Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Copa Libertadores
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Palmeiras
Liga dos Campeões
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
49
TV
36
SA
R37
Sassuolo
R
-
Cagliari
-
19/05 - 07:30
SA
R37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 10:00
SA
R37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Galatasaray
Fenerbahçe
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
D1
Panathinaikos
Olympiacos
19/05 - 14:00
TC
F
Zamalek SC
RS Berkane
19/05 - 14:00
D1
1F
Barracas Central
Sarmiento de Junín
19/05 - 15:00
D1
1F
Platense
Independiente
19/05 - 15:30
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Toulouse
Brest
19/05 - 16:00
D1
R34
Lorient
Clermont
19/05 - 16:00
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Stade de Reims
Rennes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
D1
1F
Banfield
Huracán
19/05 - 17:45
D1
1F
Talleres
Atlético Tucumán
19/05 - 17:45
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
SC
R5
Ferroviário
ABC
19/05 - 19:00
D1
1F
Central Córdoba S.Estero
Boca Juniors
19/05 - 20:00
SA
R37
Monza
-
Frosinone
-
19/05 - 10:00
SA
R37
Udinese
-
Empoli
-
19/05 - 10:00
SB
R6
Santos
-
Brusque
-
19/05 - 11:00
PL
R38
Arsenal
-
Everton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brentford
-
Newcastle
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Brighton & Hove Albion
-
Manchester United
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Burnley
-
Nottingham Forest
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Chelsea
-
Bournemouth
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Crystal Palace
-
Aston Villa
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Liverpool
-
Wolverhampton
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Luton Town
-
Fulham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Manchester City
-
West Ham
-
19/05 - 12:00
PL
R38
Sheffield United
-
Tottenham
-
19/05 - 12:00
SA
R37
Internazionale
Lazio
19/05 - 13:00
D1
R37
Athletic Bilbao
Sevilla
19/05 - 14:00
D1
R37
Atlético de Madrid
Osasuna
19/05 - 14:00
D1
R37
Barcelona
Rayo Vallecano
19/05 - 14:00
D1
R37
Real Betis
Real Sociedad
19/05 - 14:00
D1
R37
Cádiz
Las Palmas
19/05 - 14:00
D1
R37
Mallorca
Almería
19/05 - 14:00
D1
R37
Granada
Celta de Vigo
19/05 - 14:00
D1
R37
Valencia
Girona
19/05 - 14:00
D1
R37
Villarreal
Real Madrid
19/05 - 14:00
SA
R37
Roma
Genoa
19/05 - 15:45
D1
R34
Monaco
Nantes
19/05 - 16:00
D1
R34
Lille
Nice
19/05 - 16:00
D1
R34
Lyon
Strasbourg
19/05 - 16:00
D1
R34
Lens
Montpellier
19/05 - 16:00
D1
R34
Le Havre
Marseille
19/05 - 16:00
D1
R34
Metz
Paris SG
19/05 - 16:00
SB
R6
Mirassol
Ituano
19/05 - 16:00
SB
R6
Chapecoense
Ponte Preta
19/05 - 16:00
SB
R6
Operário Ferroviário
Ceará
19/05 - 16:00
SC
R5
Remo
Tombense
19/05 - 16:30
SC
R5
Londrina
São Bernardo
19/05 - 16:30
BRF
R11
Ferroviária
Fem.
América Mineiro
Fem.
19/05 - 18:30
bet365
Campeonato de Clubes da CFU 2019
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
Página Inicial
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
Site Oficial
Vencedores
Concacaf Caribbean Cup
Temporada
Campeão
2023
SV Robinhood
#1
edição
D
Envie aqui os vencedores desta competição!
Campeonato de Clubes da CFU
Temporada
Campeão
2022
Violette AC
#1
edição
2021
Cavaly
#1
edição
2020
-
edição
2019
Portmore United
#2
edição
2018
Atlético Pantoja
#1
edição
2017
Cibao FC
#1
edição
2016
Central FC
#2
edição
2015
Central FC
#1
edição
2014
-
edição
2013
-
edição
2012
Morvant Caledonia United
#1
edição
2011
Puerto Rico Islanders
#2
edição
2010
Puerto Rico Islanders
#1
edição
2009
W Connection
#3
edição
2008
-
edição
2007
Harbour View
#2
edição
2006
W Connection
#2
edição
2005
Portmore United
#1
edição
2004
Harbour View
#1
edição
2003
San Juan Jabloteh
#1
edição
2002
Arnett Gardens
#1
edição
2002
W Connection
#1
edição
2001
-
edição
2000
Joe Public
#2
edição
1999
-
edição
1998
Joe Public
#1
edição
1997
United Petrotrin
#1
edição
D
Envie aqui os vencedores desta competição!
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+