Siga o canal do youtube do ogol.com.br
      bet365

      Todos Jogadores

      EquipePNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      LOSCG8.47900000002000001312374%410
      LOSCD7.45900000000000200373286%011
      LOSCD7.75900000000010305948894%012
      LOSCD7.04900000000010001898697%010
      LOSCD7.34900000000000101614879%010
      LOSCM7.14560000000000100433991%000
      LOSCM7.85900000000011200787596%011
      LOSCM7.34880000000042120343088%001
      LOSCM8.06701000000031000252184%001
      LOSCM8.36900000000031700635181%001
      LOSCA8.06881000010031000413688%002
      LOSCG-00000000000000000%000
      LOSCD-00000000000000000%000
      LOSCD-00000000000000000%000
      LOSCD-00000000000000000%000
      LOSCM6.83340000000000000494286%011
      LOSCM-200000000000003267%010
      LOSCA-2000000000000011100%010
      LOSCA6.43200000000000000131185%000
      LOSCA-00000000000000000%000
      FCMG7.45900000000000004331958%400
      FCMD6.4311000000000010010990%000
      FCMD6.43900000000000002474391%000
      FCMD6.43900000000000102564988%020
      FCMD7.04900000000000503473779%022
      FCMM6.02900000000111101231878%002
      FCMM7.34900000000010400221986%020
      FCMM6.6345000000000010111655%010
      FCMM6.73900000000010000291966%000
      FCMM6.73740000000011101201785%001
      FCMA6.63740000000111000151280%031
      FCMG-00000000000000000%000
      FCMD-00000000000000000%000
      FCMM-00000000000000000%000
      FCMM-00000000000000000%000
      FCMM6.43790000000010101252392%010
      FCMM-1000000000000022100%000
      FCMA6.8345000000000010066100%001
      FCMA6.4316000000000000022100%000
      FCMA6.431600000000110005360%001

      Lille

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G8.47900000002000001312374%410
      D7.45900000000000200373286%011
      D7.75900000000010305948894%012
      D7.04900000000010001898697%010
      D7.34900000000000101614879%010
      M7.14560000000000100433991%000
      M7.85900000000011200787596%011
      M7.34880000000042120343088%001
      M8.06701000000031000252184%001
      M8.36900000000031700635181%001
      A8.06881000010031000413688%002
      G-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      M6.83340000000000000494286%011
      M-200000000000003267%010
      A-2000000000000011100%010
      A6.43200000000000000131185%000
      A-00000000000000000%000

      Metz

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G7.45900000000000004331958%400
      D6.4311000000000010010990%000
      D6.43900000000000002474391%000
      D6.43900000000000102564988%020
      D7.04900000000000503473779%022
      M6.02900000000111101231878%002
      M7.34900000000010400221986%020
      M6.6345000000000010111655%010
      M6.73900000000010000291966%000
      M6.73740000000011101201785%001
      A6.63740000000111000151280%031
      G-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      M-00000000000000000%000
      M-00000000000000000%000
      M6.43790000000010101252392%010
      M-1000000000000022100%000
      A6.8345000000000010066100%001
      A6.4316000000000000022100%000
      A6.431600000000110005360%001
      [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Gols, GC=Gol Contra, ASS=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, PEN=Gols de Pênalti, PD=Pênalti Defendido, PP=Pênalti Perdido, C=Chutes, CG=Chutes a gol, DIV=Total de Divididas, DS=Divididas com sucesso, COR=Roubos de Bola, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=% Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas cometidas, FS=Faltas sofridas]