Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet

        Final

        Semifinais

        Quartas de Final (Desempates)

        5ª Rodada (Desempates)

        2ª rodada Elim.

        2011/10/01Mickleover Sports 1-4Barrow TownFG
         Histon1-1Corby TownFG
         Ashington AFC3-3Vauxhall MotorsFG
         Altrincham0-2Witton AlbionFG
         Deeping Rangers0-2Leek TownFG
         Buxton1-2Rushall OlympicFG
         Barwell FC0-2Stourbridge FCFG
         Eastwood0-3Evesham UnitedFG
         Matlock Town1-3Hinckley UnitedFG
         Frickley Athletic1-1Harrogate TownFG
         Whitby Town2-1North Ferriby United [EXTINCT]FG
         Blyth Spartans2-1Bedlington TerriersFG
         Staveley MW0-3Hyde FCFG
         Clitheroe FC1-3Radcliffe BoroughFG
         Ashton United0-3Spennymoor TownFG
         AFC Fylde2-2GainsboroughFG
         Bradford Park Avenue3-1Warrington TownFG
         United of Manchester0-1Lancaster CityFG
         Hebburn Town1-0Runcorn LinnetsFG
         Chasetown1-2Grantham TownFG
         Slough Town3-2Boreham WoodFG
         North Greenford2-1Hythe TownFG
         Southend Manor2-4Chertsey TownFG
         Hanworth Villa1-0Aveley FCFG
         Wroxham2-2Concord RangersFG
         Margate FC0-0Thamesmead TownFG
         Dartford5-0Harrow BoroughFG
         Sutton United5-1Dulwich HamletFG
         Dover Athletic3-0Carshalton AthleticFG
         Arlesey Town6-2Hampton & RichmondFG
         Solihull Moors2-0Loughborough DynamoFG
         Daventry Town2-1LeamingtonFG
         Carlton Town0-1Hednesford TownFG
         Bridgnorth Town0-2Long BuckbyFG
         Boston Town0-0Kidsgrove AthleticFG
         King´s Lynn4-2QuornFG
         Redbridge FC1-0BuryFG
         Oxhey Jets1-2HendonFG
         Chipstead0-3Billericay TownFG
         Stocksbridge Park 3-1Colwyn BayFG
         Wakefield1-4Kendal TownFG
         Hartley Wintney2-1BidefordFG
         Poole Town4-0Cadbury HeathFG
         Yate Town1-1Bodmin TownFG
         Clevedon Town1-2AFC TottonFG
         Canvey Island0-1Bishop’s StortfordFG
         AFC Bournemouth0-0Truro CityFG
         Havant & Waterlooville4-1Sholing FG
         VCD Athletic2-2ThurrockFG
         Worthing0-0Beckenham TownFG
         Weymouth3-3Hungerford TownFG
         Bromley FC2-1Welling UnitedFG
         Chelmsford City3-0Tonbridge AngelsFG
         Staines Town0-0Beaconsfield FG
         Dunstable Town1-2Chesham UnitedFG
         Biggleswade Town 1-1LeatherheadFG
         Merstham0-2AFC SudburyFG
         Maidenhead United2-3Bognor Regis TownFG
         Dorchester0-1Weston Super MareFG
         Whitchurch United0-2Gloucester CityFG
         Leigh Genesis3-0Hatfield TownFG
         Burnham FC2-2Horsham FCFG
         Needham Market0-3Nuneaton TownFG
         Stafford Rangers2-4Stratford TownFG
         Northwich Victoria1-2Nantwich TownFG
         Halifax Town2-1Tadcaster AlbionFG
         Workington1-2Droylsden FCFG
         Stalybridge Celtic1-2Guiseley AFCFG
         East Thurrock3-3St. AlbansFG
         Whitehawk0-0Maldon & TiptreeFG
         Maidenhead United1-1FarnboroughFG
         Salisbury City3-0Swindon SupermarineFG
         Wells City0-7WokingFG
         Eastleigh3-1Cinderford TownFG
         Godalming Town2-1Worcester CityFG
         Lowestoft Town3-0Hemel HempsteadFG
         Frome Town FC0-0Basingstoke TownFG
         Thame United1-3Oxford CityFG
        2011/10/02Walthamstow FC0-3Eastbourne BoroughFG
         Cray Wanderers5-0Erith Town FCFG

        1ª rodada Elim.

        2011/09/17AFC Wulfrunians2-3Stafford RangersFG
         Redditch United0-2Hednesford TownFG
         Newcastle Town5-5Stratford TownFG
         Barwell FC3-1Stone DominoesFG
         Long Buckby4-1Thrapston TownFG
         Leicester Nirvana1-1Barrow TownFG
         Bewdley Town1-2Stourbridge FCFG
         Rushall Olympic1-0Bedworth UnitedFG
         Leamington5-0Boldmere St. MichaelsFG
         Evesham United4-0RocesterFG
         Leek Town2-0Tipton TownFG
         Kidsgrove Athletic3-0Gornal AthleticFG
         Chasetown6-2AlvechurchFG
         Huntingdon Town1-3Daventry TownFG
         Quorn2-1Loughborough DynamoFG
         Walthamstow FC2-0Hitchin TownFG
         Tilbury FC1-2Arlesey TownFG
         St. Albans0-0Berkhamsted TownFG
         Wingate & Finchley0-3Redbridge FCFG
         Hornchurch1-3Concord RangersFG
         Barton Rovers1-1Hatfield TownFG
         Wisbech Town1-4WroxhamFG
         Heybridge Swifts1-2Lowestoft TownFG
         Cambridge City2-2Maldon & TiptreeFG
         Loughborough Dynamo3-1Daventry UnitedFG
         Needham Market1-1Ely CityFG
         Leiston0-1AFC SudburyFG
         Bury Town3-0GorlestonFG
         Carlton Town1-0Heanor TownFG
         Matlock Town2-0HucknallFG
         Pickering Town2-2Staveley MWFG
         Garforth Town0-2Frickley AthleticFG
         Parkgate FC1-3Whitby TownFG
         Wakefield4-0Ossett TownFG
         Bradford Park Avenue8-0Harrogate RailwayFG
         North Ferriby United [EXTINCT]1-0Worksop TownFG
         Armthorpe Welfare1-1Stocksbridge Park FG
         Shildon AFC0-0Ashington AFCFG
         Bedlington Terriers4-0Newcastle BenfieldFG
         King´s Lynn1-0Haverhill RoversFG
         Spennymoor Town2-1Dunston UTSFG
         Kendal Town1-0Whitley BayFG
         Hebburn Town2-0Penrith AFCFG
         Ashton United5-1Runcorn TownFG
         Tadcaster Albion3-0ScarboroughFG
         Deeping Rangers5-1New MillsFG
         Trafford0-2Northwich VictoriaFG
         Louth Town0-2BuxtonFG
         Grantham Town2-0Arnold TownFG
         Mickleover Sports 4-2Gresley FCFG
         Cammell Laird1-2Radcliffe BoroughFG
         Burscough2-2Clitheroe FCFG
         Squires Gate0-0Runcorn LinnetsFG
         United of Manchester1-1Woodley SportsFG
         Lancaster City5-1Maine RoadFG
         AFC Fylde1-1ChorleyFG
         Witton Albion2-0Marine AFCFG
         Canvey Island4-1Stansted FCFG
         Hemel Hempstead0-0Brentwood TownFG
         Whitchurch United2-0Brockenhurst FCFG
         Hungerford Town3-1Horndean FCFG
         Sholing 2-1Blackfield & LangleyFG
         Poole Town3-0KingstonianFG
         AFC Bournemouth2-1Newport Isle of WightFG
         Horsham FC2-2Lingfield FCFG
         Folkestone0-3WhitehawkFG
         Horley Town0-4Dulwich HamletFG
         Merstham2-1Walton & HershamFG
         Chipstead3-1Redhill FCFG
         Shoreham0-3Thamesmead TownFG
         Hythe Town5-2Erith & BelvedereFG
         Hartley Wintney1-0Bashley FCFG
         AFC Totton2-0Fleet TownFG
         Bishop Sutton AFC0-4Cadbury HeathFG
         Clevedon Town3-2Brislington FCFG
         Bideford2-1Bridgwater TownFG
         Weymouth0-0Taunton TownFG
         Tavistock AFC1-3Bodmin TownFG
         Hallen AFC2-2Frome Town FCFG
         Swindon Supermarine3-2Cirencester TownFG
         Godalming Town1-1MoneyfieldsFG
         Chippenham Town0-3Wells CityFG
         Merthyr Town1-1Cinderford TownFG
         Yate Town1-0Larkhall AthleticFG
         Banstead Athletic1-9Maidstone UnitedFG
         Crawley Down0-2VCD AthleticFG
         Chesham United3-2Staines LammasFG
         Leatherhead5-1North Leigh FG
         Leighton Town FC4-1Abingdon Town FCFG
         Oxford City1-1Didcot TownFG
         Chatham Town0-1WorthingFG
         Burnham FC1-0Chalfont St PeterFG
         Southend Manor4-2RomfordFG
         East Thurrock1-0Bedford TownFG
         Hertford Town0-1Oxhey JetsFG
         Biggleswade Town 3-1Waltham AbbeyFG
         Billericay Town4-0StotfoldFG
         Dunstable Town7-0Broxbourne BoroughFG
         AFC Hayes0-3HendonFG
         Banbury Utd1-3Slough TownFG
         Harrow Borough2-0Marlow FCFG
         Hastings United0-3Cray WanderersFG
         Bognor Regis Town1-0Sittingbourne FCFG
         Beckenham Town4-2Metropolitan PoliceFG
         Margate FC3-0Tooting & Mitcham UtdFG
         Chertsey Town4-1LewesFG
         Herne Bay2-3Erith Town FCFG
         Hanworth Villa1-0Wembley FCFG
         Thame United2-0Brackley TownFG
         Wealdstone FC0-2Beaconsfield FG
         Carshalton Athletic3-0Faversham TownFG
        2011/09/18Wokingham & Emmbrook1-2North GreenfordFG
         Romulus1-2Bridgnorth TownFG
         Grays Athletic1-2Aveley FCFG
        2011/09/20Bamber Bridge0-4Warrington TownFG
         Ramsbottom United1-2Nantwich TownFG
        Calendário enviado por: eichpo97.

        Fotografias

        Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. 
        Maidenhead Utd x Woking - The FA Cup 2011/2012 - 3ª Ronda Qualif. 
        D

        Vídeo

        Resumos
        Colocado há 10 meses | 92 Visualizações | Duração: 6:15
        RESUMO DA TEMPORADA
        CAMPEÃO
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        3,20
        46%
        18%
        36%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        Estatísticas completas atualizadas!
        SIMULADOR OGOL