Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
20
TV
12
FT
MLS
Grp.West
New York City FC
0
Colorado Rapids
2
05/05 - 17:00
FT
BRF
R9
Red Bull Bragantino
Fem.
1
Real Brasília
Fem.
0
05/05 - 17:00
FT
D1
R5
Botafogo
1
Bahia
2
05/05 - 18:30
FT
D1
R5
Cuiabá
0
Palmeiras
2
05/05 - 18:30
SC
R3
Athletic-MG
-
ABC
-
05/05 - 19:00
45+'
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
0
LA Galaxy
0
05/05 - 19:45
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
-
Peru
Fem. S20
-
05/05 - 20:30
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
D1
R27
CSKA Moskva
Rubin Kazan
06/05 - 14:30
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
06/05 - 19:00
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SC
R3
Londrina
CSA
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 21:00
BRF
R9
Cruzeiro
Fem.
Palmeiras
Fem.
04/05 - 11:00
45+'
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
0
LA Galaxy
0
05/05 - 19:45
SA
R35
Salernitana
Atalanta
06/05 - 13:00
SA
R35
Udinese
Napoli
06/05 - 15:45
PL
R36
Crystal Palace
Manchester United
06/05 - 16:00
D1
R32
Lille
Lyon
06/05 - 16:00
BRF
R9
Botafogo
Fem.
Corinthians
Fem.
06/05 - 16:30
SB
R3
Ceará
CRB
06/05 - 19:00
SB
R3
Ponte Preta
Amazonas FC
06/05 - 20:00
SB
R3
Santos
Guarani
06/05 - 20:00
SC
R3
São Bernardo
Ferroviário
06/05 - 20:00
BRF
R9
América Mineiro
Fem.
Flamengo
Fem.
06/05 - 21:00
bet365
Copa São Paulo de Futebol Júnior 2019
Copa São Paulo de Futebol Júnior | Brasil | CONMEBOL
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
Página Inicial
Copa São Paulo de Futebol Júnior 2019
Brasil
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Fotos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Estatísticas
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2011
Por equipe
Por jogador
Por treinador
Por árbitro
Totais
Médias
Tops
Gols Marcados
Gols Sofridos
Desempenho
Disciplina
Curiosidades
Gols Sofridos - Minuto
Gols - Minuto
(todas as equipes)
7 de Setembro-MS
ABC
América Mineiro
América-RN
Andradina
Aquidauanense
Atlântico-BA
Atlético Goianiense
Atlético Mineiro
Atlético Paranaense
Atlético Tubarão
Avaí
Babaçu
Bahia
Batatais
Boavista-RJ
Botafogo
Botafogo-SP
CA Votuporanguense
Capital FC
Capivariano
Carajás
Ceará
Ceilândia
Chapecoense
Comercial
Confiança
Corinthians
Coritiba
CRB
Criciúma
Cruzeiro
CSA
CSP
Cuiabá
Desportiva Ferroviária
Desportivo Brasil
EC Água Santa
EC São Bernardo
Elosport
Ferroviária
FF Sports
Figueirense
Flamengo
Flamengo-SP
Fluminense
Fortaleza
Francana
Galvez EC
Goiás
Grêmio
Grêmio Novorizontino
Guarani
Guarulhos
Holanda
Horizonte
Inter de Limeira
Internacional
Itapirense
Ituano
Jacobina
Jaguariúna
Juventude
Juventus-SP
Lagarto-SE
Legião
Linense
Londrina
Madureira
Manthiqueira
Marília
Marília-MA
Mirassol
Nacional-SP
Náutico
Oeste
Osasco Audax
Osvaldo Cruz
Palmeiras
Paraná
Parnahyba
Paulista
Penapolense
Ponte Preta
Porto-PE
Portuguesa
Primavera
Queimadense
Real Ariquemes
Red Bull Bragantino
Red Bull Brasil
Remo
Rio Claro
Rio Preto
River-PI
Santa Cruz
Santo André
Santos
São Bento
São Bernardo
São Caetano
São Carlos
São José-RS
São Paulo
São Raimundo-RR
Sergipe
Serra
Sertãozinho
Sinop
Sport
Taboão da Serra
Taquaritinga
Taubaté
Trem
Trindade
Tupã
Uberlândia
União Barbarense
União Mogi
Vasco
Velo Clube
Vila Nova
Visão Celeste
Vitória
Vitória da Conquista
VOCEM
Volta Redonda
XV de Piracicaba
Descendente
Ascendente
Mais Derrotas
Equipe
J
V
E
D
VC
EC
DC
VF
EF
DF
RVV
17
Capivariano
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Capivariano
17
Aquidauanense
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
1
Aquidauanense
17
Grêmio Novorizontino
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
1
Grêmio Novorizontino
17
São Bento
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
São Bento
17
Sertãozinho
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Sertãozinho
17
Red Bull Bragantino
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
Red Bull Bragantino
17
Vila Nova
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
1
Vila Nova
17
Trem
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
Trem
17
Serra
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Serra
17
XV de Piracicaba
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
XV de Piracicaba
17
ABC
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
ABC
17
Sinop
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Sinop
17
Parnahyba
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Parnahyba
17
Confiança
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
Confiança
17
Carajás
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
Carajás
17
Jacobina
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Jacobina
17
Real Ariquemes
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
Real Ariquemes
17
Madureira
3
0
1
2
0
0
0
0
0
1
0
Madureira
17
América-RN
3
1
0
2
0
0
0
0
0
0
0
América-RN
17
Penapolense
3
0
1
2
0
0
0
0
0
0
0
Penapolense
1
2
3
4
...
7
[
J
=Jogos,
V
=Vitórias,
E
=Empates,
D
=Derrotas,
VC
=Vitórias em casa,
EC
=Empates em casa,
DC
=Derrotas em casa,
VF
=Vitórias fora,
EF
=Empates fora,
DF
=Derrotas fora,
RVV
=Viradas]
[Última atualização: 2024-05-03 às 12:49]
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+