Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Brasileiro Série B
Corinthians
Flamengo
São Paulo
FC Porto
Campeonato Brasileiro Feminino
Eliminatórias Copa do Mundo (UEFA)
Palmeiras
Real Madrid
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
17
TV
6
FT
SC
R6
Figueirense
0
Ferroviária
1
26/05 - 16:30
FT
SC
R6
São Bernardo
2
CSA
0
26/05 - 16:30
FT
SB
R7
Vila Nova
2
Brusque
R
2
26/05 - 17:00
FT
D1
1F
Sarmiento de Junín
R
0
Independiente Rivadavia
1
26/05 - 17:30
FT
D1
1F
Gimnasia
3
Banfield
0
26/05 - 17:45
FT
CN
SF
Sport
1
Fortaleza
4
26/05 - 18:00
FT
CN
SF
Bahia
0
CRB
0
26/05 - 18:00
FT
SB
R7
Ceará
2
Chapecoense
1
26/05 - 18:30
FT
SC
R6
Londrina
1
Volta Redonda
1
26/05 - 19:00
FT
D1
1F
Independiente
1
Vélez Sarsfield
1
26/05 - 20:00
D1
F
Fortuna Düsseldorf
VfL Bochum
27/05 - 15:30
SB
R7
Coritiba
Operário Ferroviário
27/05 - 19:00
D1
1F
Unión
Barracas Central
27/05 - 19:00
SC
R6
Sampaio Corrêa
0
Botafogo-PB
R
1
27/05 - 20:00
SB
R7
Botafogo-SP
Grêmio Novorizontino
27/05 - 21:00
D1
1F
Atlético Tucumán
Platense
27/05 - 21:00
SB
R7
Avaí
Goiás
27/05 - 21:30
FT
SC
R6
Londrina
1
Volta Redonda
1
26/05 - 19:00
SB
R7
Coritiba
Operário Ferroviário
27/05 - 19:00
D1
1F
Unión
Barracas Central
27/05 - 19:00
SC
R6
Sampaio Corrêa
0
Botafogo-PB
R
1
27/05 - 20:00
SB
R7
Botafogo-SP
Grêmio Novorizontino
27/05 - 21:00
SB
R7
Avaí
Goiás
27/05 - 21:30
bet365
Torneio de São Petersburgo Futsal 2012
Torneio de São Petersburgo Futsal
2012
Página Inicial
Competição
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Predictor
Fase de Grupos
Grupos
A
B
Rodada Qualificação 5º/8º lugares
7º/8º Lugar
Final
Campeão
Football Federation of Ukraine
Ucrânia
Final
16-12
13:00
4-2
Ucrânia
Eslováquia
h2h
7º/8º Lugar
16-12
07:00
2-3
Portugal
S21
Itália
h2h
Rodada Qualificação 5º/8º lugares
15-12
07:00
2-3
(Pro.)
Portugal
S21
Bielorrússia
h2h
Fase de Grupos
Grupo A
J
P
1
Rússia
3
9
2
Eslováquia
3
3
3
Itália
3
3
4
Bielorrússia
3
3
Grupo B
J
P
1
Irã
3
9
2
Ucrânia
3
6
3
Portugal
S21
3
3
4
Rep. Tcheca
3
0
Fotografias
D
editar
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+