Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Fotografias

        Deditar
        Enquete
        RESULTADO DA VOTAÇÃO
        LA GALAXY
        EMPATE
        REAL SALT LAKE
        Comentários (0)
        Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui
        motivo:
        EAinda não foram registrados comentários…
        ESTAVA NO ESTÁDIO?
        Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
        GRUPO WEST
        Classificação
        JGPGCP
        1Seattle Sounders1524932
        2Sporting KC14251627
        3LA Galaxy14232225
        4Colorado Rapids13211324
        5Los Angeles FC14181521
        6Portland Timbers13172019
        7Minnesota United13131618
        8Real Salt Lake13211617
        9Houston Dynamo14161916
        10Austin FC14101513
        11SJ Earthquakes14162413
        12Vancouver Whitecaps14142313
        13FC Dallas14142311
        ESTATÍSTICAS PARTIDA
        Faltas
        7
         
         
        15
        Faltas sofridas
        15
         
         
        7
        Chutes a gol
        4
         
         
        6
        Tiros de meta
        7
         
         
        12
        Total Cortes
        11
         
         
        12
        Chutes bloqueados
        1
         
         
        0
        Lançamentos
        22
         
         
        17
        Passes Certos
        321
         
         
        379
        Defesas
        4
         
         
        2
        Posse de Bola
        47 %
         
         
        53 %
        Chutes
        11
         
         
        11
        Impedimentos
        2
         
         
        3
        Total Passes
        413
         
         
        455
        Escanteios
        4
         
         
        5
        Chutes Fora
        6
         
         
        5
        Divididas ganhas
        9
         
         
        7
        Divididas
        19
         
         
        13
        SIMULADOR OGOL
        COMPETIÇÃO
        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo WestRodada 14
        ESTÁDIO
        Dignity Health Sports Park
        Lotação27 000
        Medidas110x69
        Ano de Inauguração2003