Siga oGol no facebook
      bet365
      Posse de BolaChutes (a gol)Escanteios
      49% 51%(5) 11 7 (0)3 4
      Melhor
      em campo
      Defensor - Huracán
      T 90'Q
      8,7

      notas

      Reservas
      6,3
      6,3

      Fotografias

      Deditar

      Comentários

      Quer comentar? Basta registrar-se!
      motivo:
      EAinda não foram registrados comentários…

      ESTAVA NO ESTÁDIO?

      Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...

      GRUPO A

      Classificação
      JGMGCP
      1Argentinos JuniorsArgentinos Juniors13221125
      2Barracas CentralBarracas Central13171225
      3River PlateRiver Plate1323924
      4TalleresTalleres13221423
      5IndependienteIndependiente1312822
      6Vélez SarsfieldVélez Sarsfield13131322
      7InstitutoInstituto13171417
      8BanfieldBanfield14141517
      9HuracánHuracán14121216
      10GimnasiaGimnasia14182316
      11Rosario CentralRosario Central1391714
      12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1371512
      13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
      14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1313248

      ESTATÍSTICAS PARTIDA

      Tiros de meta
      0
       
       
      1
      Chutes bloqueados
      3
       
       
      3
      Impedimentos
      1
       
       
      0
      Chutes a gol
      5
       
       
      0
      Passes Certos
      337
       
       
      355
      Divididas ganhas
      19
       
       
      17
      Total Passes
      413
       
       
      432
      Faltas
      18
       
       
      17
      Chutes Fora
      3
       
       
      4
      Chutes
      11
       
       
      7
      Posse de Bola
      49 %
       
       
      51 %
      Escanteios
      3
       
       
      4
      Lançamentos
      16
       
       
      23
      Defesas
      0
       
       
      3
      Total Cortes
      110
       
       
      113

      COMPETIÇÃO

      Fase1ª Fase 
      JornadaGrupo ARodada 8

      ÁRBITRO

      Árbitro

      ESTÁDIO

      Tomás Adolfo Ducó
      Lotação48 314
      Medidas105x70
      Ano de Inauguração1949