Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
14
TV
5
FT
D1
1F
Sarmiento de Junín
R
0
Independiente Rivadavia
1
26/05 - 17:30
FT
D1
1F
Gimnasia
3
Banfield
0
26/05 - 17:45
FT
CN
SF
Sport
1
Fortaleza
4
26/05 - 18:00
FT
CN
SF
Bahia
0
CRB
0
26/05 - 18:00
FT
SB
R7
Ceará
2
Chapecoense
1
26/05 - 18:30
FT
SC
R6
Londrina
1
Volta Redonda
1
26/05 - 19:00
FT
D1
1F
Independiente
1
Vélez Sarsfield
1
26/05 - 20:00
D1
F
Fortuna Düsseldorf
VfL Bochum
27/05 - 15:30
SB
R7
Coritiba
Operário Ferroviário
27/05 - 19:00
D1
1F
Unión
Barracas Central
27/05 - 19:00
SC
R6
Sampaio Corrêa
0
Botafogo-PB
R
1
27/05 - 20:00
SB
R7
Botafogo-SP
Grêmio Novorizontino
27/05 - 21:00
D1
1F
Atlético Tucumán
Platense
27/05 - 21:00
SB
R7
Avaí
Goiás
27/05 - 21:30
SB
R7
Coritiba
Operário Ferroviário
27/05 - 19:00
D1
1F
Unión
Barracas Central
27/05 - 19:00
SC
R6
Sampaio Corrêa
0
Botafogo-PB
R
1
27/05 - 20:00
SB
R7
Botafogo-SP
Grêmio Novorizontino
27/05 - 21:00
SB
R7
Avaí
Goiás
27/05 - 21:30
bet365
2. Liga 2013/2014
Rep. Tcheca | UEFA
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1993/94
Página Inicial
2. Liga 2013/2014
Rep. Tcheca
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Campeonato
Escolha uma jornada
Rodada 1
Rodada 2
Rodada 3
Rodada 4
Rodada 5
Rodada 6
Rodada 7
Rodada 8
Rodada 9
Rodada 10
Rodada 11
Rodada 12
Rodada 13
Rodada 14
Rodada 15
Rodada 16
Rodada 17
Rodada 18
Rodada 19
Rodada 20
Rodada 21
Rodada 22
Rodada 23
Rodada 24
Rodada 25
Rodada 26
Rodada 27
Rodada 28
Rodada 29
Rodada 30
Campeão
SK Dynamo Ceské Budéjovice
Ceské Budéjovice
Campeonato
Este conteúdo apenas está disponível para utilizadores registrados. Faça o seu login ou registre-se gratuitamente
aqui
.:
Classificação
P
J
V
E
D
GM
GC
SG
1
Ceské Budéjovice
62
30
19
5
6
57
20
+37
a
2
FC Hradec Králové
61
30
18
7
5
54
27
+27
a
3
Sezimovo Ústí
59
30
17
8
5
46
27
+19
a
4
FK Varnsdorf
47
30
13
8
9
42
31
+11
a
5
Viktoria Zizkov
47
30
14
5
11
39
30
+9
a
6
Banik Sokolov
46
30
13
7
10
33
37
-4
a
7
FK Ústí nad Labem
43
30
13
4
13
38
37
+1
a
8
MFK Karviná
42
30
12
6
12
44
39
+5
a
9
Trinec
39
30
11
6
13
37
44
-7
a
10
FC Fastav Zlín
37
30
10
7
13
33
30
+3
a
11
SK DFO Pardubice
37
30
10
7
13
32
32
0
a
12
Baník Most 1909
37
30
10
7
13
34
46
-12
a
13
FC Graffin Vlašim
36
30
11
3
16
29
46
-17
a
14
MFK Frýdek-Místek
34
30
8
10
12
33
40
-7
a
15
FK Bohemians Praha
22
30
6
4
20
30
66
-36
a
16
FK Loko Vltavín
20
30
4
8
18
25
54
-29
a
ver classificação detalhada
Acesso
Rebaixamento
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+