Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Brasil selecionar equipa São Paulo9221111373
        2Brasil selecionar equipa Bahia91679510
        3Brasil selecionar equipa Cruzeiro81358550
        4Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro51248381
        5Brasil selecionar equipa Santos6963600
        6Brasil selecionar equipa Internacional5817561
        6Brasil selecionar equipa Sport8862901
        8Brasil selecionar equipa Criciúma6743770
        9Brasil selecionar equipa Goiás4642601
        10Brasil selecionar equipa Botafogo3505540
        10Brasil selecionar equipa Ponte Preta4532720
        12Brasil selecionar equipa Corinthians3413680
        12Brasil selecionar equipa Náutico4431900
        12Brasil selecionar equipa Fluminense4431900
        12Brasil selecionar equipa Atlético Paranaense4431901
        16Brasil selecionar equipa Luverdense2330600
        16Brasil selecionar equipa Vitória43121200
        18Brasil selecionar equipa Grêmio2211900
        18Brasil selecionar equipa Chapecoense2211900
        18Brasil selecionar equipa América Mineiro2202900
        12
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2016-12-12 às 15:02]