Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Fotografias

        Deditar
        Enquete
        RESULTADO DA VOTAÇÃO
        NEW YORK CITY FC
        EMPATE
        CF MONTRÉAL
        Comentários (0)
        Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui
        motivo:
        EAinda não foram registrados comentários…
        ESTAVA NO ESTÁDIO?
        Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
        GRUPO EAST
        Classificação
        JGPGCP
        1NE Revolution16301933
        2Nashville SC15241426
        3Orlando City15231925
        4Philadelphia Union16201624
        5Columbus Crew15161224
        6New York City FC14261523
        7CF Montréal15201822
        8DC United15211820
        9NY Red Bulls14181718
        10Atlanta United15141814
        11Toronto FC15203213
        12FC Cincinnati14172913
        13Chicago Fire15172712
        14Inter Miami CF1310239
        ESTATÍSTICAS PARTIDA
        Faltas sofridas
        10
         
         
        10
        Chutes a gol
        5
         
         
        1
        Total Cortes
        19
         
         
        10
        Tiros de meta
        6
         
         
        8
        Faltas
        11
         
         
        10
        Lançamentos
        20
         
         
        14
        Chutes bloqueados
        3
         
         
        2
        Escanteios
        9
         
         
        7
        Total Passes
        385
         
         
        495
        Passes Certos
        299
         
         
        405
        Posse de Bola
        44 %
         
         
        56 %
        Defesas
        1
         
         
        4
        Impedimentos
        3
         
         
        3
        Chutes
        17
         
         
        7
        Divididas
        20
         
         
        14
        Chutes Fora
        9
         
         
        4
        Divididas ganhas
        13
         
         
        8
        SIMULADOR OGOL
        COMPETIÇÃO
        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo EastRodada 14
        ESTÁDIO
        Yankee Stadium
        Yankee Stadium
        Estados Unidos
        New York City, NY
        Lotação33 444
        Medidas101x64
        Ano de Inauguração2009