Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
68'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
67'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
68'
SA
R37
Monza
0
Frosinone
1
19/05 - 10:00
67'
SA
R37
Udinese
0
Empoli
0
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
Everton
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
Newcastle
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
Manchester United
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
Nottingham Forest
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
Bournemouth
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
Aston Villa
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
Wolverhampton
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
Fulham
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
West Ham
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
Tottenham
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Division One 1901/02
Inglaterra | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
1920/21
1919/20
1918/19
1917/18
1916/17
1915/16
1914/15
1913/14
1912/13
1911/12
1910/11
1909/10
1908/09
1907/08
1906/07
1905/06
1904/05
1903/04
1902/03
1901/02
1900/01
1899/00
1898/99
1897/98
1896/97
1895/96
1894/95
1893/94
1892/93
1891/92
1890/91
1889/90
1888/89
Página Inicial
Division One 1901/02
Inglaterra
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Transferências
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Prêmios
Site Oficial
Campeonato
Campeão
Sunderland Association Football Club
Sunderland
ARTILHEIRO
Jimmy
Settle
Everton
18
Gols
2
Fred Priest
Sheffield United
17
G
2
James McLuckie
Aston Villa
17
G
4
Billy Gillespie
Manchester City
16
G
4
Jack Dewhurst
Blackburn Rovers
16
G
Ver lista completa
Campeonato
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
1
Sunderland
44
34
19
6
9
50
35
+15
a
2
Everton
41
34
17
7
10
53
35
+18
a
3
Newcastle
37
34
14
9
11
48
34
+14
a
4
Blackburn Rovers
36
34
15
6
13
52
48
+4
a
5
Nottingham Forest
35
34
13
9
12
43
43
0
a
6
Derby County
35
34
13
9
12
39
41
-2
a
7
Bury
34
34
13
8
13
44
38
+6
a
8
Aston Villa
34
34
13
8
13
42
40
+2
a
9
The Wednesday
34
34
13
8
13
48
52
-4
a
10
Sheffield United
33
34
13
7
14
53
48
+5
a
11
Liverpool
32
34
10
12
12
42
38
+4
a
12
Bolton Wanderers
32
34
12
8
14
51
56
-5
a
13
Notts County
32
34
14
4
16
51
57
-6
a
14
Wolverhampton
32
34
13
6
15
46
57
-11
a
15
Grimsby Town
32
34
13
6
15
44
60
-16
a
16
Stoke City
31
34
11
9
14
45
55
-10
a
17
Small Heath
30
34
11
8
15
47
45
+2
a
18
Manchester City
28
34
11
6
17
42
58
-16
a
ver classificação detalhada
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+