Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        10102-2-----
        7.º341214850-435711V1DVDEV
        2E21013-3400D1VD
          371315955-486111-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        37 Jogos
        13 Vitórias
        35%
        15 Empates
        41%
        9 Derrotas
        24%
        55Gols
        1,49 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        48Gols sofridos
        1,3 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        DVDEV
        Forma
        2 Jogos
        de invencibilidade
        Forma
        3 Derrotas
        Últimos 14 Jogos
        Forma
        10 Jogos
        A sofrer gols
        Totais
        84 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        78 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        com vitórias consecutivas
        + Info
        Máximo
        5 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        2 Jogos
        com derrotas consecutivas
        + Info
        Máximo
        8 Jogos
        de invencibilidade
        + Info

        Resultados

        V
        2021-05-2210:30(C)RB Leipzig2-1R34FG
        E
        2021-05-1510:30(F)Bayer Leverkusen1-1R33FG
        D
        2021-05-0810:30(F)Wolfsburg3-0R32FG
        V
        2021-04-2410:30(C)Werder Bremen3-1R31FG
        D
        2021-04-2115:30(F)Borussia Dortmund2-0R30FG
        V
        2021-04-1710:30(C)Stuttgart2-1R29FG
        E
        2021-04-1010:30(F)Bayern München1-1R28FG
        E
        2021-04-0413:00(C)Hertha BSC1-1R27FG
        D
        2021-03-2011:30(F)Eintracht Frankfurt5-2R26FG
        V
        2021-03-1311:30(C)FC Köln2-1R25FG
        E
        2021-03-0714:00(F)Arminia Bielefeld0-0R24FG
        E
        2021-02-2809:30(C)TSG Hoffenheim1-1R23FG
        V
        2021-02-2011:30(F)SC Freiburg0-1R22FG
        E
        2021-02-1314:30(C)Schalke 040-0R21FG
        D
        2021-02-0611:30(F)Mainz1-0R20FG
        E
        2021-01-3011:30(C)Borussia M´gladbach1-1R19FG
        D
        2021-01-2311:30(F)FC Augsburg2-1R18FG
        D
        2021-01-2016:30(F)RB Leipzig1-0R17FG
        V
        2021-01-1516:30(C)Bayer Leverkusen1-0R16FG
        E
        2021-01-0911:30(C)Wolfsburg2-2R15FG
        V
        2021-01-0211:30(F)Werder Bremen0-2R14FG
        D
        2020-12-2216:45(C)SC Paderborn 072-32EFG
        V
        2020-12-1816:30(C)Borussia Dortmund2-1R13FG
        E
        2020-12-1516:30(F)Stuttgart2-2R12FG
        E
        2020-12-1214:30(C)Bayern München1-1R11FG
        D
        2020-12-0416:30(F)Hertha BSC3-1R10FG
        E
        2020-11-2811:30(C)Eintracht Frankfurt3-3R9FG
        V
        2020-11-2214:00(F)FC Köln1-2R8FG
        V
        2020-11-0711:30(C)Arminia Bielefeld5-0R7FG
        V
        2020-11-0216:30(F)TSG Hoffenheim1-3R6FG
        E
        2020-10-2410:30(C)SC Freiburg1-1R5FG
        E
        2020-10-1813:00(F)Schalke 041-1R4FG
        V
        2020-10-0215:30(C)Mainz4-0R3FG
        E
        2020-09-2610:30(F)Borussia M´gladbach1-1R2FG
        D
        2020-09-1910:30(C)FC Augsburg1-3R1FG
        V
        2020-09-1213:30(F)Karlsruher SC0-1(Pro.)1EFG
        E
        2020-08-3008:00(F)Ajax2-2JAFG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: 1. Bundesliga 2020/21, DFB Pokal 2020/2021

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Defensor3650.1436-32702--
        2.Defensor3610.0336-32534--
        c
        3.Defensor3310.03321277710--
        4.Goleiro3200.0032-28891--
        5.Meia3150.1630126495-1
        6.Atacante3130.1025620904--
        7.Defensor2800.0028-23353--
        8.Atacante2810.0491910901--
        9.Meia2640.1523320178--
        10.Defensor2600.00101610772--
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Última atualização: 2020-09-08 às 16:40