Siga oGol no Twitter
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        14.º34991642-516001D1EVEED
        F641113-4-----
          4013101755-556001-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        40 Jogos
        13 Vitórias
        33%
        10 Empates
        25%
        17 Derrotas
        43%
        55Gols
        1,38 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        55Gols sofridos
        1,38 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Totais
        70 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        78 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        com vitórias consecutivas
        + Info
        Máximo
        6 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        com derrotas consecutivas
        + Info
        Máximo
        5 Jogos
        de invencibilidade
        + Info

        Resultados

        D
        2006-05-1310:30(C)Borussia M´gladbach0-2R34FG
        E
        2006-05-0610:30(F)Borussia Dortmund1-1R33FG
        E
        2006-05-0315:00(C)Kaiserslautern2-2R32FG
        V
        2006-04-2210:30(F)Stuttgart0-2R31FG
        E
        2006-04-1510:30(C)Mainz0-0R30FG
        V
        2006-04-1115:30(C)Arminia Bielefeld1-0SFFG
        D
        2006-04-0810:30(F)Arminia Bielefeld1-0R29FG
        D
        2006-04-0110:30(C)Werder Bremen0-1R28FG
        E
        2006-03-2511:30(F)FC Köln1-1R27FG
        V
        2006-03-1811:30(C)MSV Duisburg5-2R26FG
        D
        2006-03-1213:30(F)Schalke 042-0R25FG
        E
        2006-03-0513:30(C)Wolfsburg1-1R24FG
        D
        2006-03-0116:00(C)Bayern München0-1FFG
        D
        2006-02-2511:30(F)Bayern München5-2R23FG
        D
        2006-02-1913:30(C)Hamburger SV1-2R22FG
        D
        2006-02-1112:30(C)Hannover 960-1R21FG
        V
        2006-02-0817:00(F)FC Nürnberg0-1R20FG
        E
        2006-02-0412:30(C)Hertha BSC1-1R19FG
        D
        2006-01-2812:30(F)Bayer Leverkusen2-1R18FG
        V
        2006-01-2516:00(F)TSV 1860 München1-3QFFG
        E
        2005-12-2116:00(C)FC Nürnberg1-1(4-1 Pen.)1/8FG
        D
        2005-12-1712:30(F)Borussia M´gladbach4-3R17FG
        V
        2005-12-1415:00(F)Kaiserslautern1-2R15FG
        V
        2005-12-1012:30(C)Borussia Dortmund2-0R16FG
        E
        2005-11-2714:30(C)Stuttgart1-1R14FG
        E
        2005-11-1912:30(F)Mainz2-2R13FG
        V
        2005-11-0512:30(C)Arminia Bielefeld3-0R12FG
        D
        2005-10-2911:30(F)Werder Bremen4-1R11FG
        V
        2005-10-2515:30(C)Schalke 046-02EFG
        V
        2005-10-2211:30(C)FC Köln6-3R10FG
        V
        2005-10-1613:30(F)MSV Duisburg0-1R9FG
        D
        2005-10-0110:30(C)Schalke 040-1R8FG
        D
        2005-09-2410:30(F)Wolfsburg1-0R7FG
        D
        2005-09-2015:00(C)Bayern München0-1R6FG
        E
        2005-09-1710:30(F)Hamburger SV1-1R5FG
        D
        2005-09-1010:30(F)Hannover 962-0R4FG
        V
        2005-08-2710:30(C)FC Nürnberg1-0R3FG
        V
        2005-08-1914:00(F)RW Oberhausen1-21EFG
        D
        2005-08-1310:30(F)Hertha BSC2-0R2FG
        D
        2005-08-0712:30(C)Bayer Leverkusen1-4R1FG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: 1. Bundesliga 2005/2006, Taça Alemã 2005/2006

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Meia38100.2632127904--
        2.Defensor3510.0335-31509--
        3.Atacante34130.3833127925--
        4.Goleiro3200.0032-2880---
        5.Defensor3210.0325322808--
        6.Atacante3130.1027423542-1
        7.Meia3000.0022820432--
        8.Atacante2830.11121612561--
        9.Defensor2620.0826-20604--
        10.Defensor2620.0820218206--
         
        cEstatísticas completas confirmadas