Siga oGol no facebook
      bet365

      Todos Jogadores

      EquipePNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      PORG6.00900000000000000211990%200
      PORD6.00450000000000002625284%000
      PORD5.00900000000010101747399%011
      PORD5.00900000000010001959196%011
      PORM4.00900000000010001716186%000
      PORM6.00900000000011000726996%012
      PORM5.00880000000000300787799%010
      PORM5.00450000000000100312787%012
      PORM6.00880001000000101958691%033
      PORA6.00900000000030100504896%011
      PORA6.00900000000021201312787%000
      PORG-00000000000000000%000
      PORG-00000000000000000%000
      PORD-00000000000000000%000
      PORD4.00450000000000000252288%020
      PORD-00000000000000000%000
      PORD-00000000000000000%000
      PORM-2000000000000066100%000
      PORA6.00450001000010210313097%013
      PORA-2000000000000011100%010
      PORA-00000000000000000%000
      PORA-00000000000000000%000
      SVNG6.00900000000000001332473%200
      SVND6.00900000000000402524383%003
      SVND6.00860000000000304342882%010
      SVND6.00900000000000107614879%000
      SVND6.00900001000010201282175%010
      SVNM7.00900011000000502503672%012
      SVNM7.00901000000011101565089%031
      SVNM7.00901000000021412322888%011
      SVNM5.00660000000000301252392%021
      SVNA5.006700000000001007686%003
      SVNA7.0086001000003101110770%010
      SVNG-00000000000000000%000
      SVNG-00000000000000000%000
      SVND-00000000000000000%000
      SVND-400000000000003267%000
      SVND-00000000000000000%000
      SVNM-4000000000000044100%001
      SVNM-00000000000000000%000
      SVNM-00000000000000000%000
      SVNA-00000000000000000%000
      SVNA5.0023000000001100055100%020
      SVNA-00000000000000000%000
      SVNA-00000000000000000%000
      SVNA5.002400000000001007571%010

      Eslovénia

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G6.00900000000000001332473%200
      D6.00900000000000402524383%003
      D6.00900000000000107614879%000
      D6.00860000000000304342882%010
      D6.00900001000010201282175%010
      M7.00900011000000502503672%012
      M7.00901000000011101565089%031
      M7.00901000000021412322888%011
      M5.00660000000000301252392%021
      A5.006700000000001007686%003
      A7.0086001000003101110770%010
      G-00000000000000000%000
      G-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-400000000000003267%000
      D-00000000000000000%000
      M-4000000000000044100%001
      M-00000000000000000%000
      M-00000000000000000%000
      A-00000000000000000%000
      A5.0023000000001100055100%020
      A-00000000000000000%000
      A-00000000000000000%000
      A5.002400000000001007571%010

      Portugal

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G6.00900000000000000211990%200
      D6.00450000000000002625284%000
      D5.00900000000010101747399%011
      D5.00900000000010001959196%011
      M4.00900000000010001716186%000
      M6.00900000000011000726996%012
      M5.00880000000000300787799%010
      M5.00450000000000100312787%012
      M6.00880001000000101958691%033
      A6.00900000000030100504896%011
      A6.00900000000021201312787%000
      G-00000000000000000%000
      G-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D4.00450000000000000252288%020
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      M-2000000000000066100%000
      A6.00450001000010210313097%013
      A-00000000000000000%000
      A-2000000000000011100%010
      A-00000000000000000%000
      [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Gols, GC=Gol Contra, ASS=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, PEN=Gols de Pênalti, PD=Pênalti Defendido, PP=Pênalti Perdido, C=Chutes, CG=Chutes a gol, DIV=Total de Divididas, DS=Divididas com sucesso, COR=Roubos de Bola, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=% Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas cometidas, FS=Faltas sofridas]