Siga o instagram do oGol
      bet365

      Todos Jogadores

      EquipePNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      VKG6.43900000000000000281657%200
      VKD7.65900000000000500352777%012
      VKD6.63900000000000001605592%001
      VKD6.83840010000011100312271%020
      VKD8.47901010000011000736082%011
      VKM7.34711000000021111191263%002
      VKM6.63630000000000001252496%020
      VKM7.34900000000041100312581%000
      VKM6.43900000000000102433991%031
      VKA6.8363000000000000111655%010
      VKA6.3272000000001010014857%011
      VKG-00000000000000000%000
      VKD-00000000000000000%000
      VKD-00000000000000000%000
      VKD-00000000000000000%000
      VKM6.63600000000000006233%000
      VKM6.83270000000011000191474%000
      VKM-00000000000000000%000
      VKA-00000000000000000%000
      VKA6.8318000000000000010990%011
      VKA7.342700100000100009556%000
      VKA-00000000000000000%000
      VKA7.751910000000210007571%000
      MCFCG6.73900000000000000281450%300
      MCFCD7.45901000000011004534585%001
      MCFCD6.32900000000000006796684%001
      MCFCD6.32900000000000304534177%011
      MCFCD6.83900000000000103726489%001
      MCFCM6.43900000000000104545398%011
      MCFCM6.83900000000010310302480%020
      MCFCM7.14771001010022000403690%013
      MCFCA8.06831011000021012231565%010
      MCFCA6.43900000000021001111091%010
      MCFCA7.04760010000000001231461%013
      MCFCG-00000000000000000%000
      MCFCD6.63700000000000003267%000
      MCFCD-00000000000000000%000
      MCFCD-00000000000000000%000
      MCFCD-00000000000000000%000
      MCFCM6.431300000000000018788%000
      MCFCM-00000000000000000%000
      MCFCA6.831400000000000017457%010
      MCFCA-10000000000000000%000

      Ventforet Kofu

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G6.43900000000000000281657%200
      D7.65900000000000500352777%012
      D6.63900000000000001605592%001
      D8.47901010000011000736082%011
      D6.83840010000011100312271%020
      M7.34900000000041100312581%000
      M7.34711000000021111191263%002
      M6.63630000000000001252496%020
      M6.43900000000000102433991%031
      A6.8363000000000000111655%010
      A6.3272000000001010014857%011
      G-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      M-00000000000000000%000
      M6.83270000000011000191474%000
      M6.63600000000000006233%000
      A-00000000000000000%000
      A7.342700100000100009556%000
      A7.751910000000210007571%000
      A6.8318000000000000010990%011
      A-00000000000000000%000

      Melbourne City

      PNMGGCASSAVPENPDPPCCGDIVDSCORPPC%PCDFCFS
      G6.73900000000000000281450%300
      D7.45901000000011004534585%001
      D6.32900000000000006796684%001
      D6.83900000000000103726489%001
      D6.32900000000000304534177%011
      M6.43900000000000104545398%011
      M6.83900000000010310302480%020
      M7.14771001010022000403690%013
      A8.06831011000021012231565%010
      A6.43900000000021001111091%010
      A7.04760010000000001231461%013
      G-00000000000000000%000
      D6.63700000000000003267%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      D-00000000000000000%000
      M6.431300000000000018788%000
      M-00000000000000000%000
      A6.831400000000000017457%010
      A-10000000000000000%000
      [P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Gols, GC=Gol Contra, ASS=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, PEN=Gols de Pênalti, PD=Pênalti Defendido, PP=Pênalti Perdido, C=Chutes, CG=Chutes a gol, DIV=Total de Divididas, DS=Divididas com sucesso, COR=Roubos de Bola, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=% Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas cometidas, FS=Faltas sofridas]