Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Argentina selecionar equipa River Plate1233161733102854
        1Brasil selecionar equipa Palmeiras1333211135203125
        3Paraguai selecionar equipa Guaraní1423131055301852
        4Brasil selecionar equipa Santos1320101059201462
        5Equador selecionar equipa Barcelona SC121910957101902
        6Brasil selecionar equipa Flamengo81611545101422
        7Brasil selecionar equipa São Paulo61410439121022
        7Equador selecionar equipa LDU Quito81412251121022
        7Equador selecionar equipa Independiente del Valle81410451101133
        7Paraguai selecionar equipa Libertad10149564001040
        7Colômbia selecionar equipa Independiente Medellín10148664201131
        12Argentina selecionar equipa Boca Juniors12138583101212
        13Argentina selecionar equipa Racing Club1012577510840
        13Brasil selecionar equipa Grêmio10126675201110
        13Brasil selecionar equipa Internacional12121029011921
        16Uruguai selecionar equipa Nacional1011658221910
        17Uruguai selecionar equipa Peñarol69726001621
        17Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense89458012520
        17Bolívia selecionar equipa Jorge Wilstermann89728011620
        20Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia68626800621
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2021-05-20 às 03:19]