Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Brasileiro Série B
Benfica
Corinthians
Campeonato Brasileiro Feminino
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
14
Ao vivo
3
TV
14
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Caracas FC
28/05 - 19:00
CL
Grp.G
Peñarol
Rosario Central
28/05 - 19:00
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
Botafogo
28/05 - 19:00
CL
Grp.D
LDU Quito
Universitario
28/05 - 19:00
CS
Grp.F
Argentinos Juniors
Nacional
28/05 - 19:00
CS
Grp.F
Corinthians
Racing
28/05 - 19:00
SB
R7
Amazonas FC
Mirassol
28/05 - 19:00
SC
R6
Floresta-CE
Ferroviário
28/05 - 20:00
CL
Grp.E
Flamengo
Millonarios
28/05 - 21:00
CL
Grp.E
Bolívar
Palestino
28/05 - 21:00
CS
Grp.C
Internacional
Belgrano
28/05 - 21:30
CS
Grp.H
Racing Club
Sportivo Luqueño
28/05 - 21:30
CS
Grp.C
Delfín SC
Real Tomayapo
28/05 - 21:30
CS
Grp.H
Coquimbo Unido
Red Bull Bragantino
28/05 - 21:30
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Caracas FC
28/05 - 19:00
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
Botafogo
28/05 - 19:00
CL
Grp.E
Flamengo
Millonarios
28/05 - 21:00
SB
R7
Amazonas FC
Mirassol
28/05 - 19:00
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
Botafogo
28/05 - 19:00
CL
Grp.D
LDU Quito
Universitario
28/05 - 19:00
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Caracas FC
28/05 - 19:00
CL
Grp.G
Peñarol
Rosario Central
28/05 - 19:00
CS
Grp.F
Argentinos Juniors
Nacional
28/05 - 19:00
CS
Grp.F
Corinthians
Racing
28/05 - 19:00
SC
R6
Floresta-CE
Ferroviário
28/05 - 20:00
CL
Grp.E
Flamengo
Millonarios
28/05 - 21:00
CL
Grp.E
Bolívar
Palestino
28/05 - 21:00
CS
Grp.C
Internacional
Belgrano
28/05 - 21:30
CS
Grp.H
Racing Club
Sportivo Luqueño
28/05 - 21:30
CS
Grp.C
Delfín SC
Real Tomayapo
28/05 - 21:30
CS
Grp.H
Coquimbo Unido
Red Bull Bragantino
28/05 - 21:30
bet365
I Divisão Feminina Sub-18 23/24
I Divisão Fem Sub18 Andebol II Fase Zona 3 23/24
Portugal | EHF
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
Página Inicial
I Divisão Fem Sub18 Andebol II Fase Zona 3 23/24
Portugal
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Campeonato
Escolha uma jornada
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Campeão
Sport Lisboa e Benfica
Benfica
ARTILHEIRO
Maria
Goncalves
Ginásio do Sul
97
Gols
2
Laura Cruz
Benfica
91
G
3
Mariana Carmo
CV Tavira
85
G
4
Maria Francisco
SIM Porto Salvo
69
G
5
Giovana Lopes
Passos Manuel
66
G
Ver lista completa
Campeonato
0
anterior
RODADA 10
seguinte
1
05-05
13:00
39-24
Gil Eanes
SIM Porto Salvo
h2h
05-05
13:00
28-25
Ginásio do Sul
CV Tavira
h2h
05-05
13:00
45-23
Benfica
Passos Manuel
h2h
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
1
Benfica
28
10
9
0
1
449
262
+187
a
2
Gil Eanes
28
10
9
0
1
346
217
+129
a
3
Ginásio do Sul
20
10
5
0
5
284
269
+15
a
4
Passos Manuel
16
10
3
0
7
252
342
-90
a
5
SIM Porto Salvo
14
10
2
0
8
250
348
-98
a
6
CV Tavira
14
10
2
0
8
200
343
-143
a
ver classificação detalhada
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+