Siga oGol no Twitter
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        1/832017-1-----
        Campeão341713450-32-----
          371913557-337311-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        37 Jogos
        19 Vitórias
        51%
        13 Empates
        35%
        5 Derrotas
        14%
        57Gols
        1,54 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        33Gols sofridos
        0,89 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Totais
        81 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        62 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        6 Jogos
        com vitórias consecutivas
        + Info
        Máximo
        6 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        1 Jogos
        com derrotas consecutivas
        Máximo
        15 Jogos
        de invencibilidade
        + Info

        Resultados

        V
        1998-06-07(C)SC Fortuna Köln4-2R34FG
        E
        1998-06-03(F)FSV Zwickau1-1R33FG
        E
        1998-05-21(C)Mainz2-2R32FG
        D
        1998-05-17(F)FC St. Pauli2-0R31FG
        E
        1998-05-10(C)SpVgg Greuther Fürth1-1R30FG
        V
        1998-05-03(F)SpVgg Unterhaching1-2R29FG
        V
        1998-04-26(C)SV Meppen1-0R28FG
        V
        1998-04-19(F)KFC Uerdingen 050-1R27FG
        E
        1998-04-12(C)FC Gütersloh0-0R26FG
        E
        1998-04-05(C)FC Carl Zeiss Jena2-2R25FG
        E
        1998-03-29(F)VfB Leipzig (1991)1-1R24FG
        V
        1998-03-22(C)SC Freiburg2-0R23FG
        V
        1998-03-15(F)FC Nürnberg0-1R22FG
        V
        1998-03-08(C)Energie Cottbus2-0R21FG
        V
        1998-03-01(F)Stuttgarter Kickers2-3R20FG
        V
        1998-02-22(C)SG Wattenscheid 092-1R19FG
        E
        1998-02-15(F)Fortuna Düsseldorf0-0R18FG
        V
        1997-12-14(F)SC Fortuna Köln1-2R17FG
        E
        1997-12-07(C)FSV Zwickau1-1R16FG
        D
        1997-12-0216:30(F)MSV Duisburg1-01/8FG
        E
        1997-11-30(F)Mainz1-1R15FG
        V
        1997-11-23(C)FC St. Pauli4-2R14FG
        D
        1997-11-09(F)SpVgg Greuther Fürth2-1R13FG
        E
        1997-11-02(C)SpVgg Unterhaching1-1R12FG
        E
        1997-10-26(F)SV Meppen1-1R11FG
        D
        1997-10-19(C)KFC Uerdingen 050-1R10FG
        E
        1997-10-05(F)FC Gütersloh0-0R9FG
        D
        1997-09-28(F)FC Carl Zeiss Jena2-1R8FG
        V
        1997-09-2314:30(C)Werder Bremen3-02EFG
        V
        1997-09-21(C)VfB Leipzig (1991)3-2R7FG
        E
        1997-09-14(F)SC Freiburg0-0R6FG
        V
        1997-08-31(C)FC Nürnberg4-1R5FG
        V
        1997-08-24(F)Energie Cottbus0-1R4FG
        V
        1997-08-1610:30(F)VfL Halle 18960-41EFG
        V
        1997-08-10(C)Stuttgarter Kickers1-0R3FG
        V
        1997-08-03(F)SG Wattenscheid 090-1R2FG
        V
        1997-07-27(C)Fortuna Düsseldorf3-2R1FG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Taça Alemã 1997/98, 2. Bundesliga 1997/1998

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Goleiro3400.0034-30602--
        2.Defensor3410.0334-30385--
        3.Defensor3410.0334-30215--
        4.Meia3310.0332127129--
        5.Meia32100.3132-28257--
        6.Defensor3220.0632-27595--
        7.Atacante3240.1232-23885--
        8.Meia3120.06301261013--
        9.Meia3120.06201121041--
        10.Meia3090.3030-265771-
         
        cEstatísticas completas confirmadas