
0
0
22
7
+15
a
2
FC Famalicão
9
6
4
1
1
14
7
+7
a
3
Leixões
8
6
4
0
2
12
10
+2
a
4
AD Sanjoanense
6
6
3
0
3
12
12
0
a
5
Vianense
4
6
1
2
3
12
14
-2
a
6
UD Oliveirense
4
6
2
0
4
11
14
-3
a
7
SC Salgueiros
3
6
1
1
4
12
20
-8
a
8
Académico FC
2
6
1
0
5
5
16
-11
a
ver classificação detalhada
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+