Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Todos Jogadores

        EquipePMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
        CFG900000000000003332988%300
        CFD900000000000001332679%002
        CFD870101000000220322681%011
        CFD900000000000112201155%000
        CFD900000000000224291966%022
        CFD900000000032002373184%012
        CFM900000000010211393487%000
        CFM570001000011331242188%020
        CFM870000000010111282796%011
        CFA680000000000111211781%000
        CFA900000000021111171165%033
        CFG00000000000000000%000
        CFD00000000000000000%000
        CFD00000000000000000%000
        CFD30000000011000000%000
        CFM30000000000200100%000
        CFM330000000000000161488%011
        CFM00000000000000000%000
        CFA2200000000100002150%002
        CFMG900000000000004272385%400
        CFMD900000000000003827389%011
        CFMD900000000000116817896%010
        CFMD900000000000441413380%030
        CFMD900000000000007736589%020
        CFMM900000000010001493878%021
        CFMM450000000000200313097%001
        CFMM680010000000110312581%015
        CFMM840000000000001332370%001
        CFMM841000000032000121083%010
        CFMA900000000011222413790%011
        CFMG00000000000000000%000
        CFMD00000000000000000%000
        CFMM4500000000201002222100%011
        CFMM220000000000000222195%000
        CFMM10000000000000000%000
        CFMM00000000000000000%000
        CFMA600000000110008563%010
        CFMA00000000000000000%000
        CFMA6000000000000166100%000

        CF Montréal

        PMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
        G900000000000004272385%400
        D900000000000116817896%010
        D900000000000003827389%011
        D900000000000007736589%020
        D900000000000441413380%030
        M900000000010001493878%021
        M450000000000200313097%001
        M680010000000110312581%015
        M840000000000001332370%001
        M841000000032000121083%010
        A900000000011222413790%011
        G00000000000000000%000
        D00000000000000000%000
        M4500000000201002222100%011
        M220000000000000222195%000
        M10000000000000000%000
        M00000000000000000%000
        A600000000110008563%010
        A00000000000000000%000
        A6000000000000166100%000

        Chicago Fire

        PMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
        G900000000000003332988%300
        D900000000000001332679%002
        D870101000000220322681%011
        D900000000000112201155%000
        D900000000000224291966%022
        D900000000032002373184%012
        M900000000010211393487%000
        M570001000011331242188%020
        M870000000010111282796%011
        A680000000000111211781%000
        A900000000021111171165%033
        G00000000000000000%000
        D00000000000000000%000
        D00000000000000000%000
        D30000000011000000%000
        M30000000000200100%000
        M330000000000000161488%011
        M00000000000000000%000
        A2200000000100002150%002
        [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Gols, GC=Gol Contra, ASS=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, PEN=Gols de Pênalti, PD=Pênalti Defendido, PP=Pênalti Perdido, C=Chutes, CG=Chutes a gol, DIV=Total de Divididas, DS=Divididas com sucesso, COR=Corte de Bola, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=% Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas cometidas, FS=Faltas sofridas]