Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
FT
SA
R37
Sassuolo
R
0
Cagliari
2
19/05 - 07:30
FT
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
FT
SA
R37
Udinese
1
Empoli
1
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
FT
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
FT
SA
R37
Udinese
1
Empoli
1
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Emperor´s Cup 2015
Emperor´s Cup All-Japan Tournament | Japão | AFC
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1934
1932
1931
1930
1929
1928
1926
Página Inicial
Emperor´s Cup 2015
Japão
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Site Oficial
Estatísticas
Por equipe
Por jogador
Por treinador
Por árbitro
Totais
Médias
Tops
Gols Marcados
Gols Sofridos
Desempenho
Curiosidades
(todas as equipes)
Albirex Niigata
Arterivo Wakayama
Avispa Fukuoka
Blaublitz Akita
Cerezo Osaka
Consadole Sapporo
Ehime FC
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
FC Osaka
FC Tokyo
Fujieda MYFC
Fukui United
Fukuoka University
Fukushima United
Gainare Tottori
Gamba Osaka
Gifu
Gifu
Giravanz Kitakyushu
Heavy Industrial
Hiroshima University of Economics
Hokuriku University
Imabari
Grulla Morioka
Japan Sakkakarejji
JEF United
Júbilo Iwata
Juntendo University
Kagoshima United
Kagura Shimane
Kamatamare Sanuki
Kashima Antlers
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
Kochi University
Kwansei Gakuin University
Kyoto Sanga
Machida Zelvia
Maruyasu Okazaki
Matsumoto Yamaga
Mito Hollyhock
Montedio Yamagata
Nagano Parceiro
Nagoya Grampus
Nara
Nirasaki Astros
Oita Trinita
Omiya Ardija
MIO Biwako Shiga
Reinmeer Aomori
Renofa Yamaguchi
Ritsumeikan University
Roasso Kumamoto
Ryukyu
Ryutsu Keizai Univ.
Saga LIXIL
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
Sapporo University
Sendai University
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
Sony Sendai
Tadotsu FC
Thespa Kusatsu
Tochigi
Tochigi Uva
Toin University
Tokai University
Tokushima Vortis
Tokyo Int. University
Tokyo Verdy
Tonan Maebashi
Toyama Shinjo
University of Tokushima
Urawa Reds
V-Varen Nagasaki
Vanraure Hachinohe
Vegalta Sendai
Ventforet Kofu
J.FC Miyazaki
Verspah Oita
Vissel Kobe
Yamagata University
Yokkaichi University
Yokohama FC
Yokohama Marinos
Zweigen Kanazawa
Descendente
Ascendente
Melhor Ataque
Equipe
J
G
GC
GF
MPG
V3
52
Nagano Parceiro
2
1
1
0
180
0
Nagano Parceiro
[
J
=Jogos,
G
=Gols marcados,
GC
=Gols marcados em casa,
GF
=Gols marcados fora,
MPG
=Minutos p/ marcar um gol,
V3
=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2022-05-24 às 20:45]
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+