Siga o canal do youtube do ogol.com.br
      bet365
      61 resultados
      Treinou o clube
      50
      Daniel Kenedy
      Daniel Kenedy Pimentel Mateus dos Santos
      PortugalPortugal, 1974-02-18
      Guiné-BissauGuiné-Bissau (Dupla Nacionalidade)
      Treinador1
      55
      Pedro Dias
      Pedro Dias
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1969-06-12
      Treinador1
      57
      Baciro Candé
      Baciro Candé
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1967-04-06
      Treinador
      63
      José Augusto
      José Augusto Araújo
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1960-10-27
      PortugalPortugal (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      43
      Meta Camara
      Meta Camara
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1980-08-24
      Treinador
      46
      Bandim
      Malam Sanó
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1977-11-02
      Treinador
      63
      Rui Kalak
      Rui Gomes Lopes
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1961-02-01
      Treinador
      51
      José Rocha
      José Alberto Injami Rocha
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1973-03-03
      Treinador
      34
      Vicente Turé
      Vicente Malam Turé
      PortugalPortugal, 1990-05-27
      Guiné-BissauGuiné-Bissau (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      44
      Luís Mango
      Luís António Fernando Mango
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1980-03-08
      Treinador
      42
      Agi Turé
      Agi Turé
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1982-01-23
      Treinador
      37
      Ricardo Vaz Tê
      Ricardo Jorge Vaz Tê
      PortugalPortugal, 1986-10-01
      Guiné-BissauGuiné-Bissau (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      58
      Venceslau da Silva
      Venceslau da Silva
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1965-10-16
      FrançaFrança (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      34
      Vando
      Vando Sanó
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1990-03-07
      Treinador
      59
      Santo António Costa
      Santo António Costa
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1965-01-21
      Treinador
      Vando Dabó
      Infamara Dabó
      Guiné-BissauGuiné-Bissau
      Treinador
      42
      Enio Djaló
      Enio Mamadu Djaló
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1982-04-28
      PortugalPortugal (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      50
      Nené
      Emanuel Jorge Guimarães Carmo
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1974-01-29
      PortugalPortugal (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      61
      Bobó
      Mamadou Bobó Djalo
      Guiné-BissauGuiné-Bissau, 1963-02-09
      PortugalPortugal (Dupla Nacionalidade)
      Treinador
      69
      Reinaldo
      Maurício Zacarias Reinaldo Rodrigues Gomes
      PortugalPortugal, 1954-11-02
      Guiné-BissauGuiné-Bissau (Dupla Nacionalidade)
      Treinador