Siga o instagram do oGol
      bet365

      Liga dos Campeões Feminina 2022/23

      Liga dos Campeões Feminina

      Estatísticas

      Melhor Ataque

      EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Espanha selecionar equipa Barcelona1140241325013546
      2Alemanha selecionar equipa Wolfsburg1128111535102262
      2Inglaterra selecionar equipa Arsenal Ladies1228101839202622
      4Itália selecionar equipa Roma1226111542002153
      5Portugal selecionar equipa Benfica102416838012031
      6Inglaterra selecionar equipa Chelsea102214841211743
      7Espanha selecionar equipa Real Madrid102114743201833
      8Áustria selecionar equipa SKN St. Pölten102018245111722
      9Suíça selecionar equipa FC Zurich101911847111443
      9Itália selecionar equipa Juventus101916347211532
      9Alemanha selecionar equipa Bayern München101911847011711
      12França selecionar equipa Paris SG10169756311322
      13Holanda selecionar equipa FC Twente21414013001221
      14França selecionar equipa Lyon8125760011012
      15Escócia selecionar equipa Rangers410283611631
      16Ucrânia selecionar equipa FK Zhytlobud-249534000901
      17Hungria selecionar equipa Ferencváros28172301521
      18Kosovo selecionar equipa KF Hajvalia27072610701
      18Holanda selecionar equipa Ajax47525100520
      18Suécia selecionar equipa FC Rosengard875210300610
      [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
      [Última atualização: 2024-06-21 às 10:40]