Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
São Paulo
Flamengo
Campeonato Brasileiro Feminino
FC Porto
Liga dos Campeões
Palmeiras
Copa Libertadores
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
58
TV
45
FT
ACL
F
Yokohama Marinos
2
Al Ain
1
11/05 - 07:00
FT
PL
R37
Fulham
R
0
Manchester City
4
11/05 - 08:30
FT
PL
POff
Celtic
2
Rangers
R
1
11/05 - 08:30
45+'
D1
R35
Mallorca
0
Las Palmas
0
11/05 - 09:00
D1
R33
FC Köln
-
1. FC Union Berlin
-
11/05 - 10:30
D1
R33
Borussia M´gladbach
-
Eintracht Frankfurt
-
11/05 - 10:30
D1
R33
RB Leipzig
-
Werder Bremen
-
11/05 - 10:30
D1
R33
SC Freiburg
-
1. FC Heidenheim 1846
-
11/05 - 10:30
PL
R37
Bournemouth
-
Brentford
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
-
Sheffield United
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
-
Brighton & Hove Albion
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
-
Burnley
-
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
-
Luton Town
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
-
Sevilla
-
11/05 - 11:15
D1
R28
Zenit
CSKA Moskva
11/05 - 13:00
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
D1
R33
Mainz
Borussia Dortmund
11/05 - 13:30
D1
1F
Huracán
Defensa y Justicia
11/05 - 14:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
D1
1F
Godoy Cruz
Barracas Central
11/05 - 15:30
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
D1
1F
Independiente
Talleres
11/05 - 17:30
SC
R4
ABC
Londrina
11/05 - 19:30
D1
1F
River Plate
Central Córdoba S.Estero
11/05 - 19:45
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
D1
R35
Cádiz
Getafe
12/05 - 09:00
SA
R36
Hellas Verona
Torino
12/05 - 10:00
SA
R36
Genoa
Sassuolo
12/05 - 10:00
D1
R33
Darmstadt 98
TSG Hoffenheim
12/05 - 10:30
BRF
R10
Corinthians
Fem.
São Paulo
Fem.
12/05 - 11:00
D1
R35
Atlético de Madrid
Celta de Vigo
12/05 - 11:15
MLS
Grp.East
Charlotte FC
Nashville SC
10/05 - 20:30
FT
PL
R37
Fulham
R
0
Manchester City
4
11/05 - 08:30
FT
PL
POff
Celtic
2
Rangers
R
1
11/05 - 08:30
45+'
D1
R35
Mallorca
0
Las Palmas
0
11/05 - 09:00
PL
R37
Bournemouth
-
Brentford
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Everton
-
Sheffield United
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Newcastle
-
Brighton & Hove Albion
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Tottenham
-
Burnley
-
11/05 - 11:00
PL
R37
West Ham
-
Luton Town
-
11/05 - 11:00
PL
R37
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
11/05 - 11:00
D1
R35
Villarreal
-
Sevilla
-
11/05 - 11:15
SA
R36
Napoli
Bologna
11/05 - 13:00
PL
R37
Nottingham Forest
Chelsea
11/05 - 13:30
D1
R35
Granada
Real Madrid
11/05 - 13:30
BRF
R10
Palmeiras
Fem.
Santos
Fem.
11/05 - 15:00
BRF
R10
Real Brasília
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
11/05 - 15:00
SA
R36
Milan
Cagliari
11/05 - 15:45
D1
R35
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05 - 16:00
D1
R6
Flamengo
Corinthians
11/05 - 16:00
BRF
R10
Red Bull Bragantino
Fem.
Ferroviária
Fem.
11/05 - 17:00
SB
R4
Guarani
Botafogo-SP
11/05 - 17:00
SB
R4
Operário Ferroviário
Ponte Preta
11/05 - 17:00
SB
R4
Amazonas FC
Santos
11/05 - 17:00
SB
R4
Sport
Brusque
11/05 - 17:00
SC
R4
Tombense
Sampaio Corrêa
11/05 - 17:00
MLS
Grp.East
Philadelphia Union
Orlando City
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
NY Red Bulls
NE Revolution
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
New York City FC
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
DC United
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Inter Miami CF
11/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
FC Cincinnati
11/05 - 20:45
BRF
R10
Cruzeiro
Fem.
Botafogo
Fem.
11/05 - 21:00
SB
R4
Avaí
Coritiba
11/05 - 21:00
MLS
Grp.West
FC Dallas
Austin FC
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
Houston Dynamo
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
St. Louis City SC
Chicago Fire
11/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
SJ Earthquakes
11/05 - 22:30
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Real Salt Lake
11/05 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
11/05 - 23:30
SA
R36
Lazio
Empoli
12/05 - 07:30
D1
R35
Cádiz
Getafe
12/05 - 09:00
SA
R36
Hellas Verona
Torino
12/05 - 10:00
SA
R36
Genoa
Sassuolo
12/05 - 10:00
BRF
R10
Corinthians
Fem.
São Paulo
Fem.
12/05 - 11:00
D1
R35
Atlético de Madrid
Celta de Vigo
12/05 - 11:15
bet365
Division Two 2000/01
Inglaterra | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
Página Inicial
Division Two 2000/01
Inglaterra
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Site Oficial
Campeonato
Escolha uma jornada
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Rodada 11
Rodada 12
Rodada 13
Rodada 14
Rodada 15
Rodada 16
Rodada 17
Rodada 18
Rodada 19
Rodada 20
Rodada 21
Rodada 22
Rodada 23
Rodada 24
Rodada 25
Rodada 26
Rodada 27
Rodada 28
Rodada 29
Rodada 30
Rodada 31
Rodada 32
Rodada 33
Rodada 34
Rodada 35
Rodada 36
Rodada 37
Rodada 38
Rodada 39
Rodada 40
Rodada 41
Rodada 42
Rodada 43
Rodada 44
Rodada 45
Rodada 46
Semifinais Playoff 2000/2001 Division Two
Final Playoff 2000/2001 Division Two
Campeão
Millwall Football Club
Millwall
ARTILHEIRO
Jamie
Cureton
Bristol Rovers
28
Gols
2
Neil Harris
Millwall
27
G
3
Martin Butler
Reading
26
G
4
Mark Robins
Rotherham
24
G
5
Anthony Thorpe
Bristol City
19
G
Ver lista completa
Final Playoff 2000/2001 Division Two
27-05
11:00
2-3
(Pro.)
Reading
Walsall
h2h
Semifinais Playoff 2000/2001 Division Two
Ida
Volta
1
2
Wigan Athletic
Reading
0-0
2-1
2
4
Stoke City
Walsall
0-0
4-2
Campeonato
Este conteúdo apenas está disponível para utilizadores registrados. Faça o seu login ou registre-se gratuitamente
aqui
.:
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
PC
JC
VC
EC
DC
GMC
GCC
PF
JF
VF
EF
DF
GMF
GCF
1
Millwall
93
46
28
9
9
89
38
+51
0
23
17
2
4
49
11
0
23
11
7
5
40
27
a
2
Rotherham
91
46
27
10
9
79
55
+24
0
23
16
4
3
50
26
0
23
11
6
6
29
29
a
3
Reading
86
46
25
11
10
86
52
+34
0
23
15
5
3
58
26
0
23
10
6
7
28
26
a
4
Walsall
81
46
23
12
11
79
50
+29
0
23
15
5
3
51
23
0
23
8
7
8
28
27
a
5
Stoke City
77
46
21
14
11
74
49
+25
0
23
12
6
5
39
21
0
23
9
8
6
35
28
a
6
Wigan Athletic
75
46
19
18
9
53
42
+11
0
23
12
9
2
29
18
0
23
7
9
7
24
24
a
7
Bournemouth
73
46
20
13
13
79
55
+24
0
23
11
6
6
37
23
0
23
9
7
7
42
32
a
8
Notts County
69
46
19
12
15
62
66
-4
0
23
10
6
7
37
33
0
23
9
6
8
25
33
a
9
Bristol City
68
46
18
14
14
70
56
+14
0
23
11
6
6
47
29
0
23
7
8
8
23
27
a
10
Wrexham
63
46
17
12
17
65
71
-6
0
23
10
6
7
33
28
0
23
7
6
10
32
43
a
11
Port Vale
62
46
16
14
16
55
49
+6
0
23
9
8
6
35
22
0
23
7
6
10
20
27
a
12
Peterborough United
59
46
15
14
17
61
66
-5
0
23
12
6
5
38
27
0
23
3
8
12
23
39
a
13
Wycombe Wanderers
59
46
15
14
17
46
53
-7
0
23
8
7
8
24
23
0
23
7
7
9
22
30
a
14
Brentford
59
46
14
17
15
56
70
-14
0
23
9
10
4
34
30
0
23
5
7
11
22
40
a
15
Oldham Athletic
58
46
15
13
18
53
65
-12
0
23
11
5
7
35
26
0
23
4
8
11
18
39
a
16
Bury
58
46
16
10
20
45
59
-14
0
23
10
6
7
25
22
0
23
6
4
13
20
37
a
17
Colchester
57
46
15
12
19
55
59
-4
0
23
10
5
8
32
23
0
23
5
7
11
23
36
a
18
Northampton Town
57
46
15
12
19
46
59
-13
0
23
9
6
8
26
28
0
23
6
6
11
20
31
a
19
Cambridge United
53
46
14
11
21
61
77
-16
0
23
8
6
9
32
31
0
23
6
5
12
29
46
a
20
Swindon Town
52
46
13
13
20
47
65
-18
0
23
6
8
9
30
35
0
23
7
5
11
17
30
a
21
Bristol Rovers
51
46
12
15
19
53
57
-4
0
23
6
10
7
28
26
0
23
6
5
12
25
31
a
22
Luton Town
40
46
9
13
24
52
80
-28
0
23
5
6
12
24
35
0
23
4
7
12
28
45
a
23
Swansea City
37
46
8
13
25
47
73
-26
0
23
5
9
9
26
24
0
23
3
4
16
21
49
a
24
Oxford United
27
46
7
6
33
53
100
-47
0
23
5
4
14
23
34
0
23
2
2
19
30
66
a
Acesso
Play-off Acesso
Rebaixamento
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+