Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Inglaterra selecionar equipa Wolverhampton620191273
        2Inglaterra selecionar equipa Portsmouth615150362
        3Inglaterra selecionar equipa Walsall614122392
        3Inglaterra selecionar equipa Huddersfield Town714410452
        5Inglaterra selecionar equipa Ipswich Town413121282
        5Inglaterra selecionar equipa Everton513103351
        5Inglaterra selecionar equipa Halifax Town613103421
        5Inglaterra selecionar equipa Grimsby Town713103481
        9Inglaterra selecionar equipa Lincoln City312120232
        9Inglaterra selecionar equipa Tottenham41284301
        11Inglaterra selecionar equipa Chelmsford City411110332
        11Inglaterra selecionar equipa Birmingham City411101331
        11Inglaterra selecionar equipa Southend United51174411
        14Inglaterra selecionar equipa Stockport County510010451
        14Inglaterra selecionar equipa Blackburn Rovers71082630
        16Inglaterra selecionar equipa Millwall3927301
        16Inglaterra selecionar equipa Liverpool3981302
        16País de Gales selecionar equipa Newport County4936400
        16Inglaterra selecionar equipa Southport5981500
        16Inglaterra selecionar equipa Chelsea6990601
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2016-06-28 às 09:38]