Siga o instagram do oGol
        1xBet
        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Brasil selecionar equipa Palmeiras1325141147301962
        1Brasil selecionar equipa Santos1425141150202320
        3Brasil selecionar equipa Ponte Preta613944220942
        4Brasil selecionar equipa Sport611834920921
        4Brasil selecionar equipa Bahia68806810620
        4Brasil selecionar equipa Vasco10158760101230
        4Brasil selecionar equipa Figueirense10148664011030
        8Brasil selecionar equipa Botafogo613764210941
        8Brasil selecionar equipa Goiás68716810621
        8Brasil selecionar equipa Ituano8107372401001
        8Brasil selecionar equipa Paysandu8127560301111
        12Brasil selecionar equipa Independente Tucuruí46606000511
        12Brasil selecionar equipa América-RN512663810931
        12Brasil selecionar equipa Grêmio9136762101120
        15Brasil selecionar equipa Sampaio Corrêa48534500621
        15Brasil selecionar equipa São Paulo6105554101002
        17Brasil selecionar equipa Real Noroeste35415400410
        17Brasil selecionar equipa Avaí44409000400
        17Brasil selecionar equipa Capivariano44409000401
        17Brasil selecionar equipa Fortaleza46426000600
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2021-03-26 às 15:43]