Copa do Mundo
Campeonato Brasileiro
Benfica
Flamengo
Corinthians
São Paulo
Brasileiro Série B
FC Porto
Palmeiras
Liga dos Campeões
Grêmio
Campeonato Brasileiro Feminino
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Apostas
Desafios
Versão Desktop
Rede ZeroZero
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Agenda
55
TV
42
SB
R1
Botafogo-SP
-
América Mineiro
-
19/04 - 19:00
SB
R1
Grêmio Novorizontino
-
CRB
-
19/04 - 19:00
BRF
R6
Palmeiras
Fem.
-
América Mineiro
Fem.
-
19/04 - 20:00
SB
R1
Operário Ferroviário
-
Avaí
-
19/04 - 21:00
LCF
SF
Barcelona
Fem.
Chelsea
Fem.
20/04 - 08:30
D1
R32
Celta de Vigo
Las Palmas
20/04 - 09:00
D1
R30
1. FC Heidenheim 1846
RB Leipzig
20/04 - 10:30
D1
R30
TSG Hoffenheim
Borussia M´gladbach
20/04 - 10:30
D1
R30
Wolfsburg
VfL Bochum
20/04 - 10:30
D1
R30
FC Köln
Darmstadt 98
20/04 - 10:30
PL
R34
Luton Town
Brentford
20/04 - 11:00
PL
R34
Sheffield United
Burnley
20/04 - 11:00
D1
R32
Rayo Vallecano
Osasuna
20/04 - 11:15
D1
R30
Nantes
Rennes
20/04 - 12:00
SA
R33
Empoli
Napoli
20/04 - 13:00
CI
SF
Manchester City
Chelsea
20/04 - 13:15
D1
R32
Valencia
Real Betis
20/04 - 13:30
D1
R30
1. FC Union Berlin
Bayern München
20/04 - 13:30
LCF
SF
Lyon
Fem.
Paris SG
Fem.
20/04 - 14:00
BRF
R6
Avaí/Kindermann
Fem.
Santos
Fem.
20/04 - 15:00
BRF
R6
Real Brasília
Fem.
São Paulo
Fem.
20/04 - 15:00
BRF
R6
Fluminense
Fem.
Botafogo
Fem.
20/04 - 15:00
PL
R34
Wolverhampton
Arsenal
20/04 - 15:30
CLA
QF
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
20/04 - 15:30
SB
R1
Chapecoense
Ituano
20/04 - 15:30
SA
R33
Hellas Verona
Udinese
20/04 - 15:45
D1
R32
Girona
Cádiz
20/04 - 16:00
D1
R30
Lens
Clermont
20/04 - 16:00
D1
R3
Fluminense
Vasco
20/04 - 16:00
SB
R1
Santos
Paysandu
20/04 - 16:30
SB
R1
Amazonas FC
Sport
20/04 - 17:00
SC
R1
Tombense
São José-RS
20/04 - 17:00
SC
R1
Remo
Volta Redonda
20/04 - 17:00
SB
R1
Ceará
Goiás
20/04 - 18:00
CLA
QF
Estudiantes
Barracas Central
20/04 - 18:30
D1
R3
Grêmio
Cuiabá
20/04 - 18:30
D1
R3
Red Bull Bragantino
Corinthians
20/04 - 18:30
CN
QF
Fortaleza
Altos
20/04 - 19:30
SC
R1
Caxias
Athletic-MG
20/04 - 19:30
SC
R1
Ypiranga-RS
CSA
20/04 - 19:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
FC Cincinnati
20/04 - 20:30
MLS
Grp.West
Columbus Crew
Portland Timbers
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
Nashville SC
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
NE Revolution
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Orlando City
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
New York City FC
DC United
20/04 - 20:30
FEM
Grp.B
Brasil
Fem. S20
Colômbia
Fem. S20
20/04 - 20:30
D1
R3
Atlético Mineiro
Cruzeiro
20/04 - 21:00
CLA
QF
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
20/04 - 21:15
MLS
Grp.West
Chicago Fire
Real Salt Lake
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
Austin FC
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
St. Louis City SC
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
FC Dallas
20/04 - 22:30
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
20/04 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
NY Red Bulls
20/04 - 23:30
SB
R1
Operário Ferroviário
-
Avaí
-
19/04 - 21:00
LCF
SF
Barcelona
Fem.
Chelsea
Fem.
20/04 - 08:30
D1
R32
Celta de Vigo
Las Palmas
20/04 - 09:00
PL
R34
Luton Town
Brentford
20/04 - 11:00
PL
R34
Sheffield United
Burnley
20/04 - 11:00
D1
R32
Rayo Vallecano
Osasuna
20/04 - 11:15
D1
R30
Nantes
Rennes
20/04 - 12:00
SA
R33
Empoli
Napoli
20/04 - 13:00
CI
SF
Manchester City
Chelsea
20/04 - 13:15
D1
R32
Valencia
Real Betis
20/04 - 13:30
LCF
SF
Lyon
Fem.
Paris SG
Fem.
20/04 - 14:00
BRF
R6
Avaí/Kindermann
Fem.
Santos
Fem.
20/04 - 15:00
BRF
R6
Real Brasília
Fem.
São Paulo
Fem.
20/04 - 15:00
BRF
R6
Fluminense
Fem.
Botafogo
Fem.
20/04 - 15:00
PL
R34
Wolverhampton
Arsenal
20/04 - 15:30
SB
R1
Chapecoense
Ituano
20/04 - 15:30
SA
R33
Hellas Verona
Udinese
20/04 - 15:45
D1
R32
Girona
Cádiz
20/04 - 16:00
D1
R30
Lens
Clermont
20/04 - 16:00
D1
R3
Fluminense
Vasco
20/04 - 16:00
SB
R1
Santos
Paysandu
20/04 - 16:30
SB
R1
Amazonas FC
Sport
20/04 - 17:00
SC
R1
Tombense
São José-RS
20/04 - 17:00
SC
R1
Remo
Volta Redonda
20/04 - 17:00
SB
R1
Ceará
Goiás
20/04 - 18:00
D1
R3
Grêmio
Cuiabá
20/04 - 18:30
D1
R3
Red Bull Bragantino
Corinthians
20/04 - 18:30
SC
R1
Caxias
Athletic-MG
20/04 - 19:30
CN
QF
Fortaleza
Altos
20/04 - 19:30
MLS
Grp.East
Atlanta United
FC Cincinnati
20/04 - 20:30
MLS
Grp.West
Columbus Crew
Portland Timbers
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
Nashville SC
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Toronto FC
NE Revolution
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
CF Montréal
Orlando City
20/04 - 20:30
MLS
Grp.East
New York City FC
DC United
20/04 - 20:30
D1
R3
Atlético Mineiro
Cruzeiro
20/04 - 21:00
MLS
Grp.West
Chicago Fire
Real Salt Lake
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
Austin FC
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Sporting KC
St. Louis City SC
20/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Colorado Rapids
FC Dallas
20/04 - 22:30
MLS
Grp.West
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
20/04 - 23:30
MLS
Grp.West
Los Angeles FC
NY Red Bulls
20/04 - 23:30
bet365
2ª Jun.A 12/13
2ª Divisão Jun.A 2F Manutenção Série C 2012/13
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
Página Inicial
Competição
2ª Divisão Jun.A 2F Manutenção Série C 2012/13
Portugal
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Estatísticas por Rodada
Predictor
FANTASY
Calendário - Académico
Este conteúdo apenas está disponível para utilizadores registrados. Faça o seu login ou registre-se gratuitamente
aqui
.:
QUEM SOMOS
FICHA TÉCNICA
ANUNCIE CONOSCO
PRINCÍPIOS EDITORIAIS
ENTRE EM CONTATO
REPORTAR PROBLEMA
© 2003-2024 ZOS, Lda. - Todos os direitos reservados. A utilização deste site implica o seu acordo com o Termos e Condições, e com a Política de Privacidade
18+ BeGambleAware.org | Aposte Responsavelmente 18+